Гость
Статьи
Вопрос о совместной …

Вопрос о совместной жизни и имуществе

Прожила с мужем 22 года вроде все было нормально, нажили в браке две квартиры ( одна ещё в ипотеке). Есть дочка и сын. Переехали в другой город, стала просить его продать одну квартиру и купить рядом , сын вырос , думала может он захочет потом отдельно жить от родителей. Но муж сказал, что я не имею права распоряжаться недвижимостью, за мной оставил выбор шторы и кастрюли, так и сказал. Я такого не ожидала за столько лет брака. Считаю, что это предательством , а он говорит что это я все не так понимаю. Не могу отпустить ситуацию, копаюсь в себе, что со мной не так? #муж #имущество

GIF
Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Грязная фемка
#1

Судьба любой тарелочницы и ее неравных отношений... муж работал по 40 часов в неделю, а вы за бытом "ухаживали" (ничего не делали, жили за его счёт), а теперь еще имеете наглость что-то требовать))

Гость
#2

Автор ты можешь только забрать половину имущества того что нажито в браке. А вот единолично без раздела распоряжаться не можешь. Без согласия мужа ничего не продашь.

Гость
#3
Грязная фемка

Судьба любой тарелочницы и ее неравных отношений... муж работал по 40 часов в неделю, а вы за бытом "ухаживали" (ничего не делали, жили за его счёт), а теперь еще имеете наглость что-то требовать))

А ты думал она тебе тарелки бесплатно мыла?))..Ага, наивный...поделишься как миленький

Гость
#4
Гость

А ты думал она тебе тарелки бесплатно мыла?))..Ага, наивный...поделишься как миленький

Долги тоже поделятся. Придется автору ипотеку платить. А как вы собственно хотели??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: