Гость
Статьи
Закопалась в долгах

Закопалась в долгах

Я полном отчаянии. И жить не хочется((( и я сама себя загнала в эту ситуацию.
Всё было хорошо. Живём с мужем. 2 деток. С родителями общаюсь хорошо. Потом началось один кредит, потом Кредитка и так далее. На данный момент долг 300тыс. Муж знает только про часть.
Так мало того я на столько дура что эти кредиты повесила на папу. С мамой всегда были отношения на тянуть. У неё хороший доход, наследство от мамы большое. И когда я ей делала что то хорошее за деньги она меня любила. Пока я работала я справлялась и платила и никто ничего не знал. Потом я ушла в декрет и стало тяжелее. Сейчас ребёнку 8 месяцев и 3 месяца у меня просрочки
. С мамой поругались пол года назад из за того что мы с мужем взяли машину а не помогли поменять машину ей. Она ездила на кашкай но хотела лексус. Сейчас она всё таки его взяла. Пишет мне чтобы я вернулась ей её туфли плойку для волос и даже кухонный топором. С отцом это время общались нормально. Но вчера ему позвонили и сказали что на нем висят долги. Он был в ярости и мама ещё ему поддала. Я понимаю что я в этом виновата сама
.муж знает что вернуть надо 60тыс а не 300. Как ему это всё рассказать не знаю. Боюсь что уйдёт. А если даже не уйдёт то отношения буду ад..жить не хочется. Очень плохо что даже родители не могу поддержать. Я отцу всё рассказала он говорит плати это твои проблемы. И я понимаю что это правильно. Читала слвша истории что люди рассказывают родным и они их поддерживают и понимают. Я знаю что у мамы есть возможность помочь. Но она не такой человек который даёт просто так. Даже когда с мужем на свадьбк она потом просила их обратно. Я в полном тупике поддержать не кому. Жить не знаю как дальше. #финансы #долги #брак #родители

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По-тихому отрабатывай долг, пока муж на работе.
Раз двоих родила, значит тему знаешь.

Гость
#4

На трассу иди отрабатывай.

#5

А тебе для чего пилотка дана? 🤔

#6

Ну и жизнь же у людей в РФ... Долг в какие-то $3000 способен перевернуть жизнь человка.

ЖЕНОМУЖЧИНА
#7

забирайся на крышу))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: