Гость
Статьи
Постоянно болеет муж

Постоянно болеет муж

Бесит! Каждый божий день то мышцы у него болят, то спал плохо, то живот, то геморрой. КАЖДЫЙ ДЕНЬ из-за чего-то ноет! Мужику чуть за 40, спортсмен, а все у него то лапы ломит, то хвост отваливается. Как с таким жить? И… Стоит ли с таким жить? #муж #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Внимания хочет ))
Может сексом его подлечить ?)

Гость
#2

Как я вас понимаю, моему 32. И тоже самое каждый день новая болячка

Гость
#3
Trigger

Внимания хочет ))
Может сексом его подлечить ?)

А какой секс с таким нытиком?
У меня очень высокое либидо, но он как ныть начинает-все прямо падает внутри

#4

Не повезло мужику со здоровьем, после 40 такое тем более встречается куда чаще, чем по молодости. Так ему не повезло еще и с женой, которая возмущается, что он, видите ли, посмел болеть. А может, у него эти проблемы со здоровьем вообще на нервной почве, что вы ему мозг выносите? Вы небось намного моложе, потому и не можете его понять? Будете в его возрасте - вспомните, да поздно будет, мужик уже сбежит от вас, причем сам, а не потому что вы решите вопрос "стоит ли с таким жить" с ответом "не стоит".

Гость
#5
Olginha

Не повезло мужику со здоровьем, после 40 такое тем более встречается куда чаще, чем по молодости. Так ему не повезло еще и с женой, которая возмущается, что он, видите ли, посмел болеть. А может, у него эти проблемы со здоровьем вообще на нервной почве, что вы ему мозг выносите? Вы небось намного моложе, потому и не можете его понять? Будете в его возрасте - вспомните, да поздно будет, мужик уже сбежит от вас, причем сам, а не потому что вы решите вопрос "стоит ли с таким жить" с ответом "не стоит".

В том-то и дело, что многочисленные чекапы у врачей показывают, что здоровье у него конское. Он просто ноет. Мозг я ему не выношу, мой ответ один: что-то болит-иди ко врачу.
И да, я намного моложе
Хотите сказать, после 40 ныть бесконечно -это норма?
Моему папе 50, и он так себя точно не ведет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: