Гость
Статьи
Как можно нагадить …

Как можно нагадить любовнице?

недавно я узнала, что мой муж водит к нам домой свою молодую пассию уже на протяжении полугода. подать на развод пока не могу, но обязательно это сделаю. отношения у нас с мужем спали на уровень …

GIF
котя
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Гость

Ты такая дура, мужик тебе в верности клялся, а виновата любовница. Типичная СНГешная дура.

Да полно таких. В основном это штанишницы. У мужика ноль уважения к автору. Вместо того, чтобы наказать мужика, она любовницу винит во всех бедах.
Измену искал он, не эта, так другая. К автору ноль уважения.

Kissa
#60

Курицы стереотипные всегда винят другую женщину. Кирицы думают, что если ты против. то значит ты любовница, одно стереотипное г***в башке. А то что мужик тут виноват - это им тямки не хватает понять.

Гость
#61
Kissa

Курицы стереотипные всегда винят другую женщину. Кирицы думают, что если ты против. то значит ты любовница, одно стереотипное г***в башке. А то что мужик тут виноват - это им тямки не хватает понять.

Ну не женщину а деваху с низкой социальной ответственностью. А таких чего жатеть то?

Гость
#62
Гость

Ну не женщину а деваху с низкой социальной ответственностью. А таких чего жатеть то?

Так автор выбирала себе мужика с низкой социальной ответственностью, ему надо яйца отрезать.

Kissa
#63
Гость

Ну не женщину а деваху с низкой социальной ответственностью. А таких чего жатеть то?

Посторонняя деваха ей ничего не должна, а муж клялся в любви и верности, тут одни штаннопоколнницы что ли

Гость
#64
Гость

Так автор выбирала себе мужика с низкой социальной ответственностью, ему надо яйца отрезать.

Правильно, ему яйца ей жо'пу

Гость
#65
Kissa

Посторонняя деваха ей ничего не должна, а муж клялся в любви и верности, тут одни штаннопоколнницы что ли

Ты там совсем тупен'кая?
Пишу русскими буквами вроде ОБОИМ☝️
Оба виноваты, оба птз' ды и должны получать
А то "не виноватая Я" тут нашлась

#66

Я понимаю вашу боль и желание отомстить. То, что делает ваш муж мягко скажем отвратительно и унизительно. На вашем месте я бы тоже сорвалась, а возможно и устроила мордобой и волосянку (женская драка). С другой стороны может быть подстава от неё, в вашем шампуне может налит депилятор. Может стоит в суп слабительное налить? Мало ли где человек не помыл руки и траванулся. Сварить небольшую кастрюльку, себе отлить в лоток, чтобы не перепутать.

Гость
#67

муженьку своему подлей

Одинокая девушка с котом
#68
?

Ещё во все напитки в холодильнике, что они пьют налей слабительного, или антипсихотических средств, чтоб у одного крыша поехала, а другой обосрался. Потом посрут, помоются, так вообще образуются. Узнай что пьют.

😂😂😂😂😂

Одинокая девушка с котом
#69

С мужиком все понятно , плевать на него , но то что это тварь пользуется вашими косметическими средствами и вообще моется в вашем душе … фу бл…

?
#70
Одинокая девушка с котом

С мужиком все понятно , плевать на него , но то что это тварь пользуется вашими косметическими средствами и вообще моется в вашем душе … фу бл…

А то что она сексится в ее кровати?

#71

Любовница тебе никаких клятв и обещаний НЕ давала, в отличие от твоего мужа. Чужая посторонняя женщина тебе НИЧЕГО абсолютно НЕ должна.

А развести почему не можешь? Хорош заливать тут! Не хочешь ты просто развода, надеешься переиграть и выжить любовницу. 😂

А я вот понимаю твоего мужа, с такой тупорылой женой не грех и загулять. 🙄

Одинокая девушка с котом
#72
?

А то что она сексится в ее кровати?

Я надеюсь автор от мужа спит отдельно на другой кровати раз она сказала что как сожители живут … как можно ложиться на простынь где сексом занимались эти два потных чм@шника…

Гость
#73

*** в кровать, еще оставьте записку ей, типо я ходила к колдунье и сделала тебе и твоим близким заговор на гибель

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: