Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в родственниках

Я всегда думала, что наша семья и родственники будучи образованными, вроде с виду нормальные люди, не алкаши, многие с хорошими профессиями или бизнесами - воплощение доверчивых и правильных отношений между собой. Так я думала в детстве. Повзрослев, я столкнулась с темной стороной родственников в виде предательств, неадекватных поведений, борьбу за наследство и кто больше оттяпает кусок у друг друга. И это делают близкие друг другу люди, словно заклятые враги. Иногда нахожу себя на мысли, что я родилась не в той семье, не в той стране Неужели с виду добрые люди на самом деле могут грязно предать? Я искренне завидую семьям, где гармония, не скажу, что идиллия, но как минимум доверие и поддержка. Как у вас в семье с родственниками? Какие ваши разочарования к ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

с возрастом перевела верить в сказки
и вам советую

всегда есть и белое и черное
и если вы со стороны чего-то не знаете не значит что нет скелетов в шкафу и огромных

пример интеллигентной семьи
дед служил в НКВД бабушка из знати была вынуждена выйти замуж за деда чтобы не убили естественно жили до гроба вместе иначе вариантов ноль но сохранили недвигу и приумножили купив дачку в приличном месте...
дочка с мужем вместе со студенческих советских времен шестидесятники внешне мимими наедине она его кроем матом и называет импотентом а он отмалчивается ибо примак реально умный чувак и у него от нехватки секса проблемы с мужской половой сферой.
рукастые. завели авто и он сам чинит. дачку расширили.
внуки умные но закомплексованные
старшая 5 лет жила в аду со свекровью пока не накопили на первый взнос она зная неск языков пахала на неск работах и наконец смогла родить а муж под лавкой как и ее папаша
младшая мыкалась страшно будучи в рабстве у всей семьи подай-принеси и были проблемы по здоровью и социализации девочки которые никто не решал все типа сама-Сама в итоге свалила взагран...
внешне - интеллигентнейшая семейка... морщат носики от битвы экстрасенсов а когда самих прижало побежали как миленькие "по рекомендации" чистки делать энергетические и ритуалы)))

Непсихолог
#2

чтобы поступить в правильное место давали взятки
скрывали что брали 2 года репетиторов для "гениальной" пай девочки

Непсихолог
#3

и это еще мелочи...

посмотрите советский фильм Курьер
Глянец 2006
и Догма Кевина Смита

на западе похлеще дела творятся...

Гость
#4
Непсихолог

и это еще мелочи... посмотрите советский фильм Курьер Глянец 2006 и Догма Кевина Смита на западе похлеще дела творятся...

Глянец смотрела, уже тогда меня повергло в шок закулисье успешной жизни. Может в фильме ситуация
была утрирована. Остальные два нужно посмотреть.

Гость
#5
Непсихолог

с возрастом перевела верить в сказки и вам советую всегда есть и белое и черное и если вы со стороны чего-то не знаете не значит что нет скелетов в шкафу и огромных пример интеллигентной семьи дед служил в НКВД бабушка из знати была вынуждена выйти замуж за деда чтобы не убили естественно жили до гроба вместе иначе вариантов ноль но сохранили недвигу и приумножили купив дачку в приличном месте... дочка с мужем вместе со студенческих советских времен шестидесятники внешне мимими наедине она его кроем матом и называет импотентом а он отмалчивается ибо примак реально умный чувак и у него от нехватки секса проблемы с мужской половой сферой. рукастые. завели авто и он сам чинит. дачку расширили. внуки умные но закомплексованные старшая 5 лет жила в аду со свекровью пока не накопили на первый взнос она зная неск языков пахала на неск работах и наконец смогла родить а муж под лавкой как и ее папаша младшая мыкалась страшно будучи в рабстве у всей семьи подай-принеси и были проблемы по здоровью и социализации девочки которые никто не решал все типа сама-Сама в итоге свалила взагран... внешне - интеллигентнейшая семейка... морщат носики от битвы экстрасенсов а когда самих прижало побежали как миленькие "по рекомендации" чистки делать энергетические и ритуалы)))

Неожиданно было , узнав, что у вас даже есть внуки. Не постесняюсь спросить сколько вам лет? Если вы возраста моих родителей, то у вас конечно опыт житейский - будь здоров. Но тогда почему в детстве закладывается родителями, что нужно поступать достойно, справедливо и честно? Когда узнаешь этих скелетов, то успех уже не слепит глаза, он горчит и оставляет неприятное послевкусие.

Гость
#6
Непсихолог

с возрастом перевела верить в сказки и вам советую всегда есть и белое и черное и если вы со стороны чего-то не знаете не значит что нет скелетов в шкафу и огромных пример интеллигентной семьи дед служил в НКВД бабушка из знати была вынуждена выйти замуж за деда чтобы не убили естественно жили до гроба вместе иначе вариантов ноль но сохранили недвигу и приумножили купив дачку в приличном месте... дочка с мужем вместе со студенческих советских времен шестидесятники внешне мимими наедине она его кроем матом и называет импотентом а он отмалчивается ибо примак реально умный чувак и у него от нехватки секса проблемы с мужской половой сферой. рукастые. завели авто и он сам чинит. дачку расширили. внуки умные но закомплексованные старшая 5 лет жила в аду со свекровью пока не накопили на первый взнос она зная неск языков пахала на неск работах и наконец смогла родить а муж под лавкой как и ее папаша младшая мыкалась страшно будучи в рабстве у всей семьи подай-принеси и были проблемы по здоровью и социализации девочки которые никто не решал все типа сама-Сама в итоге свалила взагран... внешне - интеллигентнейшая семейка... морщат носики от битвы экстрасенсов а когда самих прижало побежали как миленькие "по рекомендации" чистки делать энергетические и ритуалы)))

Слепая же я!! это вы чужую семью описываете, а не свою.

Непсихолог
#7
Гость

Глянец смотрела, уже тогда меня повергло в шок закулисье успешной жизни. Может в фильме ситуация была утрирована. Остальные два нужно посмотреть.

ну значит вы еще наивны)

модель Карен Мюлдер просто убили когда она ляпнула про то что творится в мировом моделинге...

есть еще фильм Ландыш серебристый
про наш шоубиз

Непсихолог
#8
Гость

Неожиданно было , узнав, что у вас даже есть внуки. Не постесняюсь спросить сколько вам лет? Если вы возраста моих родителей, то у вас конечно опыт житейский - будь здоров. Но тогда почему в детстве закладывается родителями, что нужно поступать достойно, справедливо и честно? Когда узнаешь этих скелетов, то успех уже не слепит глаза, он горчит и оставляет неприятное послевкусие.

"все врут"))))))

Непсихолог
#9
Гость

Неожиданно было , узнав, что у вас даже есть внуки. Не постесняюсь спросить сколько вам лет? Если вы возраста моих родителей, то у вас конечно опыт житейский - будь здоров. Но тогда почему в детстве закладывается родителями, что нужно поступать достойно, справедливо и честно? Когда узнаешь этих скелетов, то успех уже не слепит глаза, он горчит и оставляет неприятное послевкусие.

успех же Всегда имеет подводные камни

тот же Пушкин в своем поступил в государственный Лицей
по блату...)
ученикам давалось право автоматом зачислится на гос службу

Непсихолог
#10
Гость

Неожиданно было , узнав, что у вас даже есть внуки. Не постесняюсь спросить сколько вам лет? Если вы возраста моих родителей, то у вас конечно опыт житейский - будь здоров. Но тогда почему в детстве закладывается родителями, что нужно поступать достойно, справедливо и честно? Когда узнаешь этих скелетов, то успех уже не слепит глаза, он горчит и оставляет неприятное послевкусие.

значит настало время полюбить вам авторка горчицу

взрослейте)

Непсихолог
#11
Гость

Глянец смотрела, уже тогда меня повергло в шок закулисье успешной жизни. Может в фильме ситуация была утрирована. Остальные два нужно посмотреть.

сериал Наследники

***
#12

Автор, к сожалению, в большинстве семей так. А бывает и похлеще. Ваша просто не стала исключением. Забейте и держите ухо востро.

Непсихолог
#13
Гость

Слепая же я!! это вы чужую семью описываете, а не свою.

есть еще шикарные серии Осторожно модерн
все герои гениально сыграны двумя актерами

но настоящую свою карьеру Нагиев сделал когда обливал грязью людей в передаче Окна

и "Одна за всех" про еврейскую семью
это прям Классика абъюза

все Ж роли которые играет Юрий Стоянов
в большинстве случаев очень правдивы

обязательно посмотрите фильм Пари матч
и Бимболенд

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: