Гость
Статьи
Муж влюбился

Муж влюбился

Как-то раз вывела мужа на честный разговор:изменял ли? получила неоднозначный ответ: «нет, но ты думаешь ты одна? Я засматривался на некоторых. Одна прям ничего такая была, можно сказать влюбился». Я немного в шоке.
Спустя время говорит «что не знает про что я и такого не говорил и что я придумала».
Я не понимаю - это значит изменил?

GIF
Жена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что вы доколупались до мужа? На поступки смотрите, на поведение, а не болтовнёй занимайтесь.
Даже если восхитился красивой женщиной - что с того? Вам что, эстетическое удовольствие неведомо?
Смотреть на красивое - одно из них.
А вы - занудная и душная, как удавка на шее. Думаю, ваш муж 100 раз пожалел, что ляпнул это.
Мы иногда видим такие парочки красивые где-нибудь на отдыхе, или просто в кино - одно удовольствие на них смотреть! Есть сотрудники очень привлекательные. И что? Обменялись мнениями, повосхищались - и всё.
На наши отношения и семью это никак не влияет.

Гость
#3

Муж влюбился и разлюбился..мотайте на ус и не расслабляйтесь.
Вы думаете жены на мужчин не засматриваются? посмотрели, помечтали, пофантазировали, встряхнулись, может пофлиртовали для проверки , есть ли интерес у других мужчин и в семью. Так бывает сплошь и рядом.

Гость
#4

Сразу собирайте его вещи и сумку за дверь, это уже не муж, а сосед по квартире. Даже измену , реальную можно простить, но не такие разговоры, прямо в лоб, это неуважение высшей степени. А то что говорит показалось и тырым пырым- найдите в гугле про газлайтинг и прочитайте.

Гость
#5
Гость

Что вы доколупались до мужа? На поступки смотрите, на поведение, а не болтовнёй занимайтесь.
Даже если восхитился красивой женщиной - что с того? Вам что, эстетическое удовольствие неведомо?
Смотреть на красивое - одно из них.
А вы - занудная и душная, как удавка на шее. Думаю, ваш муж 100 раз пожалел, что ляпнул это.
Мы иногда видим такие парочки красивые где-нибудь на отдыхе, или просто в кино - одно удовольствие на них смотреть! Есть сотрудники очень привлекательные. И что? Обменялись мнениями, повосхищались - и всё.
На наши отношения и семью это никак не влияет.

Он говорить не должен так, дура. Если тебе так говорят и ты терпишь, не вешай это другим, сама неси свой крест

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: