Гость
Статьи
Мой старший брат меня …

Мой старший брат меня ненавидит, что делать?

Итак,начнём!
С самого детства у меня были не здоровые отношения с братом.Да, был период когда мы нормально ладили,(но я точно не знаю потому что я тогда была маленькой и это был неосознанный возраст, возможно я ошиблась). Постепенно он начал меня обижать, бить и издеваться, а я была пятилетней девочкой, я к такому привыкала и неосознавала большой проблемы, я сама не понимала почему он меня ненавидел. А потом в 7-8 лет я узнала что не у всех отношения с братом такие, я была немного в шоке, потому что сравнить было не с чем. Всё детство он меня заставлял чувствовать себя виноватой и быть позором. Постоянно меня дразнил, но я была достаточно упрямой и реагировала на него.
При чём я заметила что я отрываюсь на нём и выплескиваю всю злость на него и ору на него,иногда рукой замахаюсь на него и чувствую себя виноватой, я всегда была доброй девочкой, а на нём я убила все нервы.
На других я тоже не остановилась, я на них само того не осознавая начинаю злиться из-за пустяков, я помню что я чуть ли на свою подругу руку не замахнула, она меня испугалась, а я тогда не понимала что не так.
Когда я веселюсь и говорю шутки он смотрит на меня серьезным лицом и сверлит взглядом, а потом узнала что мои шутки он говорит своим друзьям и сам смеётся с них.Я чувствую в тот момент себя стыдно и виновато.
Я пыталась с ним поговорить,что может хватит это делать, наладим отношения, перестанем друг-друга оскорблять и унижать, а он начал мычать( изображать мою речь в вялой форме).Я просто ушла.
Потом были попытки которые не сошли мне к успеху.
Родителям я очень много раз жаловалась на моего брата.Но им всё равно.

Помогите пожалуйста решить эту большую проблему!

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты уже эту муть в который раз пишешь.
Отстань, надоела.
И еще ужас до чего безграмотна.

Гость
#2

Та по жизни брат с сестрой дружит, если он с ней спит. Или если она ему может врезать прямо и словесно. И не пытайся дружить как в сериале, обсирай всех его подружек.

#4
Cвета

Ты уже эту муть в который раз пишешь.
Отстань, надоела.
И еще ужас до чего безграмотна.

Да к валиии отсюда, дурааааа, нефиг заходить сюда, чокнутаяяя, тебя в эту ветку никто не звал. Кышь отсюда, чувырлааа

#5

Ты не написала сколько вам лет. Похоже что дети ещё. Если родитеди не реагируют, в органы опеки иди или в полицию, пиши заявление, что родители не исполняют своих обязанностей и не пресекают психологическое и физическое насилие в семье со стороны брата

Гость
#6

Автор этот форум для 16+ Детям здесь не место.

Гость
#7

прям Каин и Авель...

видимо и родители вас не очень любят..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: