Гость
Статьи
Муж. Все, что я говорю …

Муж. Все, что я говорю для него пустой звук

Замужем год.
До того как вышла замуж все было хорошо. И секс и ухаживания,как с его так и с моей стороны. После заключения брака с моей стороны так и осталось,а с его просто пропало. Секс дай бог три раза в месяц. Обычно я инициативу проявляю,он начинает гнуть шарманку «не хочу». А последнее время просто у него стал падать. И в больницу не идет,все прикрывается работой. Муж у меня молодой достаточно ему 22. Просто уже слезы текут,потому что помимо отсутствия секса,он меня просто перестал куда то ставить. Все что я говорю для него пустой звук. Помогите пожалуйста. #муж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам секс не нужен.

#2

Больной, не еб@бельный, скучный нехочушка.. Хмм.. Такую вот нехочушную жену мужик бы сразу выгнал пинком под зад без разговоров и без общественного осуждения. Но да, это ж другое.. 🙄

#3

Больной, не еб@бельный, скучный нехочушка.. Хмм.. Такую вот нехочушную жену мужик бы сразу выгнал пинком под зад без разговоров и без общественного осуждения. Но да, это ж другое.. 🙄

Гость
#4

Уходите пока молодая и детей нет...Вы насильно не заставите мужа хотеть вас, уважать и ухаживать

Гость
#5

Падает видимо только с тобой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: