Гость
Статьи
Жизнь после развода

Жизнь после развода

Развелись с женой после,26 лет брака. В какой то момент дети выросли и оказались не такими, какими она мечтала их видеть: не такие работящие как она хотела, много сидят в компьютере, не советуются с ней какой фильм смотреть и т.д, в общем её не уважают. Она сказала, что я виноват в воспитании таких детей, простить меня не может и подала на развод. После получения свидетельства о разводе сразу сняла кольцо и сказала, что наконец то свободна. Мне осталась квартира, ей сбережения и машина с гаражом, которые она собиралась продать и купить себе жилье после развода. Сейчас оказалось, что ничего ей продавать не надо, так как она скопила деньги на квартирку пока мы жили вместе. Прошло две недели после развода, ей надо уходить в свою квартиру, а она не хочет уходить и предлагает мне попросить у нее прощения за детей и жить с ней гражданским браком. Говорит, что она поторопилась, но на мой вопрос что мы снова женимся говорит нет, зачем. Если все будет нормально, то типа будем жить так, а если что то будет не устраивать, то она уйдет в свою квартиру. Честно не знаю как поступить, если хотела быть свободной, то иди, если хочешь жить вместе зачем разводилась? Уже все передумал, как поступить?

GIF
Егор
6 ответов
Последний — Перейти
Рыжая лохматая
#1

держаться руками и ногами за такую умную женщину. Красотка!

DoLLs_K|LL
#2

То есть, сначала она обвинила вас в том, что что-то не так с детьми, которых она же и воспитывала, потом развелась с вами, оказывавшись финансово в плюсе, а теперь предлагает вам «жить вместе»??? Ну прям не дена, а Остап Бендер!😁😁😁 А вы - олух! 🤣🤣

Гость
#3

А вы как хотите? что бы она жила с вами или ушла на свою квартиру?..Прислушайтесь к своим желаниям..Какая разница какие у неё в голове тараканы...вы ориентируйтесь на СВОИ желания и СВОИ потребности

Гость
#4

Скорее всего она подавала на развод...так как хотела купить квартирку лично себе..поэтому и понадобился развод

Гость
#5

После стольких лет брака вы уже почти что родственники.
А своих не бросают.
Если же серьёзно - то что с чувствами? Вы хотите жить с ней вместе?
Прислушайтесь к своим желаниям и поступайте в соответствии с ними.

#6

Если не хочет заново перезаключить брак, значит не так уж вы ей и нужны, видимо хочет совместно жить, пользоваться всеми благами, смотреть как вы дальше воспитываете не любимых ею детей, возможно планирует сдавать свою ту квартиру и дальше копить деньги, ждать пока подвернётся кто то , а если нет так ничего и не потеряла, вы то всё равно при ней.
Советовать что то тут сложно, может вы однолюб и после стольких лет можете всё простить и жить так дальше. А вообще конечно если вы на себе крест ещё не поставили и надеетесь в жизни быть счастливыми, то надо расходится. Выбор свой она сделала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: