Гость
Статьи
Муж до утра пьёт пиво …

Муж до утра пьёт пиво и не ночует дома

Муж часто пьёт пиво и идёт с друзьями бухает, раньше только до 23часа гулял и пил, а последние 2 года до 3 часов ночи, до утра итд. Когда говорю, что ты домой не идёшь? Приходи домой. Он мне отвечает ну и зачем я тебе дома нужен? Чтобы лежать и всё. Вот что мне тут сказать это ненормально, что он так себя ведёт. Сил моих больше нету, не могу всё это вывозить с двумя детьми, хочется окончательно развода.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему лежать, дел что ли нет у него?

Гость
#3

Всё, как всегда: муж-ничтожество и детей минимум двое и больше.
И кто вам виноват?
Идите, третьего делайте, если "делалка" в рабочем состоянии. (((
Держитесь за всякое барахло, детей от них рожаете: значит, знаете, на какую жизнь себя обрекаете.
Что вы хотите услышать от форума?

Гость
#4

Еще и двое детей? 🤯. И ему дел нет? Ну тогда берите ручку и считайте: какая у вас з/п, сколько получите алиментов, что по жилью? Ваше? Его? Съемное? Есть кому приглядеть за детьми пока вы на работе или нужна няня - это тоже трата. Посчитали? Ну от этого и пляшите.

Гость
#5

Ничего конечно хорошего в этом нет, но не так плохо как если бы он курил соль. Моему 52 года, представляете? И он обязательно где нибудь достанет эту гадость, потратит на неё деньги и курит её. Ложиться и лечиться он не хочет, там типа скучно., телефон отбирают, врачу пойти и рассказать что он употребляет тоже не хочет. Моих сил уже нет, приходишь домой, а он там обдолбанный сидит, поверьте это куда хуже чем пьяный. Глаза безумные, зрачки расширенные, разговаривать не может. Взял у меня деньги 400 рублей, истратил их, потом ещё взял, у знакомой занял, обещал вернуть их мне и опять истратил. У меня как то попросил денег, я дала, он дал одному наркоману, а тот с деньгами убежал. Такое исполняет, так надоел уже. И при этом говорит: я мужчина хороший, у меня один недостаток. У тебя не недостаток говорю, а беда, даже 2 беды. ( первая отсутствие мозгов, а в вторая- наркозависимость. И ладно было бы ему 25, а то 52 , придурку. Ему же скоро внуков няньчить.

Гость
#6

Отомстите ему,забухайте с подругами

#7

А как в бытовом плане, что нибудь делает ли по дому, как с детьми у него отношения, обеспечивает ли полностью, тут надо на остальные аспекты смотреть тоже

Гость
#8

Нормальный мужик всегда занят, ваш кроме как пить и лежать занятий не знает, зачем нужен он в доме?

гостья
#9
Гость

Ничего конечно хорошего в этом нет, но не так плохо как если бы он курил соль. Моему 52 года, представляете? И он обязательно где нибудь достанет эту гадость, потратит на неё деньги и курит её. Ложиться и лечиться он не хочет, там типа скучно., телефон отбирают, врачу пойти и рассказать что он употребляет тоже не хочет. Моих сил уже нет, приходишь домой, а он там обдолбанный сидит, поверьте это куда хуже чем пьяный. Глаза безумные, зрачки расширенные, разговаривать не может. Взял у меня деньги 400 рублей, истратил их, потом ещё взял, у знакомой занял, обещал вернуть их мне и опять истратил. У меня как то попросил денег, я дала, он дал одному наркоману, а тот с деньгами убежал. Такое исполняет, так надоел уже. И при этом говорит: я мужчина хороший, у меня один недостаток. У тебя не недостаток говорю, а беда, даже 2 беды. ( первая отсутствие мозгов, а в вторая- наркозависимость. И ладно было бы ему 25, а то 52 , придурку. Ему же скоро внуков няньчить.

а что у вас он курит? моему молодому))) уже 45. никотиновая зависимость, еще одна курительная зависимость и пиво через день... и все эти зависимости нежно лелеет и не отпускает. какие они мерзкие все.. а му безвольные что с ними такими живем

Гость
#10
Гость

Ничего конечно хорошего в этом нет, но не так плохо как если бы он курил соль. Моему 52 года, представляете? И он обязательно где нибудь достанет эту гадость, потратит на неё деньги и курит её. Ложиться и лечиться он не хочет, там типа скучно., телефон отбирают, врачу пойти и рассказать что он употребляет тоже не хочет. Моих сил уже нет, приходишь домой, а он там обдолбанный сидит, поверьте это куда хуже чем пьяный. Глаза безумные, зрачки расширенные, разговаривать не может. Взял у меня деньги 400 рублей, истратил их, потом ещё взял, у знакомой занял, обещал вернуть их мне и опять истратил. У меня как то попросил денег, я дала, он дал одному наркоману, а тот с деньгами убежал. Такое исполняет, так надоел уже. И при этом говорит: я мужчина хороший, у меня один недостаток. У тебя не недостаток говорю, а беда, даже 2 беды. ( первая отсутствие мозгов, а в вторая- наркозависимость. И ладно было бы ему 25, а то 52 , придурку. Ему же скоро внуков няньчить.

Он ещё что-то из травы курит, бывает приходит домой и воняет вот воздушные шарики же ест, у них такой же запах. Короче кашмар, а сама я ничего не употребляю и не курю. Если бы все не было бы так плохо я бы об этом не задумывалась, но он работает обеспечивает нас. Если бы дети были чуть постарше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема