Гость
Статьи
Зачем замужество …

Зачем замужество обеспеченной женщине?

У меня своя квартира и стабильный доход. Звучит цинично, но мужчине нужно изрядно постараться затащить меня в ЗАГС. Деньги и жильё у меня есть, что он может мне предложить?? Весело провожу время я с …

GIF
Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Небасмач
#67
Гость

Внешка отличная. Даже женщинам нравлюсь. Мужики толпой ходят. На сз никогда не сидела. Мне не нравятся риски.

Значит психологические травмы😢

хэдлайнер на пьянке
#68
Небасмач

Значит психологические травмы😢

Нет, она просто молодая, по ней не проехалась сексуальная революция 2000х

Гость
#69
Сергей Шейн

Вопрос не в этом был. Было утверждение, что женщинам типа секс не нужен... Не важно с кем женщина предпочитает проводить время, с вибратором или мужчиной. Важно то, что природа так сделала, что хочется что-то большое и упругое в себя засунуть женщине и горошенку свою потеребить.

Вот даже с собой НИКОГДА ничего не засовывала. Зачем идти к оргазму сложным путем через какую-то точку G, если за бешенный оргазм отвечает клитор. Пару минут и взрыв. Именно он создан только для удовольствия и никакую функцию в организме больше не несет. Да-да-да, сейчас скажешь, что внутри ножки его...Головка клитора самая чувствительная. Так же, как у вас. Так что все эти ножки, точки это всё равно, что мужику ласкать яйца и он должен только от этого кончить.

Гость
#70

ну вот видишь, как оно все просто и откровенно, когда бабки есть, а когда их нет, то нытье темы типа "почему мужчины не ухаживают | не знакомятся | не хотят жениться (нужное подчеркнуть)", а как бабки появились так можно перестать скрывать свою суть и спокойно заявлять о том, что мужчина интересен только как кошелек, и при этом обижаться что вы им интересны только как сексуальный объект

#71
Небасмач

"У мужчин так не бывает в 99,9% случаев. Если оргазмировал (кончил), то надо передохнуть минимум минут 15-20 (а некоторым и час нужен".
Смотря в каком возрасте и в каком физическом состоянии. Под алкоголем лет в 20 и отдыхать не надо.

В любом возрасте и в любом состоянии ))
После оргазма мужчины выделяются гормоны эндорфины и пролактин. Первые снижают уровень тестостерона в крови, вторые блокируют его дальнейшую выработку на время. А тестостерон - это тот половой гормон, который отвечает за влечение к женщине. Можно конечно пытаться полувялым еще тыкать женщину по инерции, но вот желание уже пропадает...

Гость
#72
хэдлайнер на пьянке

Нет, она просто молодая, по ней не проехалась сексуальная революция 2000х

Уже не молодая. 😅

Небасмач
#73
Сергей Шейн

В любом возрасте и в любом состоянии ))
После оргазма мужчины выделяются гормоны эндорфины и пролактин. Первые снижают уровень тестостерона в крови, вторые блокируют его дальнейшую выработку на время. А тестостерон - это тот половой гормон, который отвечает за влечение к женщине. Можно конечно пытаться полувялым еще тыкать женщину по инерции, но вот желание уже пропадает...

Я из личного опыта написал.

Небасмач
#74
Сергей Шейн

В любом возрасте и в любом состоянии ))
После оргазма мужчины выделяются гормоны эндорфины и пролактин. Первые снижают уровень тестостерона в крови, вторые блокируют его дальнейшую выработку на время. А тестостерон - это тот половой гормон, который отвечает за влечение к женщине. Можно конечно пытаться полувялым еще тыкать женщину по инерции, но вот желание уже пропадает...

"но вот желание уже пропадает..."

У пьяненького вообще, скорее не желание а дань традиции.

Гость
#75
Небасмач

Значит психологические травмы😢

Ну, сам подумай, ты бы стал терпеть секс, имея риски, стал бы пить таблетки, с побочками, которые напрочь убивают либидо, стал бы ставить спираль, которая может врасти, боятся не порвется ли през от долбежки и трястись от страха при каждой задержке. Стал бытерпеть посткоитальный цистит, и на фоне этого всего далекооо не всегда, а скорей никогда не испытывать оргазм от проникновения, если вообще не касаться клитора, а ещё терпеть всякие минеты и вероятность мужика пойти налево. Ну, нафига мне такое счастье и куча проблем. Проникновение нужно вам и еще раз вам.

хэдлайнер на пьянке
#76
Гость

Уже не молодая. 😅

Тогда обрела дзен 🧘‍♀️
Респект 👍
Так надоели постсовковые ду ры и их недалекое потомство, которых в 90е-00е удачно развели на "сексуальную революцию" и "секс для здоровья и прочие точки G и анальную страсть.

Небасмач
#78
хэдлайнер на пьянке

Тогда обрела дзен 🧘‍♀️
Респект 👍
Так надоели постсовковые ду ры и их недалекое потомство, которых в 90е-00е удачно развели на "сексуальную революцию" и "секс для здоровья и прочие точки G и анальную страсть.

"Тогда обрела дзен 🧘‍♀️"

Не дзен, а Феликса⬇️

"Мужжло не зашло?
Покупайте Феликса. 25 в длину и 8 в диаметре. Чистый латекс, функция форсажа. Аккумулятор подзаряжается от трения☝️"))

хэдлайнер на пьянке
#80
Небасмач

"Тогда обрела дзен 🧘‍♀️"

Не дзен, а Феликса⬇️

"Мужжло не зашло?
Покупайте Феликса. 25 в длину и 8 в диаметре. Чистый латекс, функция форсажа. Аккумулятор подзаряжается от трения☝️"))

Пенис хоть живой, хоть искусственный не представляет интереса
Вуманайзер Либерти!

Небасмач
#81
хэдлайнер на пьянке

Пенис хоть живой, хоть искусственный не представляет интереса
Вуманайзер Либерти!

Так он же Феликс, а не пенис. Многофункционален, эластичен, молчалив, покорен.

Гость
#82
хэдлайнер на пьянке

Тогда обрела дзен 🧘‍♀️
Респект 👍
Так надоели постсовковые ду ры и их недалекое потомство, которых в 90е-00е удачно развели на "сексуальную революцию" и "секс для здоровья и прочие точки G и анальную страсть.

Здоровье бывает только от воздержания секса с мужчиной. У меня вообще никогда без преза в жизни не было. Да и по кроватям не скакала, когда поняла, что никакое удовольствие от мужин не идет в сравнение с рисками. У меня инстинкт самосохранения выше, чем инстинкт размножения. Поэтому не было ничего, что может быть от мужчины.

#83
Гость

Здоровье бывает только от воздержания секса с мужчиной. У меня вообще никогда без преза в жизни не было. Да и по кроватям не скакала, когда поняла, что никакое удовольствие от мужин не идет в сравнение с рисками. У меня инстинкт самосохранения выше, чем инстинкт размножения. Поэтому не было ничего, что может быть от мужчины.

Просто оставлю это тут:
______
Какая польза секса для женского здоровья?
ТОП-10 плюсов секса для женского здоровья

- Улучшает кровообращение органов в полости малого таза, что поставляет им питательные вещества для роста здоровых тканей, а также регулирует менструальный цикл. У женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, выше вероятность нормального менструального цикла по сравнению с теми, кто занимается сексом нерегулярно или воздерживается.

- Усиливает фертильность и ощущение благополучия, поскольку стимулирует гипоталамус (регулирует аппетит, температуру тела и эмоции) и гипофиз (регулирует выработку репродуктивных гормонов, вызывающих овуляцию и выделение цервикальной жидкости).

- Осуществляет общий лимфатический массаж, помогающий естественному очищению организма, улучшает пищеварение и настроение, а также помогает предотвратить рак.

- Поддерживает здоровый уровень эстрогена, укрепляющий вагинальные ткани и защищающий от остеопороза и сердечных заболеваний.

- Способствует глубокому расслаблению благодаря повышению уровня эндорфина и вымыванию кортизола из организма.

- Повышает уровень оксида азота, «волшебной молекулы», и ДГЭА-гормона, который улучшает функции мозга, гармонизирует иммунную систему, помогает поддерживать и восстанавливать ткани и способствует здоровью кожи.

- Помогает женщинам выглядеть моложе. Исследования показывают, что благодаря отсутствию стресса в отношениях и занятиям сексом три раза в неделю, женщины выглядят на десять лет моложе.

- На 20 процентов увеличивает количество борющихся с инфекциями клеток, то есть помогает бороться с простудой и гриппом!

- Лечит мигрени и помогает справиться с другими типами боли, повышая болевой порог.

- Увеличивает уровень гормона окситоцина, который связан со страстью, интуицией и социальными навыками, то есть гормона связей и успеха!
________

А eб@тbcя с реальным мужиком или с воображаемым, передергивая клитор - это сугубо твое дело! Всем пофигу!

Гость
#84
Гость

Здоровье бывает только от воздержания секса с мужчиной. У меня вообще никогда без преза в жизни не было. Да и по кроватям не скакала, когда поняла, что никакое удовольствие от мужин не идет в сравнение с рисками. У меня инстинкт самосохранения выше, чем инстинкт размножения. Поэтому не было ничего, что может быть от мужчины.

А инстинкт написания РАЗВОДОК ДЛЯ СРАЧА ещё выше.

#85
Гость

Здоровье бывает только от воздержания секса с мужчиной. У меня вообще никогда без преза в жизни не было. Да и по кроватям не скакала, когда поняла, что никакое удовольствие от мужин не идет в сравнение с рисками. У меня инстинкт самосохранения выше, чем инстинкт размножения. Поэтому не было ничего, что может быть от мужчины.

Кстати не исключено, что
Сначала подумал, что у тебя с психикой какие-то явные нарушения есть. Потом загуглил, какие бывают фобии на сексуальной почве. Мне кажется тебе бы к сексологу сходить... Я серьезно, не смеюсь над тобой. Специалистам виднее, может поможет избавится от боязни секса с мужчиной.
______
Токофобия - означает панический страх забеременеть и страх перед родами. Токофобия проявляется ночными кошмарами, трудностями с концентрацией на работе или на семейных мероприятиях, а также приступами паники. Данный тип фобии возникает из-за услышанной когда-то истории о трудных родах.

Мизофобия — это страх заражения, который отражается на интимной жизни тем, что человек избегает половых отношений, во избежание заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Гость
#86

Ой как мужичьe-то бомбит, в какую тему не зайдешь - у мyжичья пoнoc изо рта фонтаном льётся. Секс женщинам не нужен, "замуж с нищебродом" не нужен, никто больше на эту дешевую фуйню не ведётся . А как ещё бесплатно приобрести прислугу и давалку? Никак, дуры закончились! Вот и воют вуманцы от безысходности, трепыхаются, как крысы, загнанные в угол. И смешно и грустно и противно.

Гость
#87
Сергей Шейн

Просто оставлю это тут:
______
Какая польза секса для женского здоровья?
ТОП-10 плюсов секса для женского здоровья

- Улучшает кровообращение органов в полости малого таза, что поставляет им питательные вещества для роста здоровых тканей, а также регулирует менструальный цикл. У женщин, которые занимаются сексом хотя бы раз в неделю, выше вероятность нормального менструального цикла по сравнению с теми, кто занимается сексом нерегулярно или воздерживается.

- Усиливает фертильность и ощущение благополучия, поскольку стимулирует гипоталамус (регулирует аппетит, температуру тела и эмоции) и гипофиз (регулирует выработку репродуктивных гормонов, вызывающих овуляцию и выделение цервикальной жидкости).

- Осуществляет общий лимфатический массаж, помогающий естественному очищению организма, улучшает пищеварение и настроение, а также помогает предотвратить рак.

- Поддерживает здоровый уровень эстрогена, укрепляющий вагинальные ткани и защищающий от остеопороза и сердечных заболеваний.

- Способствует глубокому расслаблению благодаря повышению уровня эндорфина и вымыванию кортизола из организма.

- Повышает уровень оксида азота, «волшебной молекулы», и ДГЭА-гормона, который улучшает функции мозга, гармонизирует иммунную систему, помогает поддерживать и восстанавливать ткани и способствует здоровью кожи.

- Помогает женщинам выглядеть моложе. Исследования показывают, что благодаря отсутствию стресса в отношениях и занятиям сексом три раза в неделю, женщины выглядят на десять лет моложе.

- На 20 процентов увеличивает количество борющихся с инфекциями клеток, то есть помогает бороться с простудой и гриппом!

- Лечит мигрени и помогает справиться с другими типами боли, повышая болевой порог.

- Увеличивает уровень гормона окситоцина, который связан со страстью, интуицией и социальными навыками, то есть гормона связей и успеха!
________

А eб@тbcя с реальным мужиком или с воображаемым, передергивая клитор - это сугубо твое дело! Всем пофигу!

Не поверишь, вот это всё вышеперечисленное у меня есть и я выгляжу гораздо моложе своих лет, дааавно не имея мужчины, но при этом имея такое же отличное кровообращение от взрывного оргазма, который мне нужен 4 раза в неделю. Я без него просто не усну. И у меня никогда не болит голова. ☺ И цикл, как часы всю жизнь. А мужчиной задержки бывали. Наковыряет своей палкой, то мазня начнется, то раньше, то задержка, от которой всë холодеет внутри и дрожжащими руками держишь тест, молясь только бы не это.

Гость
#88
Небасмач

"Тогда обрела дзен 🧘‍♀️"

Не дзен, а Феликса⬇️

"Мужжло не зашло?
Покупайте Феликса. 25 в длину и 8 в диаметре. Чистый латекс, функция форсажа. Аккумулятор подзаряжается от трения☝️"))

25 в длину...Мама дорогая, это ж больно 😣 Да и вообще, я чего дура, в себя палкой тыкать. Это тоже не зайдет.

Небасмач
#89
Гость

25 в длину...Мама дорогая, это ж больно 😣 Да и вообще, я чего дура, в себя палкой тыкать. Это тоже не зайдет.

Углубляться в универсальность Феликса не буду. Просто пошутил))

Гость
#90
Сергей Шейн

Кстати не исключено, что
Сначала подумал, что у тебя с психикой какие-то явные нарушения есть. Потом загуглил, какие бывают фобии на сексуальной почве. Мне кажется тебе бы к сексологу сходить... Я серьезно, не смеюсь над тобой. Специалистам виднее, может поможет избавится от боязни секса с мужчиной.
______
Токофобия - означает панический страх забеременеть и страх перед родами. Токофобия проявляется ночными кошмарами, трудностями с концентрацией на работе или на семейных мероприятиях, а также приступами паники. Данный тип фобии возникает из-за услышанной когда-то истории о трудных родах.

Мизофобия — это страх заражения, который отражается на интимной жизни тем, что человек избегает половых отношений, во избежание заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Я согласна с тобой. Возможно в этом и есть проблема, но понимаешь, если бы я хотела замуж и детей, но вот боялась этого, тогда да, нужен психолог. А я никогда этого не хотела. Вообще. Поэтому завязала с мужчинами вообще и мне просто от этого легче стало. Я вообще не понимаю зачем себя ломать. Ради чего. Если мне и так хорошо.

Гость
#91
Сергей Шейн

Кстати не исключено, что
Сначала подумал, что у тебя с психикой какие-то явные нарушения есть. Потом загуглил, какие бывают фобии на сексуальной почве. Мне кажется тебе бы к сексологу сходить... Я серьезно, не смеюсь над тобой. Специалистам виднее, может поможет избавится от боязни секса с мужчиной.
______
Токофобия - означает панический страх забеременеть и страх перед родами. Токофобия проявляется ночными кошмарами, трудностями с концентрацией на работе или на семейных мероприятиях, а также приступами паники. Данный тип фобии возникает из-за услышанной когда-то истории о трудных родах.

Мизофобия — это страх заражения, который отражается на интимной жизни тем, что человек избегает половых отношений, во избежание заражения заболеваниями, передающимися половым путем.

Понимаешь, там не просто боязнь нежелательной беременности, но и отсутствие удовольствия, как такового от члена. И так то в этом процессе оргазм труднодостижим, плюс невозможность расслабиться опять же из-за рисков. Ну, и зачем такие заморочки. Я вообще человек тревожный по жизни. Мне проще отказаться от мужчин. Или это надо чтобы была полная уверенность и доверие к нему. А доверять я могу только вазектомированному. Так как у меня не самое низкое либидо, то вот в таком случае, я может и вагинальные оргазмы научилась бы ловить, сосредотачиваясь на своих ощущениях. А так я просто устала бегать от мужиков.

Гость
#92
Гость

Как только женщина становится обеспеченной, она тут же начинает понимать осторожность мужчин перед вступлением в брак. Потому что дело не в поле. Не в мужчинах, которые не хотят жениться, и не в женщинах, которые хотят замуж. А в том, что брак невыгоден более обеспеченному члену отношений, будь то мужчина или женщина.

Мужчины не осторожничают с вступлением в брак, а баб перебирают как картошку в супермаркете! Ищут не надежную и адекватную, а сто-то эдакое фантастическое чтобы мозг взрывало. Родителям и друзьям рассказывают что вот она, самая лучшая женщина на свете - ей и царство к ногам, за наилучшесть. Через несколько годиков самая лучшая с отсуженным пол царством ищет нового искателя нитакуси)

#93
Гость

Понимаешь, там не просто боязнь нежелательной беременности, но и отсутствие удовольствия, как такового от члена. И так то в этом процессе оргазм труднодостижим, плюс невозможность расслабиться опять же из-за рисков. Ну, и зачем такие заморочки. Я вообще человек тревожный по жизни. Мне проще отказаться от мужчин. Или это надо чтобы была полная уверенность и доверие к нему. А доверять я могу только вазектомированному. Так как у меня не самое низкое либидо, то вот в таком случае, я может и вагинальные оргазмы научилась бы ловить, сосредотачиваясь на своих ощущениях. А так я просто устала бегать от мужиков.

Это страхи из серии - если не есть капусту, cиси не вырастут!

Гость
#94
Сергей Шейн

Это страхи из серии - если не есть капусту, cиси не вырастут!

Ага. Я капусту не ела, у меня и так третий размер, мужчинам нравилась моя грудь. А ещё волков бояться - в лес не ходить. Так вот я в лес лучше не пойду. Чем бы меня не заманивали мужчины и как бы красиво за мной не ухаживали, сколько бы они на меня не тратили. Это всё было в моей жизни. Мне никаких денег от них не надо. Я просто стала отказываться от встреч, чтоб зря их не динамить.

#95
Гость

Ага. Я капусту не ела, у меня и так третий размер, мужчинам нравилась моя грудь. А ещё волков бояться - в лес не ходить. Так вот я в лес лучше не пойду. Чем бы меня не заманивали мужчины и как бы красиво за мной не ухаживали, сколько бы они на меня не тратили. Это всё было в моей жизни. Мне никаких денег от них не надо. Я просто стала отказываться от встреч, чтоб зря их не динамить.

Так и помрешь в одиночестве... Ни мужа, ни детей! Когда уже трупный запах из квартиры доберется до лестничной клетки, тогда соседи забьют тревогу и позвонят куда требуется. Имущество твое отойдет государству, а похоронят тебя в закрытом гробу на отшибе кладбища. Никто даже не придет навещать и красить оградку... Вот так бесславно и закончится твоя "счастливая" жизнь!

клофелиновая звезда🌟
#96

Сейчас прибегут нищеброды и сурово начнут пугать тебя кошками😁😁😁 ой, климакс забыла))))

Гость
#97
Сергей Шейн

Так и помрешь в одиночестве... Ни мужа, ни детей! Когда уже трупный запах из квартиры доберется до лестничной клетки, тогда соседи забьют тревогу и позвонят куда требуется. Имущество твое отойдет государству, а похоронят тебя в закрытом гробу на отшибе кладбища. Никто даже не придет навещать и красить оградку... Вот так бесславно и закончится твоя "счастливая" жизнь!

Так ей пофиг будет, если помрёт. Неужели всю жизнь надо чере опу прожить, ломая себя, угождая, прогибаясь, для того чтобы помереть "красиво" и то не факт, что получится, может пить-то и не захочется. И у одинокой старухи всегда найдутся желающие квартиру поиметь за досмотр (всякие племянники, пятиюродные сёстры и пр) , может и помогут безболезненно уйти.

Гость
#98

Про стакан воды перед смертью и вибратор было уже?😁😁😁

#99
Гость

Так ей пофиг будет, если помрёт. Неужели всю жизнь надо чере опу прожить, ломая себя, угождая, прогибаясь, для того чтобы помереть "красиво" и то не факт, что получится, может пить-то и не захочется. И у одинокой старухи всегда найдутся желающие квартиру поиметь за досмотр (всякие племянники, пятиюродные сёстры и пр) , может и помогут безболезненно уйти.

Если жизнь с любимым мужчиной - это для тебя жoпа, то тогда лучше дома в одиночестве старость ждать... только вот незадача какая, почему-то с каждым новым десятком лет женщины все грустнее и грустнее становятся...

Гость
#100

А зачем женщинам с низким доходом замужество?
Это она сразу в ломовую лошадь превратится
Вообще взамуж -это как хомут на шее,не нужен никому сейчас

Гость
#101
Сергей Шейн

Если жизнь с любимым мужчиной - это для тебя жoпа, то тогда лучше дома в одиночестве старость ждать... только вот незадача какая, почему-то с каждым новым десятком лет женщины все грустнее и грустнее становятся...

Где,в твоих фантазиях?
Женщины сейчас предпочитают одиночество и очень счастливы.Мужчины не умеют любить ,так зачем они нужны?

Гость
#102
клофелиновая звезда🌟

Сейчас прибегут нищеброды и сурово начнут пугать тебя кошками😁😁😁 ой, климакс забыла))))

Ага,соглашайтесь на любого нищеброда,иначе светят кошки)
Да лучше с кошками,чем с бесполезным мужиком

Гость
#103
Сергей Шейн

Ты даже не знаешь что такое множественный оргазм, походу... Это когда за один половой акт, женщина может получить их несколько. Например, мужчина сначала сделал куни и довел до оргазма, а потом ахнул вагинально, и снова случился оргазм. И не важно он тебе клитор стимулировал, ты сама себе помогала или стимуляция произошла через стенку влагалища (та самая точка G). Важно то, что ты испытала их несколько.

У мужчин так не бывает в 99,9% случаев. Если оргазмировал (кончил), то надо передохнуть минимум минут 15-20 (а некоторым и час нужен), чтобы член снова мог встать и можно было начать новый половой акт. И это уже не будет считаться множественным оргазмом, т.к. это 2 разных половых акта по сути.

Ахах)Секс женщине не нужен
Уже пора это понять

хэдлайнер на пьянке
#104
Сергей Шейн

Если жизнь с любимым мужчиной - это для тебя жoпа, то тогда лучше дома в одиночестве старость ждать... только вот незадача какая, почему-то с каждым новым десятком лет женщины все грустнее и грустнее становятся...

В каком смысле грустнее?

Гость
#105
Сергей Шейн

Если жизнь с любимым мужчиной - это для тебя жoпа, то тогда лучше дома в одиночестве старость ждать... только вот незадача какая, почему-то с каждым новым десятком лет женщины все грустнее и грустнее становятся...

Вам сколько лет? Что за розовые сопли? Любовь может года 3 живёт, пока всплеск гормонов не пройдёт, а то и меньше. А потом у 80% жoпa и развод. Посматривание на других, а то и измена, в беременность или в декрет прям у многих, в быту мужик 100% усядется женщине на шею и хорошо, если это обеспечун (а их, ну может 5%), а если пополамщик, это просто лютый треш. А если были ровней, а мужик по доходам взлетел, он же сразу жену меняет. Не верю я в долгую любовь, все отношения держатся на терпении женщины, на "мудроженственности" (там глазки прикрыла, тут стерпела, там прогнулась, здесь промолчала) есть за что терпеть -будут терпеть, не за что - развод. Прекращайте летать в розовых облаках и оглянитесь вокруг.

Гость
#106
хэдлайнер на пьянке

В каком смысле грустнее?

Во всех смыслах. Мужикам так хочется. Уже фантазии за реальность выдают.

хэдлайнер на пьянке
#107
Гость

Во всех смыслах. Мужикам так хочется. Уже фантазии за реальность выдают.

Просто хотелось бы про динамику понять, а то может увидел грустную женщину в трамвае, а она сидит и думает, что на политические темы через чур откровенно общалась в соц сетях и напугана теперь, что чёрный воронок за ней выехал.

Гость
#109
Сергей Шейн

Так и помрешь в одиночестве... Ни мужа, ни детей! Когда уже трупный запах из квартиры доберется до лестничной клетки, тогда соседи забьют тревогу и позвонят куда требуется. Имущество твое отойдет государству, а похоронят тебя в закрытом гробу на отшибе кладбища. Никто даже не придет навещать и красить оградку... Вот так бесславно и закончится твоя "счастливая" жизнь!

Ну, у меня же родственники есть.

Гость
#110
Гость

Так ей пофиг будет, если помрёт. Неужели всю жизнь надо чере опу прожить, ломая себя, угождая, прогибаясь, для того чтобы помереть "красиво" и то не факт, что получится, может пить-то и не захочется. И у одинокой старухи всегда найдутся желающие квартиру поиметь за досмотр (всякие племянники, пятиюродные сёстры и пр) , может и помогут безболезненно уйти.

Вот именно. Мне уже пофиг будет помле смерти. Зато я всю жизнь прожила счастливо, не прогибаясь ни под каких мужиков, мне не трепал нервы никто. И это был мой осознанный выбор. Поэтому я довольна всем.

Гость
#112

Мы с мужем команда.

Гость
#113
Сергей Шейн

Если жизнь с любимым мужчиной - это для тебя жoпа, то тогда лучше дома в одиночестве старость ждать... только вот незадача какая, почему-то с каждым новым десятком лет женщины все грустнее и грустнее становятся...

С каким десяткои?! Мне 48. Большая часть жизни прожита так, как я хотела и я счастлива. Осталась меньшая. Вот ты прикинь, у меня уже скоро климакс. А был бы муж. И ему всё ещё надо. И опять терпи. Я не просто так это говорю. Я знаю лично таких, кто терпят и думали, что он хоть под старость угомониться. Но нет же. У меня у самой отец в 70 любовницу завел. Правда с таблетками. С мамой в браке 40 Маме 65 и вот нужен ей этот секс был как ты думаешь. Конечно, нервы трепал, скандалы были. Вот дожила до таких лет и не перестаю убеждаться лишний раз, что от вас куча проблем.

Одинокая девушка с котом
#114
Сергей Шейн

Это все мифы древней Греции! )
Секс не нужен только фригидным.

Зачем люди занимаются сексом ? Что бы испытать оргазм. Гарантирован ли оргазм с мужчиной ? Нет , по статистике большинство женщин вообще не испытывают оргазмы с партнером . Мне нужен час с мужчиной чтобы закончить , а с вибратором или рукой 5 минут . Вот и делай вывод , секс с мужчиной по сути вообще не нужен . Ладно если ещё у него тело топ, хоть эстетически полюбоваться , а ради середнячка и трусики не стоит снимать .

Сладкая булочка
#115

нищих мужиков в этой теме не хило бомбануло.

я бы, автор, ответила, что для детей такой даме понадобится мужик, но блин, они и на это не годны, в декрет 50/50 не пойдут, подгузники менять не будут, всё равно няню придётся нанимать.

Сладкая булочка
#116
Гость

Мы с мужем команда.

футбольная?

Гость
#117
Гость

Вам сколько лет? Что за розовые сопли? Любовь может года 3 живёт, пока всплеск гормонов не пройдёт, а то и меньше. А потом у 80% жoпa и развод. Посматривание на других, а то и измена, в беременность или в декрет прям у многих, в быту мужик 100% усядется женщине на шею и хорошо, если это обеспечун (а их, ну может 5%), а если пополамщик, это просто лютый треш. А если были ровней, а мужик по доходам взлетел, он же сразу жену меняет. Не верю я в долгую любовь, все отношения держатся на терпении женщины, на "мудроженственности" (там глазки прикрыла, тут стерпела, там прогнулась, здесь промолчала) есть за что терпеть -будут терпеть, не за что - развод. Прекращайте летать в розовых облаках и оглянитесь вокруг.

Мужчины вообще не способны на любовь и верность

Сладкая булочка
#118
Сергей Шейн

Так и помрешь в одиночестве... Ни мужа, ни детей! Когда уже трупный запах из квартиры доберется до лестничной клетки, тогда соседи забьют тревогу и позвонят куда требуется. Имущество твое отойдет государству, а похоронят тебя в закрытом гробу на отшибе кладбища. Никто даже не придет навещать и красить оградку... Вот так бесславно и закончится твоя "счастливая" жизнь!

последняя манипуляция, и та провалилась. Помрёшь одна - это ожидает большинство женщин, ведь по статистике они живут лет так на 10-15 дольше мужчин, а значит к возрасту помирания муж уже окочурится, а дети вырастут. И собственно, когда помрёшь, тогда уже всё равно - кто и как тебя найдёт, ради этого мероприятия терпеть мужика - сомнительное удовольствие

Коля
#119

Живи одна, раз всё есть. Че задёргалась то, а?

Коля
#120
Сладкая булочка

нищих мужиков в этой теме не хило бомбануло.

я бы, автор, ответила, что для детей такой даме понадобится мужик, но блин, они и на это не годны, в декрет 50/50 не пойдут, подгузники менять не будут, всё равно няню придётся нанимать.

ЭКО и нет проблем. Зачем это бесполезно нытьё? Баба обеспеченная, няньку как два пальца найдёт.

Предыдущая тема