Гость
Статьи
Муж внезапно …

Муж внезапно переименовал меня в телефоне

Добрый день! Такой вопрос, Все 5 лет была у мужа записана по имени, как в первый день знакомства записал , так и осталось, а недавно он переименовал меня в телефоне - Любимая… (раньше я его просила как-нибудь ласково меня записать, но он считал это все «розовыми соплями» не свойственными мужчине) последние года 2 я уже привыкла к этому и ничего не говорила…. И тут вдруг стала - Любимая…. В этом есть какой то подвох? Или я себя просто накручиваю? Просто как то странно вдруг ни с того ни с сего… у кого какие мысли по этому поводу? #муж

GIF
Аноним19
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это второй этап отношений. Пока выдохните. Напишите на форуме, когда он Вас переименует в телефоне на ГАДЮКА.

Гость
#2

устрой ему разнос
на всякий случай

Гость
#3

Может вы у него не одна?

p/s
Но главное Вы любимая!

Гость
#4
Гость

Может вы у него не одна?

p/s
Но главное Вы любимая!

Нда.. а есть любимая 1, любимая 2 и любимая 3.

Гость
#5

Может имена чтобы не путать, любимая или зая называют пикаперы. Надо проверять телефон и соц сети с кем он общается, если это вам нужно. Мне например плевать на мужа.

Гость
#6

Муж, что говорит по этому поводу? Автор, семейные дела надо решать в кругу в семье,а не выносить сор из избы.
Что за поколения, пошло устраивают то чего нет.

#7

ты ж сама просила, вот и радуйся

Гость
#8

Ну так вы у него и спросите.

#9

смотря какие между вами отношения. мне кажется, накручиваете себя

Гость
#10

Больная дура😀

Гость
#11

короче если мужика задрачивать чем то и че то ему говорить то он на зло будет делать все наоборот

Гость
#12

А вы проверьте. Под именем Любимая действительно ли ВАШ номер телефона?

Аноним19
#13
Гость

А вы проверьте. Под именем Любимая действительно ли ВАШ номер телефона?

Да, точно мой! Я ему что то прислала , а он мне и показал, мол смотри как ты у меня записана теперь! Просто все эти «любимые» не свойственны для него, он такой немного сухой сам по себе человек, поэтому для меня это и стало странным… на мой вопрос, с чего вдруг он решил меня переименовать так, он ответил - не знаю, просто….

Аноним19
#14
Гость

Муж, что говорит по этому поводу? Автор, семейные дела надо решать в кругу в семье,а не выносить сор из избы.
Что за поколения, пошло устраивают то чего нет.

Муж говорит - не знаю, просто… больше ничего не говорит
Для него несвойственны такие милости напоказ, вот поэтому меня это насторожило и решила узнать мнение посторонних людей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: