Гость
Статьи
Мужчины, почему …

Мужчины, почему приводите жену жить со свекровью?

Мужики почему вы приводите своих женщин жить в дом где живете с мамой?почему не живете с жёнами отдельно?хочу понять с мужской стороны этот вопрос

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Это от нищеты всё. Так-то ежу понятно, что так делать глупо

Гость
#2

Некуда приводить и обязательства держат. Я жила со свекровью. 70 + было ей, когда не смогла жить одна, мой муж у нее младший. Не бросишь старушку одну жить. Мучились все дружно , психовали, но жили. Ситуации разные бывают. Конечно лучше отдельно.

#3

А зачем женщина идёт жить к свекрови, потому что у самой нема и мамка с папкой не обеспечили? Так она сама рада такому предложению, если снимать не может. А мужику то что, он у себя дома, ему готовят, гладят, в случае скандала уходить не нужно. Здесь и без мужиков понятно всё.

Гость
#4

А дена что как собачка куда привели туда и пришла?

Сладкая булочка
#5

потому что они - позopники, пиcькa у них выросла, а мозг - нет.

Гость
#6

потому что современные жены очень рукожеппые - ни поесть вкустно приготовить, ни о муже позаботится

за то претензий вагон - хочешь жить отдельно - оплачивай жилье сама

Гость
#7
Гость

Некуда приводить и обязательства держат. Я жила со свекровью. 70 + было ей, когда не смогла жить одна, мой муж у нее младший. Не бросишь старушку одну жить. Мучились все дружно , психовали, но жили. Ситуации разные бывают. Конечно лучше отдельно.

У меня вот так же, муж младший. Он построил новый дом на месте родительского.согласилась жить с понятием что не захочет мать оставлять одну. Моей 75 но она капец живчик. Не чувствую себя хозяйкой ,да и бабулька есть бабулька. Жалею что согласилась так(живем всего год,детей не хочу рожать в Доме где она есть . Да и к тому же старшие братья с семьями приезжают когда хотят и на сколько хотят (((очень плохо вообщем

Гость
#8
Dark

А зачем женщина идёт жить к свекрови, потому что у самой нема и мамка с папкой не обеспечили? Так она сама рада такому предложению, если снимать не может. А мужику то что, он у себя дома, ему готовят, гладят, в случае скандала уходить не нужно. Здесь и без мужиков понятно всё.

взрослому дяде готовят , гладят , убирают за ним , самому не стремно от таких вещей ? 🤦🏻‍♀️😏
когда мы с мужем приехали погостить к его родителям , не ему , а он готовил, мыл полы , убирался , ибо для него дико , когда дети сидят на диване , а родители намывают полы .
у меня растет сын, когда подрастет , мы уж точно за ним его трусы стирать и носки подбирать не станем , а уж тем более готовить для взрослого мужика .

Гость
#9
Гость

У меня вот так же, муж младший. Он построил новый дом на месте родительского.согласилась жить с понятием что не захочет мать оставлять одну. Моей 75 но она капец живчик. Не чувствую себя хозяйкой ,да и бабулька есть бабулька. Жалею что согласилась так(живем всего год,детей не хочу рожать в Доме где она есть . Да и к тому же старшие братья с семьями приезжают когда хотят и на сколько хотят (((очень плохо вообщем

Ну блин автор, тут как повезет.
У меня например дедушка с бабшкой прожили почти до 90 лет, и до последнего дня жили отдельно и сами себя обслуживали, дедушка умер от сердечного приступа буквально за одну минуту, бабушка после него через неделю, инсульт, три дня больницы и все.
Родители тоже слава богам пока живчики, надеюсь так и будет.
А вот у подруги моей лучшей папу к 60 накрыла деменция ((( Ну не на помойку же его выкидывать... Пришлось перезжать в дом к родителям и ухаживать, что уж тут поделать
Тут кому как повезет

Гость
#10
Гость

взрослому дяде готовят , гладят , убирают за ним , самому не стремно от таких вещей ? 🤦🏻‍♀️😏
когда мы с мужем приехали погостить к его родителям , не ему , а он готовил, мыл полы , убирался , ибо для него дико , когда дети сидят на диване , а родители намывают полы .
у меня растет сын, когда подрастет , мы уж точно за ним его трусы стирать и носки подбирать не станем , а уж тем более готовить для взрослого мужика .

Поддерживаю, у самой сын, воспитываю чтоб и готовил и убирался и стирал, что за дичь взрослому сыну носки стирать....

Гость
#11
Гость

потому что современные жены очень рукожеппые - ни поесть вкустно приготовить, ни о муже позаботится

за то претензий вагон - хочешь жить отдельно - оплачивай жилье сама

мужчины пусть готовят и вкусно семью кормят , а не ждут сидя на диване .

#12
Гость

взрослому дяде готовят , гладят , убирают за ним , самому не стремно от таких вещей ? 🤦🏻‍♀️😏
когда мы с мужем приехали погостить к его родителям , не ему , а он готовил, мыл полы , убирался , ибо для него дико , когда дети сидят на диване , а родители намывают полы .
у меня растет сын, когда подрастет , мы уж точно за ним его трусы стирать и носки подбирать не станем , а уж тем более готовить для взрослого мужика .

Зачем вы себя приплели, в тс другая ситуация, не заметили?

#13
Гость

Поддерживаю, у самой сын, воспитываю чтоб и готовил и убирался и стирал, что за дичь взрослому сыну носки стирать....

А мой сам не стирает, он умеет стиралкой пользоваться, они и стирает. Купите, очень удобно.

Гость
#14
Dark

Зачем вы себя приплели, в тс другая ситуация, не заметили?

какая другая ? вы нам тут выдали за норму , когда взрослому дяде готовят кушать , стирают и гладят !
а я вам ответила , что дяди бывают и нормальные , которым стыдно за свое бездействие .

Гость
#15

Мамка лучше готовит, стирает, убирает.
А бабы все ленивые, только дай.
Да они только могут ноги раздвигать.

Гость
#16
Гость

Мамка лучше готовит, стирает, убирает.
А бабы все ленивые, только дай.
Да они только могут ноги раздвигать.

твоя старенькая мамка за тобой убирает , стирает и готовит ?
печально !
странно, у меня есть старшие братья , которые еще с юности сами готовили , убирались , устанавливали график дежурств . а когда мы были мелкие, бытовые дела делались мамой и папой , а не в одно лицо .
А про мужа я писала выше , он мужиков вроде вас и за людей не считает , которые ждут пока мать приготовит , постирает , дом уберет .
тьфу , аж противно .

#17
Гость

какая другая ? вы нам тут выдали за норму , когда взрослому дяде готовят кушать , стирают и гладят !
а я вам ответила , что дяди бывают и нормальные , которым стыдно за свое бездействие .

За норму, где? Ваш сын привел домой кого-то, как в тс?

Гость
#18
Гость

У меня вот так же, муж младший. Он построил новый дом на месте родительского.согласилась жить с понятием что не захочет мать оставлять одну. Моей 75 но она капец живчик. Не чувствую себя хозяйкой ,да и бабулька есть бабулька. Жалею что согласилась так(живем всего год,детей не хочу рожать в Доме где она есть . Да и к тому же старшие братья с семьями приезжают когда хотят и на сколько хотят (((очень плохо вообщем

ваш муж старпер?

Гость
#19
Dark

За норму, где? Ваш сын привел домой кого-то, как в тс?

моему шесть лет

Гость
#20

Скорее всего потому что женщина, которую приводят в свой дом нищенка-бесприданница, бомжиха позорная, у которой за душой нет ни копейки.

Гость
#21
Гость

мужчины пусть готовят и вкусно семью кормят , а не ждут сидя на диване .

А на кой черт такая баба в доме нужна?
Приданного нет, девственности тем более (ох уж эти люмпенки - спят с кем попало лет так с 14), образование ничего кроме смеха не вызывает (психолух или учитель младших, прости Господи, классов), желания и умения учиться чему то новому нет тем более, работа сводиться к заказу жрачки по доставке и нажатию кнопок на стиралке и робопылесосе
Зато дофига понтов - она не повариха, не нянька, не уборщица, исключительно читательница инстаграмма и отдыхательница на Бали
Нахрена такой гемор в доме нужен? Платный секс выходит куда дешевле да и оказывающие услуги не выклевывают мозг и не претендуют на нажитое непосильным трудом при неизбежном разводе

Гость
#22
Гость

А на кой черт такая баба в доме нужна?
Приданного нет, девственности тем более (ох уж эти люмпенки - спят с кем попало лет так с 14), образование ничего кроме смеха не вызывает (психолух или учитель младших, прости Господи, классов), желания и умения учиться чему то новому нет тем более, работа сводиться к заказу жрачки по доставке и нажатию кнопок на стиралке и робопылесосе
Зато дофига понтов - она не повариха, не нянька, не уборщица, исключительно читательница инстаграмма и отдыхательница на Бали
Нахрена такой гемор в доме нужен? Платный секс выходит куда дешевле да и оказывающие услуги не выклевывают мозг и не претендуют на нажитое непосильным трудом при неизбежном разводе

не вижу проблем , живи один 🥳
у меня куча подруг инженеры, закончили физмат, живут заграницей и получают побольше тебя в разы , так что не неси сюда свои понты 😒
я же не пишу , что все мужики таксисты и курьеры по доставке еды )))

Гость
#23
Гость

А на кой черт такая баба в доме нужна?
Приданного нет, девственности тем более (ох уж эти люмпенки - спят с кем попало лет так с 14), образование ничего кроме смеха не вызывает (психолух или учитель младших, прости Господи, классов), желания и умения учиться чему то новому нет тем более, работа сводиться к заказу жрачки по доставке и нажатию кнопок на стиралке и робопылесосе
Зато дофига понтов - она не повариха, не нянька, не уборщица, исключительно читательница инстаграмма и отдыхательница на Бали
Нахрена такой гемор в доме нужен? Платный секс выходит куда дешевле да и оказывающие услуги не выклевывают мозг и не претендуют на нажитое непосильным трудом при неизбежном разводе

я могу написать также - нафиг мне в доме нужен паразит, который кушает в три раза больше меня и не в состоянии сам себе приготовить ? нет уж , от собаки больше толка , так как собака предана одному хозяину и на стороне не гуляет !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: