Гость
Статьи
Как себя уговаривает и …

Как себя уговаривает и находит причины оставаться в таком браке?

Верность- базовое и основное требование к браку, по крайней мере у меня
Всегда было интересно: как, ну вот как живут эти бедные женщины с гуляшом мужем?
Понятно, что там есть причины все это терпеть, в первую очередь материальные, но все же,все же.
Зпп это совсем не та цена,которую стоит такой брак
А тогда как и зачем?
Как можно жить,рискую здоровьем, хотя моральная сторона тоже та еще радость, это огромное унижение знать, что ты точно у мужа не одна.
Итак, кто как себя уговаривает и находит причины оставаться в таком браке?
Не осуждаю никого, просто интересно #брак

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, напишу свою историю. Мы с мужем в браке 2, 5 года . И знакомы столько же. Помле мвадьбы он гачал рещко меня перевоспитывать, из за этого ссоры. Живем в моей квартире. Я его выгоняла периодически он жил у себя ,потом мы мирились ...и так несколько раз. Я всегда ему доверяла,что он не прйдет гулять, щнакомиться и тд. Так и было. В прошлую субботу он напился и стал буянить я его отвезла домой. И спустя 3 дня он мозвонился с моей подругой они пообщались в компании , он рассказывал как сильно меня любит и тд... и я уже неделю плачу от того,что он там общался с ними рассказывал историю нашего конфликта... и воспринимаю это кпк измену... нет чтоб со мной обсуждать он пошел к доузьям. Я думаю это конец, плачу

#2

Я б с гуляшом не жила, фу. Вот пошлого выгнала с манатками и правильно сделала, пусть в другом месте изменяет. А нынешний муж не изменяет и не собирается.

Гость
#3

Обычно живут. Жена дома ждёт, муж на ком то виснет, и снова придя домой, будут играть свои роли.....порядочного мужа и хорошей жены.

Гость
#4

Так может они этого мужика не любят, а только из-за денег с ним. Как только он заболеет, то его жена и дети нах пошлют. Никому не нужен гулящий мужик.

#5
Гость

Обычно живут. Жена дома ждёт, муж на ком то виснет, и снова придя домой, будут играть свои роли.....порядочного мужа и хорошей жены.

А зпп?

Гость
#6
Марина-Аврора

А зпп?

А это как повезёт. 50/50. Если что, пойдут лечиться вместе, семейным подрядом )))

#7
Гость

А это как повезёт. 50/50. Если что, пойдут лечиться вместе, семейным подрядом )))

Не все можно вылечить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: