Гость
Статьи
Не могу выдать дочь …

Не могу выдать дочь замуж

До 25 лет я вообще не вмешивалась в ее личную жизнь. Пока не обратила внимание, что у нее вообще никого не было никогда при ее красивой от природы внешности. Спрашивала ее почему? Она говорит не хочу половых отношений до свадьбы (девственница). Я решила ей помочь и познакомить ее с верующем парнем, который не заинтересован в блуде. Вложила я кучу денег на эти знакомства. Ничего из этого не вышло. Итого ей 27 лет, скоро 28 и никаких изменений. Нашелся один парень, что сделал ей предложение, он так и говорил мне "я поражен ее красотой", ну вот думаю наконец то! Но и с ним ничего не вышло в итоге.
"Женихи" исчезали без обьяснений, один парень написал ей очень гневное сообщение по поводу ее поведения, такое сообщение, что когда я его прочитала меня трясло от стресса. Тот парень, который сделал предложение и дарил мне цветы, как ее матери, очень грубо отменил все свои брачные планы, хотя знает, что мы уже вложились материально. Я не понимаю, почему происходит именно жестокость по отношению к ней? Девочка невинная и в общем хорошая.
Может ли это быть психическим заболеванием и если да, то что делать? Психиатры никогда не признавали ее больной.
Она сама не рада своему одиночеству и плачет часто, мне больно это видеть, но она ничего не предпринимает, что б изменить свое положение. Со всеми этими парнями она была знакома через меня, ее мать, что весьма позорно на мой взгляд. Что она сама ничего не может? #дочь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может проклятие какое? К колдунам ходили?

Гость
#2

Пусть едет заграницу, там хоть нормальные люди, и меньше надо думать об этом, Маркл за принца вышла в 36 лет, и родить успела, вашей дочери ещё 7 лет до неё

Гость
#3
Гость

Пусть едет заграницу, там хоть нормальные люди, и меньше надо думать об этом, Маркл за принца вышла в 36 лет, и родить успела, вашей дочери ещё 7 лет до неё

Да-да не надо расстраиваться все еще впереди.
Холостых принцев на земле аж 60!

p/s
60 на 4 мильярда женщин😉

Гость
#4

Почему вы влезаете в личную жизнь дочери? Этот вопрос она должна решать сама

Гость
#5

Во первых, диагноз у тебя. Во вторых, просто отстань от неё. Из-за тебя она - девственница с комплексами. Девушки развиваются нормально только когда ты не контролируешь её трусы и она проявляет естественный интерес к мальчикам и это поощряется, а ты - 💯 ей пургу гнала про "невинность".

Гость
#6

мамаша, уймитесь наконец-то! дайте дочке жить свободно и отдельно от вас!

#7

Мамо, а во что вы там, до свадьбы, "вложились материально"?

#8

Деньги на подстроенные знакомства тратите - а на психолога для дочери потратить не додумались? Тем более если дочь сама хочет наладить личную жизнь, а никак.

Гость
#9

Что она такое чудила при общении с женихами, что ее посылали? Может вы что-то не договариваете, или она. Странная ситуация. В следующий раз диктофон ей в карман ) И к психологу хорошему(вроде даже есть православные психологи)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: