Гость
Статьи
Муж морит голодом

Муж морит голодом

Так уж вышло, что я домохозяйка. А муж работает. Мы с ним очень разные. Он вечно голодный толстяк, а я худенькая полторашка. Моё расписание на день это прибраться, постирать, приготовить. В магазин не хожу, муж сам ведёт бюджет, мне не доверяет и ему не нравится, что я покупаю, у него видите ли свои вкусы. И вот в этом проблема. Он приходит с работы, я готовлю еду. Только вот утром уже ничего не остаётся. Муж постоянно объедает. Аппетит пропал. Встаю утром, хлеба нет, вчерашней еды нет. Овощей, фруктов нет. Одни макароны, которые мне нельзя есть. И печеньки маленькие, которые муж только себе купил.
Я весь день без еды. Жду когда муж придёт с продуктами, а я приготовлю под его недовольство и поем первый раз за сутки. #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому какое дело, жрешь ты от пуза или сидишь на шее мужа. Всем плевать.

Грязная фемка
#2

Очередная нелегкая судьба тарелочницы.. эх, как же вас жаль)

Trigger
#3

Он и интернет Вам скоро отключит
Завел себе рыбку , и радуется .
Как дальше то жить собираетесь ?
Нравится в рабстве ?

Захария
#4

не знаю, что такое полторашка
но если вам хочется есть, а денег на еду нет, потому что работодатель не платит деньги, то надо искать другую работу
Ну это же очевидно

Гость
#5

Автор это же ***!!!

Гость
#6

Меня умиляет, что ты пишешь сюда. Чего ты от нас ждёшь? Что мы разрешим тебе есть? Разрешим тебе перестать быть голодной рабыней? Ты вообще осознаешь что ты находишься в добровольном рабстве?

#7
Захария

не знаю, что такое полторашка
но если вам хочется есть, а денег на еду нет, потому что работодатель не платит деньги, то надо искать другую работу
Ну это же очевидно

Видимо, ее фигура похожа на 1,5 литровую бутылку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: