Гость
Статьи
Недевственность лишает …

Недевственность лишает женщину семьи

Любить и гулять-это одно, мать моих детей и жена-это другое. Тебе мать не объяснила, объясни ты хоть своей дочери. Я вот тоже как не любил, но жениться не стал, у неё, кстати, пять до меня было (что …

GIF
Автор
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Serg
#263
Гость

Как можно уважать женщину, которая НАВЕЧНО унизила своего мужа??

Когда легла под другого мужчину .

Это невозможно. Уважать можно только женщину, которая вышла замуж девственницей. Только она достойна любви, заботы и верности.

Гамлет, как она могла тебя унизить за три года до того, как с тобой познакомилась? 😏 Униженным ты себя чувствуешь исключительно из-за твоих собственных навязчивых куколдистских фантазий, про то как она "легла под другого мужчину".
Вы, плёночники и целкострадальцы, в принципе не способны уважать женщину, как личность, поскольку воспринимаете её как неодушевлённый товар индивидуального пользования. И девственницу вы будете воспринимать точно так же, как товар индивидуального пользования, только новый, никем до вас не использованный. 😏

Serg
#264
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гамлет, ты?)

Он самый. Не иначе как опять из дурки домой на помывку отпустили. 😏

Serg
#265
Гость

я читал описание мусульманского рая. Крайне интересно.
Праведный мужчина получает в дар от Всевышнего девственных жён, прекрасных чернооких гурий.
Если мужчина просто праведен, то гурий у него будет две. А если он максимально праведен , то ему достанется 72 (Семьдесят две) гурии. Интересно, откуда число 72?

Иными словами, мужской рай-это то, чего мужчина лишён женщинами здесь.
Иметь СВОЮ ЖЕНУ В РАЮ.
Это, оказывается , радость для мужчины, невозможная в этом мире.
Это только в Раю возможно.
А здесь женщина делает мужчине ад.

Ещё интересно то, что гурии в раю крайне негативно и ревностно относятся к жене праведника , которая у него в этом мире.
Они , которые жёны мужчины-там, в Раю, очень не любят жену мужчины -здесь.
За все обиды, которые женщина здесь , наносит своему мужу.

Учитывая произошедшую Катастрофу, это вполне оправданное отношение , мне кажется.
Поскольку Мужчина проживёт здесь несчастливую жизнь.
С женщиной, которая уже.....
Которая уже принадлежит другому.

Гамлет, а ты не догадываешься, почему в мусульманском раю все гурии девственницы? 😏 Да просто потому, что в раю их дефлорировать некому. Тамошние обитатели попадают в рай в виде бесплотных духов. А член остаётся на земле, у бренного трупа. 😏

Serg
#266
Гость

Понятно, у Гамлета опять обострение. Ничего нового не будет, скучно.

Да уж... Гамлет редкостный зануда. 😏

Serg
#267
Гость

Если ты любишь сильно свою женщину, то не считать её своей частью, лучшей частью, попросту невозможно. я не умею этого.
И поэтому, именно поэтому, мучительно взрывается мозг.
КАК ЖЕ ТЫ МОГЛА ???!!!

Дело в том, что прошлое женщины - это её измена. Которая в этом мире прощению не подлежит.

я завидую мусульманам. С их узаконенным многожёнством. Они легко решают проблему недевственности любимой жены.
Они берут себе вторую девственную жену.

Нам же, христианам, так нельзя.
я считаю, это несправедливым.

Если женщина так страшно накосячила, то пусть теперь всю жизнь терпит вторую женщину рядом со своим мужем.
Это её справедливое наказание.

А мы этого лишены.

С фига ли измена? Как женщина могла изменить абстрактному незнакомцу? Гамлет, измена - это нарушение конкретных обязательств перед конкретным человеком, спать только с ним. Откуда у твоей тогда ещё не жены могли взяться какие-либо обязательства перед тобой за три года до вашего с ней знакомства??? 😏

Serg
#268
lofi

Считай как хочешь, но не нужно навязывать это неокрепшим умам) вдруг паренёк прочитает какой и проникнется.
Езжай в аул и там вещай.

Какого мужа она унизила? Всё что было до партнёра остаётся в прошлом. У нормальных людей)

Так то у нормальных людей, к каковым Гамлета и ему подобных целкострадальцев нельзя отнести даже с большой натяжкой. 😏

Serg
#269
Гость

у вас нет ощущения , что весь этот мир устроен неправильно?
Он гарантирует несчастных людей в несчастных семьях.
Почему Бог не встроил в человека врождённый механизм определения свой - чужой ?
С механизмом поиска и нахождения своей второй половины в буквальном смысле.

На мой взгляд,
человек явно недоработан.
Сырая модель.
Плохая модель.
Могу ошибаться, но это моё твёрдое обдуманное мнение.

Во-первых, Гамлет, твоя палата в психушке - это ещё далеко не весь мир.
Во-вторых, Бог в принципе не мог встроить в человека никаких врождённых механизмов, хотя бы по той простой причине, что никакого Бога не существует. Человек эволюционировал из обезьяны. Наш биологический вид изначально был полигамным. Причём, к полигамии были склонны как мужские, так и женские особи.

Serg
#270
Гость

у вас нет ощущения , что весь этот мир устроен неправильно?
Он гарантирует несчастных людей в несчастных семьях.
Почему Бог не встроил в человека врождённый механизм определения свой - чужой ?
С механизмом поиска и нахождения своей второй половины в буквальном смысле.

На мой взгляд,
человек явно недоработан.
Сырая модель.
Плохая модель.
Могу ошибаться, но это моё твёрдое обдуманное мнение.

Гамлет, человека просто НЕКОМУ было специально дорабатывать. Какой получился в результате эволюции и естественного отбора - такой и есть. 😏

Serg
#271
Гость

Идиоту уже ясно и понятно, что нет более злободневной проблемы для социума и семьи,
чем недевственность женщины, вступающей в брак.

Проблема из-за которой все люди массово несчастны,
массово разваливаются все семьи,
рождается в семьях втрое меньше детей.

Один рождается по факту.
А родилось бы трое.

Ещё двое детей никогда не родятся.
Потому что жену мерзко поимели до брака. И муж не простил жене этой Мерзости. Никогда не простил.

В статистике разводов эта причина идет под графой "не сошлись характерами".

Женщина сделала всё. Чтобы уничтожить Семью.

Гамлет, для адекватного большинства мужского населения (90-95%) недевственность женщины вообще не представляет никакой проблемы. Проблема эта является злободневной только лишь для исчезающе малого процента плёночников и целкострадальцев, не способных воспринимать женщину как полноценного и полноправного человека.

Serg
#273
Гость

Жить мужчиной , любящим жену чудовищно мучительно тяжело. Страшно тяжело. Неимоверно просто.
Если ты её любишь, а она знала другого....

Гамлет, ты опять врёшь, как всегда. 😏 Не любишь ты свою жену. Твоя мифическая "любовь" к жене, даже если она имела место быть в далёком прошлом, в чём я лично сомневаюсь, иссякла задолго до того, как в твою дурную голову впервые пришла параноидальная идея об архиважности для тебя недополученной от жены девственности. 😏

Serg
#274
Гость

Жить мужчиной , любящим жену чудовищно мучительно тяжело. Страшно тяжело. Неимоверно просто.
Если ты её любишь, а она знала другого....

Страдалец, как все плёночники, любить ты не способен в принципе.

Serg
#275
Гость

Не имеет. Сегодня не имеет. Мне так сильно грустно, женщина.
В меня спиртное уже не лезет.

Ты ещё и назюзюкался как свинья... 😏

Serg
#276
Гость

Это целкострадалец. Женился на недевственнице и раз в несколько месяцев во время обострений здесь изливает)

Я думаю, нет у него уже никакой жены. Жена сама развелась с ним примерно два года назад, когда Гамлет надолго исчезал с форума. У Гамлета фантомные боли. 😏

Serg
#277
Гость

А знаете , почему так ?
Гормоны остывают, голова включается у мужчины.
У него заканчивается гонка, появляются успехи в жизни, впервые появляется время остановиться и подумать .

Кто я? Чего я добился ? Кто эта женщина рядом со мной ? Она достойна моей любви ? Она всегда была верна мне? Даже не зная меня , она уважала меня и хранила себя для меня??

Нет ?????? И что же тогда ты хочешь ТЕПЕРЬ? ТЫ , ПРЕДАТЕЛЬНИЦА!!
ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ ???!!!!

Гамлет, как только ты начал размышлять, достойна ли твоей любви женщина, которая рядом с тобой - ты её уже однозначно не любишь.
Ты чем там таким забористым обкурился? С какой стати женщина должна была уважать абстрактного незнакомца, который ей пока что никто, и звать его никак? А ты сам-то хранил верность будущей жене, когда присовывал пипирку в ротики к пьяным студенткам?
Если ты считаешь жену предательницей - РАЗВЕДИСЬ!!!

Serg
#278
Гость

К сожалению, чудес не бывает.
Если он любит тебя , и ты хорошая женщина , то жди прилёта. Сегодня завтра, через год.

Я люблю вас , дур, мне вас всех жалко, я не хочу , чтобы вы много лет прожили в аду , как мы с женой.
И потому я дам вам, женщины, несколько советов, что вам надо делать, чтобы сгладить Удар.

Гамлет, если мужчина любит женщину - он принимает её такую, какая она есть, со всем её прошлым. Но ты же не мужчина - ты латентный куколд-целкострадалец. 😏

Serg
#279
Гость

У меня здесь Миссия, а этом мире. Спасти для Бога как можно больше ваших душ.
Для этого, вам нельзя блудить.
Вы должны прожить жизнь хорошими людьми.

Сам я проживаю жизнь в отчаянии, и рай мне не грозит.

Гамлет, у тебя не Миссия - у тебя параноидальная шизофрения в терминальной стадии. 😏

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: