Гость
Статьи
Родственники против …

Родственники против парня

Мне 35, я не замужем. Недавно познакомилась с парнем в баре на местном стэндапе. Обменялись соцсетями, начали общаться, все классно. Но быстро выяснилось что ему 23 года. Сразу я не поняла, потому что он выглядит старше, высокий, крупный, бородатый кавказский мужчина. Поначалу меня сильно смущала такая большая разница в возрасте. Его нет. Но, пообщавшись поняла что все хорошо, он взрослый, самодостаточный, серьезный, настроен на создание семьи. Познакомил меня со своими родными и друзьями, все классно, все очень дружелюбные и приятные люди. Но мои родственники просто все против наших отношений: Он же на 12 лет младше (ужас), он же нерусский (хотя мы и сами нерусские, а удмурты), они богатые - а они на простых не женятся (у них три ларька со стрит-фудом) и тд и тп. Друзья начинают шутить грязные расисткие шутки при нем. Это ужас какой-то. Неужели придется обрывать связи со своими родными?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Слушай себя

#2

Не слабо так тебя штырит, раз ты решила ради пацанчика, которого едва знаешь, оборвать связи с родными.. 😳🤦‍♀️ У него яйца золотые с инкрустацией? Или ты такая невостребованка закомплексованная?

Гость
#3
Я

Не слабо так тебя штырит, раз ты решила ради пацанчика, которого едва знаешь, оборвать связи с родными.. 😳🤦‍♀️ У него яйца золотые с инкрустацией? Или ты такая невостребованка закомплексованная?

второе

Гость
#4

поматросит и бросит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: