Гость
Статьи
Муж заинтересовался …

Муж заинтересовался подругой

Девочки, всем привет, недавно произошла такая ситуация, познакомилась с девушкой, у неё муж и ребёнок, у меня муж,ребёнок, гуляем с детьми ну и мой муж тоже выходил гулять с нами, потом начали общаться часто, вместе с мужьями и детьми выехали на базу отдыха на ночь, сняли домик. В какой то момент смотрю что мой муж трется около неё, у них общение, шутки, потом весь вечер сидя за столом смотрел на нее, не сводя глаз. Через некоторое время опять поехали отдыхать, они вдвоём в бассейне, в метрах 3 друг от друга, я захожу и они опять смотрят друг на друга глаз не сводят, и опять улыбочки. Вообще *** что я рядом, просто в наглую смотрят друг на друга.Я не знаю как это воспринимать, разговаривала с ним говорит ничего нет, говорю почему вы постоянно смотрите друг на друга и улыбаетесь, отвечает что никуда он не смотрит, но я то вижу. Знаю как это может показаться со стороны, что я параноик и вообще больная на голову, но я просто не могу понять что может между ними быть? Всю себя извела уже, любая их встреча, он аж плывёт, постоянные переглядки. Девочки успокойте меня, постоянно об этом думаю, я просто не вижу смысла в этом, зачем им это ? #муж #подруга

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет ее. А ты совсем полоумная, что знакомишь подруг с мужем.

Гость
#2

Прервите с ней и ее семьей общение. Сведите его к миниуму под любым предлогом. У мужа ее контакты есть? Если нет, то спите спокойно.

Вы вовремя заметили. Закругляйте эту дружбу между семьями. На базу можно с родственниками ездить,а не с левыми чуваками. Чужая жена всегда интереснее, и кольцо на пальце еще никого не останавливало.

Гость
#3
Гость

Прервите с ней и ее семьей общение. Сведите его к миниуму под любым предлогом. У мужа ее контакты есть? Если нет, то спите спокойно.

Вы вовремя заметили. Закругляйте эту дружбу между семьями. На базу можно с родственниками ездить,а не с левыми чуваками. Чужая жена всегда интереснее, и кольцо на пальце еще никого не останавливало.

Не таскайте ее к себе в гости, мужа с собой не берите.

Свинья ,конечно, везде грязь найдет. Но если это просто помутнение, то без встреч оно быстро пройдет.

Нет опаснее "подруг", чем неудачно замуж вышедшие.

Гость
#4
Гость

Прервите с ней и ее семьей общение. Сведите его к миниуму под любым предлогом. У мужа ее контакты есть? Если нет, то спите спокойно.

Вы вовремя заметили. Закругляйте эту дружбу между семьями. На базу можно с родственниками ездить,а не с левыми чуваками. Чужая жена всегда интереснее, и кольцо на пальце еще никого не останавливало.

Контакты были, он их удалил. Подвозил ее и сохранил ее номер.

Гость
#5
Гость

Не таскайте ее к себе в гости, мужа с собой не берите.

Свинья ,конечно, везде грязь найдет. Но если это просто помутнение, то без встреч оно быстро пройдет.

Нет опаснее "подруг", чем неудачно замуж вышедшие.

Без встреч может и пройдет, но у меня есть подозрение что встреча между ними уже была

Доброжелатель
#6

ты наверно жирная, так что это стимул идти в спортзал

Гость
#7

Моя свекровь в такой ситуации не задумываясь ни на минуту, вечером, заявилась в квартиру к такой вот подруге и прям в лоб выдала все эти интрижки ее мужу в лицо, все как есть, что знала и о чем догадывалась. Подруга так по стенке и стекла. Мужчина спокойно выслушал, сказал спасибо я сам с ними теперь разберусь. И разобрался, эта дрянь близко не подходила больше к свекру. Ну и общение разорвали, ну и пох…

Гость
#8
Гость

Моя свекровь в такой ситуации не задумываясь ни на минуту, вечером, заявилась в квартиру к такой вот подруге и прям в лоб выдала все эти интрижки ее мужу в лицо, все как есть, что знала и о чем догадывалась. Подруга так по стенке и стекла. Мужчина спокойно выслушал, сказал спасибо я сам с ними теперь разберусь. И разобрался, эта дрянь близко не подходила больше к свекру. Ну и общение разорвали, ну и пох…

Свекруха не из робкого десятка, переживать что там кто подумает, а вдруг это догадки, а вдруг я дура не так поняла точно не будет, за свое реально бьет. Одну по молодости на кулак накрутила и об стену долбанула. Свекр красивый мужик просто, бабы вешались всю жизнь.

Гость
#9
Гость

Свекруха не из робкого десятка, переживать что там кто подумает, а вдруг это догадки, а вдруг я дура не так поняла точно не будет, за свое реально бьет. Одну по молодости на кулак накрутила и об стену долбанула. Свекр красивый мужик просто, бабы вешались всю жизнь.

Вот и я решила написать, может это я с сума схожу уже, может все это мне кажется, может там и нет нечего, но уж больно это все странно. Да и чутье мое говорит об обратном, будто чувствую что что то не так

Гость
#10
Гость

Свекруха не из робкого десятка, переживать что там кто подумает, а вдруг это догадки, а вдруг я дура не так поняла точно не будет, за свое реально бьет. Одну по молодости на кулак накрутила и об стену долбанула. Свекр красивый мужик просто, бабы вешались всю жизнь.

Так мне кажется что мужчина который любит не будет поддерживать такую волну и смотреть не будет с улыбочкой, так что в этой ситуации кажется инициатива как будто от мужа

Гость
#11
Гость

Вот и я решила написать, может это я с сума схожу уже, может все это мне кажется, может там и нет нечего, но уж больно это все странно. Да и чутье мое говорит об обратном, будто чувствую что что то не так

Не надо в себе искать проблемы, доверяйте своим глазам и чутью. Пресеките срочно, а то затянется в долгую. Можете ее мужу свои мысли высказать.

Гость
#12
Гость

Не надо в себе искать проблемы, доверяйте своим глазам и чутью. Пресеките срочно, а то затянется в долгую. Можете ее мужу свои мысли высказать.

Или подружке разложить четко, кто она по жизни, и что вы с ней сделаете если это все правда.

Гость
#13
Гость

Свекруха не из робкого десятка, переживать что там кто подумает, а вдруг это догадки, а вдруг я дура не так поняла точно не будет, за свое реально бьет. Одну по молодости на кулак накрутила и об стену долбанула. Свекр красивый мужик просто, бабы вешались всю жизнь.

смешно. кто-то ведь может и сдачи дать здорово. а может она мужик?

Гость
#14
Гость

Или подружке разложить четко, кто она по жизни, и что вы с ней сделаете если это все правда.

людк, а, людк. тьфу, древня!

#15

автор,если человек захочет -он изменит(это я к советам о прекращении общения и"не знакомить с подругами").Ваше дело сейчас,не трястись и локти кусать,а спокойно наблюдать за обстановкой и делать выводы))0

Гость
#16

Ты ДУРА зачем было знакомить мужа с другой девушкой??? 😃

Гость
#17
Гость

смешно. кто-то ведь может и сдачи дать здорово. а может она мужик?

Конечно может, но это не повод бояться, тем более когда ты права.

Гость
#18
Гость

Конечно может, но это не повод бояться, тем более когда ты права.

это тупо - биться за мужика. дно, я бы сказала. священные штаны наверное в восторге!

Гость
#19
Гость

Конечно может, но это не повод бояться, тем более когда ты права.

это дичь полная. я тетя, уже немолодая. однажды выдался тяжелый день-дети болели, соседи довели, вся серая,отекшая без сна, помятая иду огородами(чтоб никого не встретить)) в магазин.уже на выходе какаой-то молодой парень окликает, что сумка расстегнута. я не успела поблагодарить. как подлетает ко мне его девица чуть н с кулаками, типа ,что? какие проблемы? конечно в ахуе я была, парню пришлось оправдываться, это полный трындец. хоть развлекла меня парочка. за кем-то бегать всю жизнь, отслеживать, глупость какая.

Гость
#20
Гость

это тупо - биться за мужика. дно, я бы сказала. священные штаны наверное в восторге!

Не за мужика, за себя. Мужика можно так же послать, но из меня дуру терпеливицу делать не стоит. Но,это каждый сам решает, кто присекает, а кто наблюдает.

Гость
#21
Гость

это дичь полная. я тетя, уже немолодая. однажды выдался тяжелый день-дети болели, соседи довели, вся серая,отекшая без сна, помятая иду огородами(чтоб никого не встретить)) в магазин.уже на выходе какаой-то молодой парень окликает, что сумка расстегнута. я не успела поблагодарить. как подлетает ко мне его девица чуть н с кулаками, типа ,что? какие проблемы? конечно в ахуе я была, парню пришлось оправдываться, это полный трындец. хоть развлекла меня парочка. за кем-то бегать всю жизнь, отслеживать, глупость какая.

Ну это пример из другой области. Там другое было.

#22

Господи, спаси этот мир. Еще не поздно, умоляю, спаси этот мир

Гость
#23
Таня

автор,если человек захочет -он изменит(это я к советам о прекращении общения и"не знакомить с подругами").Ваше дело сейчас,не трястись и локти кусать,а спокойно наблюдать за обстановкой и делать выводы))0

Согласна полностью, так и сделаю. Если человек это хочет, то тут я ничем не смогу помешать) и рядом держать такого тоже не буду, 10 лет вместе. Обидно конечно, но переживу)

Гость
#24

Семьями не надо дружить. Гуляете с детьми , вот и гуляйте, нечего с мужьями знакомить и домой приглашать всяких новых" подруг"

Гость
#25
Гость

Свекруха не из робкого десятка, переживать что там кто подумает, а вдруг это догадки, а вдруг я дура не так поняла точно не будет, за свое реально бьет. Одну по молодости на кулак накрутила и об стену долбанула. Свекр красивый мужик просто, бабы вешались всю жизнь.

Во блин повод для гордости. А что там не было баб посильнее свекрови или она таких не трогала если любовницы?

Гость
#27

Вот это ваше "взамуж". Ради гормонального драйва терпеть это деррьмище потом, себя изводить.
Ещё раз убеждаюсь в том, что брак это разводка для лоохушек. Самое мерзкое оказаться отвергнутой, когда любишь.
Нельзя этих скотов любить, тем более с ними семью строить. Фу ну и мерзость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: