Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не торопиться разводиться?

Мой мужчина не торопиться разводиться. Так случилось,что я со своим мужем разошлась в октябре и встретила нового мужчину,он тоже в этот период от жены ушел,мол она ему изменяла,и вот прошло 10 месяцев почти,за это время я развелась,познакомила его со своими родителями,он приходит ко мне по вечерам,ужин,на море ездили,но он совершенно не торопиться разводиться,хоть с женой и не живет,мне иногда кажется что он ее держит как запасной аэродром,с мамой со своей тоже не знакомит,мы были на море она поливала цветы у меня в квартире,но при этом мы не знакомы с ней,он как будто целенаправленно меня не знакомит,когда приехали к ней ключи забирать,мч сказал посиди в машине я сам заберу,что за фигня(((

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ему разводиться?...Для него сейчас этот вопрос не играет роли...Есть новая баба, есть секс...Что для него изменится после развода?

Гость
#2

Поставьте ему условие либо развод или вы больше не вместе. Бред какой-то. Шпилит вас и норм.

777
#3

Там мутно все. Мутный типок, автор

Гость
#4

Потому-что не верит вам. Если одного мужа сменили, то и его смените. Это первый вариант, а второй - вы ему просто не нравитесь настолько, чтобы связать с вами жизнь. Кстати, на счет первого варианта - вы пишите, что его жена ему изменяла, боится второй раз на те же грабли.

Гость
#5

Если мужчина говорит, что жена изменяла - совершенно не факт, что это правда. У них всегда он хороший, а жена плохая. Вполне возможно, что на самом деле это он ей изменял, и она его выгнала со скандалом. Теперь вот ждет, когда она его простит. А вы ему нужны временно, чтобы было с кем секситься.

Гость
#6

Глупая вы, он с вашей помощью отношения с женой налаживает и самоценку поправляет. Он ему изменила, а он ей демонстрирует, какой он востребованный и как такого ценного мужика бабы на месте готовы оторвать с руками и ногами. Ее жаба душит, вот и не хочет разводиться. Нехрен было связываться с женатым, да еще и с мамой зачем-то знакомить. Понятно, почему он свою мать подальше от вас держит. Она надеется, что они помирятся и вы тут будете только мешать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: