Гость
Статьи
Хочу спокойствия

Хочу спокойствия

Здравствуйте . У меня довольно глупый вопрос, на которого не найти ответ, скорее всего. Сразу скажу, я еще не имею паспорта, а значит и не взрослый человек. У меня есть сестра, брат. В общем целая команда телепузиков. Брат мой, не особо стремился со мной общаться, но я понимаю его. Он учится вдалеке от нас. Сестра замужем, что значит и рядом быть не может. Проблема одна — родители, возможно я накручиваю но: в доме отца почти всегда нет, тот на работает вдалеке. Со мной почти не общается. Мать шьет, я ей помогаю. По дому я и швея, уборщица кухарка и девочка на побегушках. Недавно шла под 46 градусов домой, дорога длинная. Голова заболела, сказала матери, а в ответ слышу: Вот у тебя всегда голова болит, а как лежать так не болит! Хотя когда я лежу то? Если постоянно сижу и помогаю ей. Нет мне спокойного места в доме. Телефон контролируют, общаться с людьми запрещают, деньги если дают так с словами: тебе лишь бы деньги у меня забрать. У матери самой нет, а ты просишь! Обвиняет буквально во всем.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой вопрос?

Гость
#2

Терпи, после совершеннолетия, окончив школу, уезжай учиться в город подальше от дома.Подальше! Живи в общежитии, получай профессию и стань независимой! Удачи!

Гость
#3

До 18 лет родители обязанны вас содержать...И кстати вы не обязанны быть рабынькой в доме..В своей комнате убрали и этого достаточно...Если мать будет на вас орать, пригрозите ей..что пожалуетесь в школе и в опеке

Гость
#4

Если что, вопрос в том что мне делать.

Гость
#6
Гость

А какой вопрос?

Что делать, не успела дописать.

Гость
#7
Гость

До 18 лет родители обязанны вас содержать...И кстати вы не обязанны быть рабынькой в доме..В своей комнате убрали и этого достаточно...Если мать будет на вас орать, пригрозите ей..что пожалуетесь в школе и в опеке

Да к сожалению ей абсолютно плевать, что ей ни скажи. Пыталась один раз, пожаловаться. Получился скандал, ссора, тонна негатива и избиение но ничего дельного не было(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: