Гость
Статьи
Узнала, что мой муж …

Узнала, что мой муж лудоман

Здравствуйте, вчера узнала что мой муж лудоман. Мне позвонили коллекторы и только тогда муж признался. Так тяжело на душе мне ещё не было никогда. Набрал кредитов на 600 тысяч, а может и больше. Если какие то группы где можно пообщаться с женщинами, которые попали в такую же ситуацию. Не с кем поделиться, от этого ещё тяжелее, зато моему мужу полегчало говорит, когда я всё узнала. Вместе уже 11 лет, женаты 5 лет, ребёнку 3 года, перед ребёнком осень стыдно, что у родителей мозгов нет #муж

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Доброжелатель
#2

не лудоман а обычный лошок, к тому же тупой

Гость
#3

Это хорошо, что ему полегчало, а делать то что собирается? Намерен ли он найти вторую работу или грузчиком или таксовать, чтобы закрыть долг? Если лудоман, то намерен ли пройти терапию у психотерапевта? К вам тоже вопросы - как планируете обезопасить себя и ребенка от последствий зависимости мужа? Особенно, если он, облегчившись, радостно пойдет другие долги набирать.

Гость
#4

В любой семье когда появляется тяжело больной человек, со временем, наступает финансовая проблема.. Существует тема: брачный договор.. (можно сделать) где все его кредиты .. только его..

Гость
#5
Гость

Это хорошо, что ему полегчало, а делать то что собирается? Намерен ли он найти вторую работу или грузчиком или таксовать, чтобы закрыть долг? Если лудоман, то намерен ли пройти терапию у психотерапевта? К вам тоже вопросы - как планируете обезопасить себя и ребенка от последствий зависимости мужа? Особенно, если он, облегчившись, радостно пойдет другие долги набирать.

Договорились об официальном разводе, где каждый останется при своем, он со своими долгами, а я со своей квартирой.
Останемся вместе пока что, буду пока помогать выплачивать долги с его же зп, т.к.не умеет распоряжаться деньгами, всегда мне отдавал зп, по той же причине.
Очень тяжело все обрубить, осообенно разлучить ребенка и отца, отец он хороший.

Гость
#6
Гость

Это хорошо, что ему полегчало, а делать то что собирается? Намерен ли он найти вторую работу или грузчиком или таксовать, чтобы закрыть долг? Если лудоман, то намерен ли пройти терапию у психотерапевта? К вам тоже вопросы - как планируете обезопасить себя и ребенка от последствий зависимости мужа? Особенно, если он, облегчившись, радостно пойдет другие долги набирать.

А по поводу психотерапевта, сказал, что общается с каким то психологом, я ничего не проверяю, второй день нахожусь в таком шоке, пока не знаю с чего начать. Его зп позволяет выплачивать кредиты и обеспечивать семью, как он это и делал, если бы не отпуск, он бы не просрочил кредит, соответственно я бы ничего и не узнала. Сказал, что планирует через три месяца уйти на вахту, мне кажется в нашем случае это пойдет только на пользу, и пока не ушел оформим развод.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: