Гость
Статьи
Опять лето, опять …

Опять лето, опять племянники

У мужа есть племянники. Каждое лето его привозят к нам. Я не против, но 3 дня максимум.
Врюхались мы в ремонт, думали уже закончим в этом году, взяли кредит. Своих 3 детей. Сейчас сидим тупо ждем зарплату. Мяса не видим, включая курицу. Подъедаем остатки.
Сестра мужа приехала "чай попить", и оставляет племянника. Хотя я уже тогда чухнула что не на чаепитие приперлась. Тупо скинуть ребенка. До зарплаты еще 5 дней, есть практически нечего, подъедаем бакалейные продукты, рожки. Здесь еще 1 рот.
Сидит целыми днями в интернете. Меня напрягает то что я утром лежу, он может пройти заглянуть, ребенку 11 лет. Блин может у меня опа открылась, жарко...

Сейчас чувствую себя стервой, мужу говорю почему вы меня поставили перед фактом. Твоя сестра пусть сама смотрит за своим ребенком, еще и старшая сестрица у племянника есть, 15 лет. Лежит в телефоне целыми днями. Пусть забирают и сами смотрят за ним.

У меня сын старший идет в 9 класс, экзамены будут. Летом он по 2-3 часа занимается, мне зачем чтобы его отвлекал племянник? Дергает его постоянно, дай тел, наладь компьютер.
Меня бесит вся эта ситуация. Из года в год. Например, ругаю ребенка, племянник стоит с ухмылкой радуется нашим распрям. Мне теперь заткнуться?

Еще когда сестра чаевничать ехала, я сразу мужу сказала не оставляй, мне не до него. Уй там.. мамаша оставила, не спросила можно нельзя, муж оставил. А мне это зачем? У меня своих трое. #племянники

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вам надо с мужем поговорить, и не шеботать на ушко а четко и ясно обозначить свою позицию.
Если нет, звоните его сестре и просите забрать ребенка.

Если есть куда, возьмите своих детей и уедьте на несколько дней, в гости к родителям, к подружке, снимите квартиру на не колько дней по возможности. Пусть ваш муж остается с племянником, не советуйтесь а поставьте его перед фактом.

Есть слово НЕТ, и его надо четко обозначать. Это ваш дом, ваши правила, ваш комфорт и ваша жизнь.

Предложите сдать ребенка в лагерь, или пусть нанимают няню.

Гость
#2
Anasiiiiii

Так вам надо с мужем поговорить, и не шеботать на ушко а четко и ясно обозначить свою позицию.
Если нет, звоните его сестре и просите забрать ребенка.

Если есть куда, возьмите своих детей и уедьте на несколько дней, в гости к родителям, к подружке, снимите квартиру на не колько дней по возможности. Пусть ваш муж остается с племянником, не советуйтесь а поставьте его перед фактом.

Есть слово НЕТ, и его надо четко обозначать. Это ваш дом, ваши правила, ваш комфорт и ваша жизнь.


Предложите сдать ребенка в лагерь, или пусть нанимают няню.

У них есть нечего..., куда уехать? Говорите с мужем, после его одобрение с его сестрой и объясняйте так же по делу - жрать нечего, ребёнок учится его гости отвлекают

Гость
#3

в следующий раз приедьте на чай к этой сестре и своих троих там оставьте

Гость
#4
Anasiiiiii

Так вам надо с мужем поговорить, и не шеботать на ушко а четко и ясно обозначить свою позицию.
Если нет, звоните его сестре и просите забрать ребенка.

Если есть куда, возьмите своих детей и уедьте на несколько дней, в гости к родителям, к подружке, снимите квартиру на не колько дней по возможности. Пусть ваш муж остается с племянником, не советуйтесь а поставьте его перед фактом.

Есть слово НЕТ, и его надо четко обозначать. Это ваш дом, ваши правила, ваш комфорт и ваша жизнь.


Предложите сдать ребенка в лагерь, или пусть нанимают няню.

Я-автор. Муж предложил племяннику ехать домой, типа ветра, прохладно, купаться пока нельзя в бассейне. Тот отказался, говорит я не хочу.
Мужу сказала а почему никто не спрашивает чего хочу я?
Говорит заткнись, типа в долг возьму куплю что нужно. Как будто долги не надо отдавать.

В прошлом году та же история была. У меня заболел позвоночник. Племянник месяц здесь был. Говорю пусть заберут ребенка, я за своими еще смотрю, готовить, стирать. Хочу полежать, болею. Неудобно было развалиться и лежать. Со скандалом отправили.

Опять поругались мы. Говорит он будет здесь.
Племянник не по нам же скучает. Год он нас знать не хотел, а как лето, бассейн-батут. Тут как тут.
Зачем я на всем экономила, ремонт делали, покупали своим детям эти развлекалки. В своем доме я не хозяйка.
Муж обиделся, уснул, щас проснется, опять буду пилить его. Я-плохая. Все хорошие, добрые за мой счет.
Не хочу я чужих людей в своем доме.

Гость
#5

Все. Отвезли домой)
С мужем поговорили, расставили все точки на и

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: