Гость
Статьи
Представьте: неполадки …

Представьте: неполадки со свекровью, будете терпеть или развод?

Миллиардный раз благодарю судьбу за то, что моя свекровь адекватная женщина. Знаю множества историй несчастных пар, которым мать супруга испортила брак. И не важно насколько там любовь расцвела, можно обитать в одном доме и разных, но свекровь достанет. Сын может просто молчать, ситуация окажется невыносимой и любая гордая девушка уйдёт. Что насчёт вас, останетесь или уйдёте.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уйду только в том случае, если мой мужчина будет отмалчиваться в тряпочку и не ставить мать на место, если она реально дичь творит. Естественно, жить с ней не будуя какой бы она святой не была. А вот если бесячей, то выше уже сказала что.

Гость
#2

Я не строю отношения со свекровями, свёкрами, золовками и тому подобным...Я выстраиваю отношения только с мужем и детьми своими...Остальных я не выбирала, они мне не нужны и мне на них на-с-ра-ть

шапка
#3

У меня тоже тьфу-тьфу все замечательно, свекровь - ангел. А вот у мужа с моей матерью отношений нет никаких, только взаимная ненависть. Но там есть за что мою ненавидеть.
А так... Даже представить не могу ситуацию, чтобы я выбрала маменькиного сынка, которая бы палки в колеса вставляла. Ушла бы.

Гость
#4

Только отношения с мужем имеют значение. Со всеми остальными родственниками можно вобще не общаться .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: