Гость
Статьи
Как простить и как …

Как простить и как поступить?

Мы в браке с мужем 15 лет. Двое детей. 15 лет мальчик и 7 лет девочке. Мужу 38 лет. Я младше на 5 лет. Всё было за это время и ссоры и измены с его стороны. Но четыре года назад узнала про измену, которая закончилась беременностью любовницы. Говорил не его, и у них всё кончено. И вот так сложилось, что сейчас мы с этой девушкой живём в одном доме, только разные подъезды.Ее Ребёнку 2 года. И я узнаю, что всё таки от моего мужа. И он ей оказывается даёт какие то деньги, ей стало их мало и сейчас она хочет подать на элементы. Муж говорит делать тест днк. Он не уверен. Она отказывается. Говорит плати по тихому. Городок маленький все узнают. Чем это закончится и что мне делать я не знаю. Дети папу любят, он для них старается, но эти измены. Они повторяются. Он говорит, что он просто ***, но меня любит, с семьёй хочет быть. Просит прощение. Говорит сам всё порешаю с любовницей, и семья у него только одна это мы. #брак #муж #измена

GIF
Юлиана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему он изменяет? в себе причину не искала?

Грязная фемка
#2

Ну все, в пролете ты, придется муженьку бросить тебя с концами, ибо исчерпала свой ресурс, а он видит в тебе лишь пустое место, раз лжет и делает больно и 99% уйдет вместе с детьми к любовнице. С другой стороны - типичное окончание отношений любой тарелочницы: 40 лет, развод, любовница, нищета, нытья на вумен ру, каждый день по сотни историй таких тут

Гость
#3

Вы в 17 лет забеременели от 22-летнего, раз 15 лет в браке и столько же старшему ребенку? Предположу еще, что ни образования, ни профессии у вас нет, вы не работаете и не имеете своих личных денег?

Юлиана
#4
Гость

Вы в 17 лет забеременели от 22-летнего, раз 15 лет в браке и столько же старшему ребенку? Предположу еще, что ни образования, ни профессии у вас нет, вы не работаете и не имеете своих личных денег?

В 18 лет родила. Старшему 15 лет. Образование есть. Заочно заканчивала. Работаю директором в магазине.

Юлиана
#5
Грязная фемка

Ну все, в пролете ты, придется муженьку бросить тебя с концами, ибо исчерпала свой ресурс, а он видит в тебе лишь пустое место, раз лжет и делает больно и 99% уйдет вместе с детьми к любовнице. С другой стороны - типичное окончание отношений любой тарелочницы: 40 лет, развод, любовница, нищета, нытья на вумен ру, каждый день по сотни историй таких тут

У этой девушки уже другой. Она говорит мой муж ей уже нафиг нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: