Гость
Статьи
Человеку постоянно …

Человеку постоянно что-то нужно

Сестра попросила сначала отпариватель. Через день гладильную доску. Они живут временно у мамы мужа, а у нее она не нашла гладильную доску. Живут у мамы мужа, потому что взяли в ипотеку квартиру побольше, а ключи им ещё не выдали. До этого у них тоже была квартира в ипотеку только поменьше. Понятно, что родственникам обязательно все должны помогать, тем более родной сестрой, но иногда бывает такое стойкое ощущение, что тебе готовы сесть на шею. Человек взял в долг 20 тысяч с лишним и до сих пор отдает(Осталось где то 10-11). А брала вроде в 2021. Папа отдал им машину, которую постоянно приходилось ремонтировать. Они её продали. Знаю, что на эти деньги купили участок. На котором садят картошку. Остальные деньги куда они дели никто не знает. Купили айфон ей не последний конечно и скорее всего в кредит. Купили кондиционер. Тоже скорее всего в кредит. Собираются на море. Бывало просила посидеть с ребенком, а если не могла посидеть, то целую пьесу напишет о своей обиде. Почему то я всегда забываю говорить о своих обидах. Причем человек последнее время звонит только, потому что ей что-то нужно. Или покушать позовёт или погулять только для того, чтобы о чем то попросить. Что за привычка у человека постоянно о чем то просить? У меня привычка со всем справляться самой. Наверно это тоже плохо когда ты ни у кого не просишь помощи, но кажется я в своей жизни научилась полагаться только на себя. Помню, что ещё в детстве она меня просит, то одно принести, то другое. Понятное дело, конечно же - это же родная сестра. Но вот этот нескончаемый процесс когда человеку постоянно что-то нужно начинает очень жёстко подбешивать. Я иногда захожу к ней покушать. Подкармливает иногда бывает. В контейнере иногда даёт еду. Я люблю сестру, но кажется, что меня принимают за ло*ушку. #семья #отношения

GIF
1
2 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

Попробуй тоже что-нибудь попросить. Что-нибудь весомое, но в пределах разумного. И посмотри на реакцию. Если откажет, то понятно всё

Гость
#2

А муж у тебя есть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: