Гость
Статьи
Развод. Продолжаю его …

Развод. Продолжаю его любить

очень нужен совет,помогите пожалуйста.
Мы с мужем познакомились 3 года назад, я сразу поняла что он моя жизнь и мой человек, и он как говорил тоже .мне не хотелось ничего кроме встречи с ним. Я нравилась его родителям , но потом меня стало много, это моя ошибка . И это им не понравилось .Мы перестали общаться с друзьями , просто у них были интересы погулять , а у нас в семью поиграть . Случился скандал с его родителями , он сказал что любит меня и уезжает со мной , со стороны его родителей не заканчивались нападки на меня и на его промывание мозгов,я изменилась , мне было так больно и обидно мне было всего 18, я его просила , в какой то одной или иной ситуации со мной плохо не поступать , не кричать на меня , он продолжал это делать , а я закатываю истерики.Сделал предложение .настояла чтобы мы помирились с его родителями , Подошло время к свадьбе , его родители отстранились от этого , делали мы и мои родители, он так же обещал и не делал , а меня это бесило , а я так же требовала , я не знаю зачем . Мы поженились , купили дом, и в один момент , я стала понимать , что если появляется проблема он хочет развестись. У нас случилась ситуация , которая разрушила мою жизнь. При проблеме он меня отправил к моим родителям. Я впала в ужасное состояние , я не могла есть , целыми днями ревела не переставая, да и сейчас так же, мне очень обидно , что все что было , разрушено . И теперь мне кажется каждый день будет у меня таков , я безумно скучаю , а самое страшное ,что он мне пишет теперь только про развод и сидит у своих родителей , он настроен серьезно , он меня просто выкинул . И после этого я продолжаю его любить . Что мне делать? #развод

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Екатерина, в свое время у меня тоже была больная любовь к человеку, которая приводила к слезам, истерикам и саморазрушению. С возрастом ооочень медленно я поняла, что мы сами себе внушаем любовь. Мы сами себя заставляем любить и страдать. Но увидеть это непросто.
Любовь - это выбор.
Единственный нормальный сценарий для семьи, когда два человека любят и уважают друг друга. В вашем случае это не так. И вы только тратите свои силы, молодость, время на эти переживания. А рядом с вами есть человек, который готов вас принять такой, какая вы есть. На планете вообще достаточно людей из которых можно выбрать супруга. Дайте себе шанс на новую жизнь. Вы себя сейчас сами наказываете.

Гость
#2

Дайте себе время прожить и пережить этот развод. Например, два месяца. А потом новая Катя просыпается и говорит: "Все, хватит с меня. Я хочу быть счастливой, желанной" и начинает новую жизнь.

#3

Развод. да, больно, но это опыт, время вылечит и ты будешь счастливее, чем когда либо была. А он пусть дальше родителей слушает. Его жизнь с ними, а ваша без него.

#4
Гость

Екатерина, в свое время у меня тоже была больная любовь к человеку, которая приводила к слезам, истерикам и саморазрушению. С возрастом ооочень медленно я поняла, что мы сами себе внушаем любовь. Мы сами себя заставляем любить и страдать. Но увидеть это непросто.
Любовь - это выбор.
Единственный нормальный сценарий для семьи, когда два человека любят и уважают друг друга. В вашем случае это не так. И вы только тратите свои силы, молодость, время на эти переживания. А рядом с вами есть человек, который готов вас принять такой, какая вы есть. На планете вообще достаточно людей из которых можно выбрать супруга. Дайте себе шанс на новую жизнь. Вы себя сейчас сами наказываете.

Спасибо огромное вам , вы во всем правы

#5
Гость

Дайте себе время прожить и пережить этот развод. Например, два месяца. А потом новая Катя просыпается и говорит: "Все, хватит с меня. Я хочу быть счастливой, желанной" и начинает новую жизнь.

Спасибо большое ❤️

#6
Anastasia96

Развод. да, больно, но это опыт, время вылечит и ты будешь счастливее, чем когда либо была. А он пусть дальше родителей слушает. Его жизнь с ними, а ваша без него.

Да, считаю что все всем возвращается

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: