Гость
Статьи
Муж ноет 24/7

Муж ноет 24/7

В браке, 10л назад открыли общий бизнес, который прогорел после сво (начал подыхать еще в ковид). Я сразу вышла на работу, муж сдал недвижимость (которую использовали под бизнес) в аренду. На это и жили 2 года (моя зарплата и аренда). 5 мес назад съехали его арендаторы. Новых найти не может. На работу устраиваться не хочет. Каждый день ноет, что нет денег. Тяжело вздыхает, лежит у телика.
С одной стороны, вроде бы развестись охота, но ребёнок и 10 лет брака.. Но вот эти тяжёлые вздохи и нытье меня до трясучки доводят.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройся на высокооплачиваемую работу, настоящая женщина должна содержать своего мужчину и их семью. Неспособная пусть живет с вибратором и котом

Гость
#2

А на чьи деньги была куплена недвижимость,которую он сдавал?

#3

Как он объясняет по какой причине не хочет устраиваться на работу?

Гость
#4
Гость

Устройся на высокооплачиваемую работу, настоящая женщина должна содержать своего мужчину и их семью. Неспособная пусть живет с вибратором и котом

Отвечаю не для тебя, т.к. ты тролль, а для общего понимания. Зарплата у меня выше среднего + аренда от помещенич мужа, но у нас ипотека и остальные расходы.
А так ты бред несешь, ***.

Гость
#5
Гость

А на чьи деньги была куплена недвижимость,которую он сдавал?

Это наследство мужа.

Гость
#6
Daria

Как он объясняет по какой причине не хочет устраиваться на работу?

Не хочет работат на кого-то. При этом не совершает никаких телодвижений в сторону бизнеса. Да фигня какая-то, отмазки. Просто хочет ныть и мечтать о богатстве.
Придурь всякую совершает (обращался, стыдно сказать, к гадалке с авито), но работу категорически не ищет.

Гость
#7
Гость

Не хочет работат на кого-то. При этом не совершает никаких телодвижений в сторону бизнеса. Да фигня какая-то, отмазки. Просто хочет ныть и мечтать о богатстве.
Придурь всякую совершает (обращался, стыдно сказать, к гадалке с авито), но работу категорически не ищет.

Сразу с двух аккаунтов строчишь

Гость
#9

интересно, он вообще себя мужчиной считает, живя такую жизнь

Автор
#10
Гость

интересно, он вообще себя мужчиной считает, живя такую жизнь

Не думаю, но продолжает ныть. Мы не из села, живем в Питере, работы завались.
Всего могла ожидать, но то, что муж будет ныть и вздыхать - к этому меня жизнь не готовила...
Он еще завистливым стал за это время. У нас все знакомые в отпуска разъехались. Соседка - мать одиночка с двумя детками в Дубай поехали в отпуск. Мы же едем в ЛО, на дачу) Так муж сидит типа сарказмы отпускает насчет друзей и соседки, которые едут за границу, не имея богатств.
Противно слушать, ругаемся.

Гость
#11

Автор,а какая-нибудь польза есть от вашего мужа? Может с ребенком сидит, может моет-готовит- убирает- гладит?
Конечно вам наверное обидно, ипотеку платить с вашей зарплаты, а если развод, то ему половину. Бесит,что не напрягается и как будто все (ребенок, быт, деньги, ипотека) нужны только вам и ы гребете в лодке за двоих.

Герой
#12

Девочка моя, беги от этого гандона. Его мужиком назвать - язык не поворачивается! Кошмар! Ужас! Какую ты дальнейшую жизнь рассматриваешь с этим недоразумением? Ты будешь пахать на 3 работах, а он, почесывая пивной живот, будет лежать и смотреть телевизор! Беги от него!

Вика
#13

Мужик, который не занят делом, - это не мужик.
Даже если он не работает и аренда его кормит, у мужчины должны быть интересы, должна быть активная деятельность... а не тупо лежать на диване и втыкать в телек/комп.

Автор, разводиться надо было уже давно. Этот мухомор уже врос в диван, ничего толкового от этого мужика вы никогда не увидите.

Гость
#14
Вика

Мужик, который не занят делом, - это не мужик.
Даже если он не работает и аренда его кормит, у мужчины должны быть интересы, должна быть активная деятельность... а не тупо лежать на диване и втыкать в телек/комп.

Автор, разводиться надо было уже давно. Этот мухомор уже врос в диван, ничего толкового от этого мужика вы никогда не увидите.

Мужик - это каста в тюрьме, твой мужик каким делом занят? грабежи?

Гость
#15

Мой брат 11 лет не работал. Мы с маман его содержали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: