Гость
Статьи
Бесконечные гулянки, …

Бесконечные гулянки, пьянки уйдут? уже 36лет мужу

Мы в браке по любви уже 13 лет. Первое время в наших отношениях было все хорошо. Работали, с друзьями встречались вместе, в клубы ездили вместе и компания была большая (все парами). Спустя время мы решили родить ребёнка. И вот тут все меняется (но секс остается). Первое время с ребёнком очень сильно помогала мама. Я в декрете, на учебе в институте и дома. Еще и подрабатывала чуть. Муж работал.. и мог позволить себе сходить с друзьями в клуб или бар,и приходил рано утром с амбре. Я не могла так, да и совесть есть.
Дочь растет), мы остаемся втроём, я похудела, постройнела и выхожу работать (уборка, готовка, ребенка утром в садик это все на мне) мы трудимся в противосмену. Я никуда не выбираюсь погулять одна "в люди", везде с ребёнком.А муж продолжает посещать ночные заведения уже и с холостыми друзьями и возвращаться чуть стоя на ногах. Я вся на нервах, мало ли что (где-то подрался, потерялся? а может измена?) .. бывали у него только переписки с подкатами, но не застукала, да и как, когда? внутри все коробило.. Стабильно 1-2раза в месяц клубы, бары. Курит всякое и пьет. Ни в чём себе не отказывает.
Проходит время, и эти гулянки учащаются, много ссор на почве воспитания дочери. Появляется прекрасная удаленка в ковид и это вдруг спасает наши отношения!
Это и его мнение кстати..
А как снова открылись заведения) по немногу начинает ходить в бары.
В скором времени.. #муж

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все думают что причина в сексе или в том что похудела или не похудела.?..Вся проблема--в ваших границах...с вами так можно или с вами так нельзя...вы никуда не денетесь, вы боитесь...а значит с вами можно по-всякому)

Гость
#2
Гость

Почему все думают что причина в сексе или в том что похудела или не похудела.?..Вся проблема--в ваших границах...с вами так можно или с вами так нельзя...вы никуда не денетесь, вы боитесь...а значит с вами можно по-всякому)

Первый же комментатор ткнул в самую суть. Девушка, вы собственными руками выстроили ваш быт именно таким образом.
У меня точно такой же муж. Мне его гулянки доχуя надоели в два года декрета и я изменилась и изменила мужа. Просто не соглашаясь на то что он делает. Я ушла в протест до тех пор, пока он не принял все мои условия: он готовит, убирает теперь всегда как обязанность, сидит с ребенком не меньше чем я. А я гуляю, я развлекаюсь и теперь у меня всегда есть личная жизнь, свободное время, за счёт времени мужа. Да, у нас были ужасные скандалы, но вот ребенку уже 8, и муж стал образцовым. Да, время от времени, он гуляет, я не контролирую его где, с кем. И он меня тоже. Но, в результате моих трудов, у меня действительно, хороший, хозяйственный муж. И как ни странно, не смотря на мою жестокость, адскую стервозность, которую пришлось применять что бы добиться целей, муж считает, что он - счастливый семьянин, что ему повезло, у него семья, а у многих - нет. Меня это в тайне забавляет, что он такой наивный дурачок, ведь семья - это χерня полная, ненавижу всё что с этим связано, только терпильной женщине может понравиться семья.

Гость
#3

Автор, забей на всё. Забивай на свои обязанности, дай квартире зарасти грязью, не готовь, не стирай, бросай мужа с ребенком вдвоём на максимально длительные сроки, какие ты сможешь ночевать не дома. Муж должен оказаться на твоем месте, без помощи, с ребенком на руках. Пока ты его не ткнешь в это мордой, он не начнет меняться. Пойми, что пока ты по шёрстке гладишь, у мужа не будет мотивации к переменам.

Гость
#5

(продолжение)..муж едет работать в Москву, вливается, планирует переехать, так как спивается в родном городе с друзьями. Но я заеременела и все возвращается на свои круги. Только мамы рядом нет. Секс полностью пропал уже как 5 месяцев. И врят ли изменяет.

Автор
#6
Гость

(продолжение)..муж едет работать в Москву, вливается, планирует переехать, так как спивается в родном городе с друзьями. Но я заеременела и все возвращается на свои круги. Только мамы рядом нет. Секс полностью пропал уже как 5 месяцев. И врят ли изменяет.

и вот два ребёнка, я скажу так я счаслива, что они у меня есть. И супер бы муж просто перестал бухать по ночам. Я понимаю, что виновата, что детей не оставляю на него, конкретно за сыном надо глаз да глаз. А у мужа один глаз всегда телефоне. Нет чувства безопасности и ответственности с ним. Были инциденты,недоглядел.
Он ведь не против меня отпустить отдохнуть на пару часов, но без меня старшая страдает, муж скажет обидное, спорят и все. слезы крики. А она хоть приглядывает за братом.

Автор
#7
Гость

Почему все думают что причина в сексе или в том что похудела или не похудела.?..Вся проблема--в ваших границах...с вами так можно или с вами так нельзя...вы никуда не денетесь, вы боитесь...а значит с вами можно по-всякому)

думаю, все верно, позволяю. Тут ещё дело в том, что он смотрит в глаза и говорит, что больше не хочет шляться, отгулял, оттанцевал и хочет быть рядом.. любит и тд. и я его не ругаю кстати. я призренно могу посмотреть на него.. он виновато смотрит в ответ..
а секс важен и нужен (как же без него), да и лишний вес не только в глаза бросается, а взгляд какой у мужа, когда приображение происходит.. он смотрит по другому на меня (все же сравнивают)

DoLLs_K|LL
#8

Ну что тут скажешь, у вас трое детей. Причем, старшенький - алкаш-инфантил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: