Гость
Статьи
Чем заканчиваются …

Чем заканчиваются жертвы ради мужиков

Встретила случайно свою бывшую соседку, которая ещё лет 6 назад вышла замуж за военного и уехала с ним в другой город и "окунулась в любовь", муж настоял, чтобы она всё бросила и уехала к нему. Тогда она всё бросила, помчалась к нему, обслуживала его, обстирывала, посвятила ему всю жизнь, в результате муж недавно заявляется и говорит: "Извини, я полюбил другую и нам надо развестись". У неё ни работы, ни денег, из образования у неё только 9 классов и колледж, который она давно окончила , хотя она мечтала о вузе, опыта работы никакого. Вот так человек остался ни с чем.
Я одного не понимаю, ну ладно бы он был миллионер и миллиардер, в браке с ним ты бы и сама денег накопила и отступные получила бы и квартиру, но тут ведь обычный среднестатистический мужик. Ради чего всё это нужно было? Положить на алтарь мужика свою жизнь, чтобы он тебе в благодарнсть сказал: "Я полюбил другую"

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Альстромерия
#2

Кто ей мешал получить образование дистанционно и устроиться на работу?

Гость
#4

Я вообще никогда не понимала д у р декабристок, которые выходят замуж за военных, едут с ними в дальние е б е ня, приносят жертву и кладут на алтарь ЕГО удобства и ЕГО карьеры СВОЮ жизнь

Гость
#5
Альстромерия

Кто ей мешал получить образование дистанционно и устроиться на работу?

Автор пишет, что муж военный.
Какой дистанционное образование вы собрались получать? Нет такого! И никто не возьмет работу с плохим "образованием".

Альстромерия
#6
Гость

Автор пишет, что муж военный.
Какой дистанционное образование вы собрались получать? Нет такого! И никто не возьмет работу с плохим "образованием".

Со мной работала женщина, которая была замужем за военным. Она после школы вышла за него замуж и получила дистанционно образование. Сейчас занимает руководящую должность. Если муж её бросит, то она с голой попкой не останется

Гость
#7
Альстромерия

Со мной работала женщина, которая была замужем за военным. Она после школы вышла за него замуж и получила дистанционно образование. Сейчас занимает руководящую должность. Если муж её бросит, то она с голой попкой не останется

А что за дистанционное образование? Впервые слышу о таком. Тут с очным попробуй устроиться на хорошую работу, а здесь какое-то дистанционное. Во всех нормальных конторах требт очку и соответствующие знания.
Ну и умная женщина, которая по своей натуре руководитель и селф-мейд, вряд ли когда либо выйдет замуж за военного.
Только необразованные, слаще морковки ничего не евшие.

Альстромерия
#8
Гость

А что за дистанционное образование? Впервые слышу о таком. Тут с очным попробуй устроиться на хорошую работу, а здесь какое-то дистанционное. Во всех нормальных конторах требт очку и соответствующие знания.
Ну и умная женщина, которая по своей натуре руководитель и селф-мейд, вряд ли когда либо выйдет замуж за военного.
Только необразованные, слаще морковки ничего не евшие.

Она посчитала что он перспективный. И не прогадала.

Альстромерия
#9
Гость

А что за дистанционное образование? Впервые слышу о таком. Тут с очным попробуй устроиться на хорошую работу, а здесь какое-то дистанционное. Во всех нормальных конторах требт очку и соответствующие знания.
Ну и умная женщина, которая по своей натуре руководитель и селф-мейд, вряд ли когда либо выйдет замуж за военного.
Только необразованные, слаще морковки ничего не евшие.

У меня половина знакомых так отучились и устроились на работу.

Гость
#10

Какой "перспективный"? В вашем примере пары только она перспективная, а он никто и ничто.
Ну и выдумка, конечно, иначе такая женщина давно бы бросила своего муженька.

Гость
#11
Альстромерия

Она посчитала что он перспективный. И не прогадала.

Какой "перспективный"? В вашем примере пары только она перспективная, а он никто и ничто.
Ну и выдумка, конечно, иначе такая женщина давно бы бросила своего муженька.

Альстромерия
#12
Гость

Какой "перспективный"? В вашем примере пары только она перспективная, а он никто и ничто.
Ну и выдумка, конечно, иначе такая женщина давно бы бросила своего муженька.

Он сейчас ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает. Зачем ей его кидать?

Гость
#13
Альстромерия

У меня половина знакомых так отучились и устроились на работу.

У меня вообще таких знакомых нет. У всех очное обучение и знания, соответствующие очному обучению и то проблемы с трудоустройством.
А если вы имеете в виду какие-то курсы, то ими работодатели только зад подтирают. Это совсем не образование.

Альстромерия
#14
Гость

У меня вообще таких знакомых нет. У всех очное обучение и знания, соответствующие очному обучению и то проблемы с трудоустройством.
А если вы имеете в виду какие-то курсы, то ими работодатели только зад подтирают. Это совсем не образование.

Нет, я имею ввиду полноценное образование

Гость
#15

Я осталась с его долгами, нищетой, незаконченным ремонтом и без детей. Сломанная жизнь и психика в подарок.

Гость
#16
Альстромерия

Ты не один такой

меня тоже забанили , сижу с другого акаунта . не знаю , за что 🙄
я просто высказалась насчет мужиков и что они почти все конченные д@билы, что подтверждается постом выше .

Гость
#17
Альстромерия

Со мной работала женщина, которая была замужем за военным. Она после школы вышла за него замуж и получила дистанционно образование. Сейчас занимает руководящую должность. Если муж её бросит, то она с голой попкой не останется

Это платно. А у неё денег нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: