Гость
Статьи
Сравниваю бывшего со …

Сравниваю бывшего со своим мужем и не могу разобраться в чувствах

Здравствуйте, я ***, поясняю. У меня в жизни были серьёзные отношения которые длились 1,5 года. Я очень любила этого человека и была готова на все ради него, из-за него я сорилась с родителями и выбирала только его. Я была уверена что мы поженимся и у нас все будет хорошо. Дело в том что он очень любил играть в компьютер и получалось так, что он в компьютере работал и отдыхал. Я же в это время работала, очень уставать и не могла давать ему все что он хотел. Однажды на своей работе я встретила парня, который стал меня слушать, поддерживать и понимать. Своему парню я про него рассказала, он не предал этому значение, но когда мы стали часто общаться парень стал проверять телефон и запрещать общение. В конечном итоге он взломал телефон и в день нашей встречи с коллегой приехал и устроил скандал, после чего сказал что я убила нашу любовь и мы расстались. Я вскоре стала встречаться с тем коллегой по работе и вышла за него замуж. Мы женаты пол года и я все ровно не могу забыть своего бывшего, считаю что я перед ним виновата и не правильно поступила. Очень часто сравниваю его со своим мужем, часто говорю с мужем о нем и его вспоминаю, муж понимает, слушает меня и делает все чтобы я была счастлива. Скажите что мне делать, я не могу отвязаться от мыслей о бывшем, понимаю что это не правильно по отношению к мужу, но ничего не могу сделать с собой. Мне иногда кажется что я схожу с ума, и не хочу обманывать мужа, потому как не могу разобраться в чувствах.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы кашу заварили! вышла замуж все... прощайте бывшие.. люби и терпи, что есть. Любовь, это тяжелый труд который надо взращивать.. а не вот люблю и на это все

Кусь
#2

Так вы ж с самого начала честно бывшему рассказали про коллегу. В чем проблема? Может, в том, что коллега разочаровал в качестве мужа?
Ну а вообще вот эта слежка телефонная, взламывания и т. д. - признак незрелости и взаимного неуважения.

Гость
#3

сходи к психологу. у тебя слишком терпеливый муж. Скоро он тебя бросит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: