Гость
Статьи
Если мужчина уходит из …

Если мужчина уходит из семьи, то это как бы нормально?

Почему если мужчина уходит из семьи, то это как бы нормально, а женщине непростительно? У меня так случилось три года назад и притом меня муж прогнал. Наорал и потребовал за ночь освободить квартиру от себя и вещей. Всё из-за личностно бытовых разногласий, которые выражались в том, что муж хотел, чтоб я была как его мать и бабушка: чтец, жнец, на душе игрец, на себя, на здоровье забивала, всё щели затыкала, даже если я болею и дико устала. Тогда я сломала стопу, да вдобавок заболела тяжёлым орви, но мужу было плевать. Он настаивал, чтоб я приняла больше таблеток и как любая нормальная женщина обязана всё делать не смотря ни на что. Тоесть вести быт, заниматься ребёнком и не валяться дома, выйдя на работу. А что, его мать так делала, таблетку приняла и пошла. Сын копировал поведение мужа, как я ни пыталась ему объяснить, он начал меня бить и обзывать. Муж не препятствовал этому со словами сама виновата.

Притом, когда я уехала и позвонила родителям, то они меня совсем не поддержали. Отец орал и говорил, что я должна смириться и терпеть, не спорить с мужем. А мать орала, что я хочу рыбку съесть и на *** сесть. Она ж несмотря ни на что занималась семьёй, как б ей плохо не было. До кучи она оскорбительно смеялась надо мной, говоря: бедненькая, прям зачморили и за обижали тебя.
Поддержала меня сестра и подруги, сказав, что всё к лучшему.
Муж же сразу привёл домой любовницу, которую завёл на работе. А сыном сейчас занимается бывшая свекровь. Я с ним пыталась вернуть общение, но он меня послал. И всё убеждены, это я плохая бросила, одновременно грят сама виновата, что выгнали. Родители меня видеть не хотят. В том году на прощании с дедом они на меня зло смотрели и мы чуть не поругались в морге. Мать шипела, чтоб я проваливала и не позорила их. #развод #брак

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Грязная фемка
#1

Судьба любой тарелочницы и ее неравных отношений)) Будь у меня такая дочь - также бы отрекся от нее

Гость
#2

А кто тут «все»? Ваши родители и бывший муж? Ну дак вы в его лапы попали, потому что к вас родители такие. Все закономерно. Забейте на них на всех и стройте свою жизнь заново.

Гость
#3
Грязная фемка

Судьба любой тарелочницы и ее неравных отношений)) Будь у меня такая дочь - также бы отрекся от нее

А почему я тарелочница? Работала наравне с мужем, но он считал, что я должна больная ходить на работу, вести быт и заниматься ребенком. Это нормально?

Гость
#4
Гость

А почему я тарелочница? Работала наравне с мужем, но он считал, что я должна больная ходить на работу, вести быт и заниматься ребенком. Это нормально?

Не оправдывайтесь....всех абьюзеров на три буквы поссылайте..и запомните---НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСь!!....А вашей матери скоро понадобится что бы горшки за ней выносили...так вы ей припомните как она на вас гнала и шипела....Скажите---не хочу тебя мамочка позорить, поэтому тоже иди куда подальше

Гость
#5
Гость

Не оправдывайтесь....всех абьюзеров на три буквы поссылайте..и запомните---НИКОГДА НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСь!!....А вашей матери скоро понадобится что бы горшки за ней выносили...так вы ей припомните как она на вас гнала и шипела....Скажите---не хочу тебя мамочка позорить, поэтому тоже иди куда подальше

Удивляет, оочень сильно удивляет и бесит такое разное отношение к одним и тем же поступкам мужчин и женщин.

Гость
#6

Автор , забейте на всех и все. Живите своей жизнью, кайфуйте . Вы никому ничего не должны. Вы сами себе опора и знаете как будет лучше именно вам . Ставьте себя на первое место , хольте и лелейте себя . Будьте смелы и счастливы . Все зависит от вас .

Гость
#7

Чему ты удивляешься? У тебя токсичная семья, не поддерживающие родители. Они тебя, буквально, бросили один на один с тираном в самый тяжёлый период твоей жизни. Отомсти им. Лично я планирую отомстить своему отцу за аналогичное поведение.
Мужу тоже отомсти.
И полюби себя. Ты кругом права. Начни любить себя и заботиться о себе.

Гость
#8

Что я подразумеваю, когда говорю "отомсти". Значит, извлеки выгоду, забери своё, компенсируй себе. Например: родителей, когда они будут немощные, сдать в дом престарелых. Веселиться в их квартиру или сдавать, иметь с этого доход. Отжать у мужа недвигу и все его бабки, пустив его по миру. Что-то подобное. То есть, хитростью отбери то, что им дорого.

Гость
#9

Кстати, если ты оставила ребёнка мужу - это отличная месть, лучше не придумаешь! ♥️

Гость
#10
Гость

Кстати, если ты оставила ребёнка мужу - это отличная месть, лучше не придумаешь! ♥️

А сын сам захотел с ним остаться. Сейчас у бывшего другая жена и скоро третий родится. У них проблема в другом. Очень хотят крестить моего сына, но я не крещеная, не собираюсь. А без этого и без моего согласия нельзя.

Гость
#11

Самое главное не написала, платишь ли алименты на содержание сына?? Кстати то что сын выбрал не тебя очень показательно.

Гость
#12
Гость

Самое главное не написала, платишь ли алименты на содержание сына?? Кстати то что сын выбрал не тебя очень показательно.

Он выбрал того, кто ведется на его любые хотелки и позволяет ему вседозволенности. Чем это для меня не показательно? Вместо того, чтоб воспитывать его достойным человеком, его ни в чем не ограничивают и не наказывают. Растет мажор.

Гость
#13

Все вокруг вас в дерьме,вы одна в белом фраке.Что-,то тут не вяжется,раз даже ребенок вас "послал".Ну,и вы их всех пошлите и живите в свое удовольствие,или как обычно нет денег,нет жилья,не подруг,ничего нет..

Гость
#14
Гость

А сын сам захотел с ним остаться. Сейчас у бывшего другая жена и скоро третий родится. У них проблема в другом. Очень хотят крестить моего сына, но я не крещеная, не собираюсь. А без этого и без моего согласия нельзя.

Ерунда.Мой муж неверующий,он даже не присутствовал-ждал в машине,в церкви батюшку этот вопрос даже не интересовал.Верующими были крестный и крестная,и достаточно

Гость
#15
Гость

Все вокруг вас в дерьме,вы одна в белом фраке.Что-,то тут не вяжется,раз даже ребенок вас "послал".Ну,и вы их всех пошлите и живите в свое удовольствие,или как обычно нет денег,нет жилья,не подруг,ничего нет..

Ребенка бм разбаловал и растит мажора. Это нормально? А тесу я создала, так как у нас по разному относятся к одним и тем же поступкам мужчин и женщин.

Гость
#16
Гость

Ерунда.Мой муж неверующий,он даже не присутствовал-ждал в машине,в церкви батюшку этот вопрос даже не интересовал.Верующими были крестный и крестная,и достаточно

Это в каком году было? Бм озадачивался вопросом крещения еще 7 лет назад и везде отказы, так как я некрещеная и не собираюсь связываться с этим. А сын уже в сознательном возрасте, чтоб его отнести и крестить.

Гость
#17
Гость

Ребенка бм разбаловал и растит мажора. Это нормально? А тесу я создала, так как у нас по разному относятся к одним и тем же поступкам мужчин и женщин.

Ну да а вы участие в воспитании ребенка не принимали, так рядом стояли. Кстати по поводу алиментов так и не ответили. Сколько сыну перечисляете и сколько раз в неделю с ним видитесь??

Гость
#18
Гость

Ну да а вы участие в воспитании ребенка не принимали, так рядом стояли. Кстати по поводу алиментов так и не ответили. Сколько сыну перечисляете и сколько раз в неделю с ним видитесь??

А причем тут вопрос об алиментах? Вы как отстали от жизни и не понимаете, что сейчас их автоматически вычитывают со счета. Вы прежде чем осуждать, столкнулись бы с проблемой, когда у родителей разные взгляды на воспитание и там моего бывшего надо воспитывать, который плевал на хорошее воспитание, с ним бесполезно о чем либо говорить. Да еще и отношение ко мне было ужасное. С сыном не вижусь, ибо зачем унижаться перед тем, кто копировал отношение отца, став меня посылать и бить. Меня там видеть не хотят без больших денег.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: