Гость
Статьи
Отказались родители …

Отказались родители из-за мужа

Мне 19 лет, все время жила с родителями. Отношения были натянутые. Весной встретила парня, захотели жить вместе. Родители ни в какую, говорят "выйдешь замуж и съедешь". Мы, недолго думая, подали заявление в загс. К нему то я с криками переехала, а замуж вышла в тайне, но родители ненавидят теперь его из-за того, что съехала, так еще и расписались. С ними ссоры постоянные. На днях к ним приезжала, поссорились и мама сказала, что у нее больше нет дочери, если я не разведусь и не буду жить с ними. Как объяснить им, что не надо лезть в мою жизнь и я буду с ним, тк люблю? #брак #родители

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А может родители правы? Ведь не так просто они против. Может ваш парень реально маргинальный алкаш наркоман сбежавший из дурки гопник и родители правы, и тогда вы разводитесь и переезжаете обратно, чтобы не сломать себе жизнь, не заразиться ИППП и не нарожать кучку маленьких дурачков с фетально алкогольным синдромом.

Гость
#2
Веснушечка

А может родители правы? Ведь не так просто они против. Может ваш парень реально маргинальный алкаш наркоман сбежавший из дурки гопник и родители правы, и тогда вы разводитесь и переезжаете обратно, чтобы не сломать себе жизнь, не заразиться ИППП и не нарожать кучку маленьких дурачков с фетально алкогольным синдромом.

Не по скрепам пишите.

Гость
#3

Родители перебесятся. Даже если временно не будет с ними контакта, потом они объявятся.

Гость
#4

Перестаньте на время общаться с родителями. Им нужно время, чтобы привыкнуть к тому, что вы уже выросли, вышли из под их контроля и они больше не могут вами управлять.
Если ваши родители не законченные токсы, то ваши отношения потом сами наладятся.

#5

Как родители аргументируют такую их неприязнь к твоему парню? И почему ты должна жить с ними? Они инвалиды, сами не могут себя обслуживать? Или это просто их прихоть?
Вообще это абсолютно нормально, когда взрослые дети съезжают от родителей и живут отдельно, даже если и одна, а если уж с мужем, то тем более.
А ссоры по какому поводу, если живете отдельно? Общайтесь по минимуму, коротко и по делу. Родители успокоятся со временем и примут ситуацию.
А вообще, такое вот поведение свойственно абьюзивным людям, которые хотят, чтобы другие вокруг них прыгали и полностью им подчинялись.

Гость
#6

Ну любите ли вы его на самом деле жизнь покажет..
текст такой, будто кошки дерутся))
Мама права! дочери больше нет, дочь ушла в другую семью) это нормально!))) ЭТО НОРМАЛЬНО!))) Всегда говорили - "дочь - отломанный ломоть".

Гость
#7

Один раз сказала и достаточно. Ты им не психотерапевт.

#8

Это твоя жизнь.
Мне кажется, любой родитель был бы счастлив, если его ребенок счастлив. А тут, эгоисты. Вы наверно еще и единственный ребенок. Жаль, что у вас такая ситуация. Ну попробуйте немного уйти из их жизни, раз они не хотят с вами замужней общаться.

Мила Йовович
#9

Просто во первых они не готовыбыли к тому,что вы так рано уйдете и вы плюсом не пишите какой у вас парень(может,что то не нравится допускаю)извините, а во вторых теперь неизвестно учитесь ли вы и работаете, докажите,что можете и учиться и работать и будет все гуд со временем думаю.

Гость
#10

Отказались родители - их выбор. Может, у них много детей. И одной дочерью больше, одной меньше - не велика разница.
Вы теперь мужняя жена. Теперь ваша семья - вы с мужем. И заботьтесь о счастье и благополучии своей семьи.
Время покажет, кто прав.

#11
Я

Как родители аргументируют такую их неприязнь к твоему парню? И почему ты должна жить с ними? Они инвалиды, сами не могут себя обслуживать? Или это просто их прихоть?
Вообще это абсолютно нормально, когда взрослые дети съезжают от родителей и живут отдельно, даже если и одна, а если уж с мужем, то тем более.
А ссоры по какому поводу, если живете отдельно? Общайтесь по минимуму, коротко и по делу. Родители успокоятся со временем и примут ситуацию.
А вообще, такое вот поведение свойственно абьюзивным людям, которые хотят, чтобы другие вокруг них прыгали и полностью им подчинялись.

Просто жила с ними все время, как это вообще так быстро съехала. Раньше только слова были про переезд, а сейчас уже действия. Вот они и истерят из-за того, что не рядом.

#12
Мила Йовович

Просто во первых они не готовыбыли к тому,что вы так рано уйдете и вы плюсом не пишите какой у вас парень(может,что то не нравится допускаю)извините, а во вторых теперь неизвестно учитесь ли вы и работаете, докажите,что можете и учиться и работать и будет все гуд со временем думаю.

Парень замечательный, это они бесятся, что он якобы "забрал из семьи".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: