Гость
Статьи
Почему одиноких и …

Почему одиноких и бездетных просят выйти замуж и родить?

А их мужей вы, просильщики, будете обслуживать и вы их детей содержать будете? #общество

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто и где просит?Прям на улице останавливают что ли?

Гость
#2

Такие вопросы и темы ведут только с рохлями, остальным, такие вопросы не задают.

Гость
#3
Гость

Кто и где просит?Прям на улице останавливают что ли?

Да, рейды в местах скопления людей, поквартирный опрос, если нет аргументов против, то сразу просят приступить к делу.

#4

2 и 3, мои

Гость
#5

Значит в утиль , тех кто не создаёт жизнь.

1234
#6

И я думаю почему просят, вот если мобилизация никого из мужчин не просят, а повестки шлют.

А как рожать, то просят.

Я считаю, нужно сразу повестку явится с вещами в род. дом, а если не явилася, то штраф, два раза не явилась, всё уголовка.

1234
#7
1234

И я думаю почему просят, вот если мобилизация никого из мужчин не просят, а повестки шлют.

А как рожать, то просят.

Я считаю, нужно сразу повестку явится с вещами в род. дом, а если не явилася, то штраф, два раза не явилась, всё уголовка.

явится = явиться

#8

"Все страдают, и ты страдай"

Гость
#9

Почему не замужем и не рожаешь? Познакомить?

Гость
#10
Гость

Кто и где просит?Прям на улице останавливают что ли?

Меня на всех работах с этим вопросом достали

#11
1234

И я думаю почему просят, вот если мобилизация никого из мужчин не просят, а повестки шлют.

А как рожать, то просят.

Я считаю, нужно сразу повестку явится с вещами в род. дом, а если не явилася, то штраф, два раза не явилась, всё уголовка.

Так ещё оплодотвориться нужно, как сразу в роддом то?) Да и кредит на свадьбу взять, успеть развестись до родов, начать сожительство с местным альфой.

Гость
#12

Ну так-то громче всех "просит", и не только просит, а уже заставляет, принуждает рожать государство. Правительство, депутаты, рпц, АП etc. Пытаются запретить аборты, признать бездетных людей экстремистами, ввести налог на бездетность, запретить показывать одиночек в кино. Потому что по какой-то причине народец подвымер и разбежался из страны. Случилось там что-то пару лет назад. Теперь работать будет некому, платить налоги некому, воевать некому, как же так.

Гость
#13
Гость

Значит в утиль , тех кто не создаёт жизнь.

В утиль тех, кто создает в стране такие условия, что в ней жить нево

Гость
#14
Гость

Значит в утиль , тех кто не создаёт жизнь.

В утиль тех, кто создал в стране такие условия, что жить в ней стало невозможно, а можно только умереть и получить за это белую ладу.

Рваные тапки
#15

Причины - "Пора", "Часики то тикают", "Рожай сейчас, а то потом захочешь но не сможешь" "Дети это такое счастье" "У тебя своих детей нет поэтому ты детей не любишь, как будут - полюбишь"!
Да потому что люди всегда меряются друг с другом, семьи с семьями, у кого раньше зубы вылезли, кто лучше учился, кто какую работу нашёл, сколько зарабатывает, ну и по ступенькам дальше логическая цепочка замужество и дети. И настолько поколениями вбивалось в головы что женщина без замужества и детей - не до конца реализованная женщина, что и по сей день это является мерилом "нормальности" и "успешности". Чтоб всё как у всех, чтобы во время как и во время вылезшие зубы в детстве. Тогда ты в норме, как все. А когда против течения идешь это пугает - как так все вот делают то и то, а ты нет. Выбиваешься из матрицы.😂 А счастлива ли ты сама, и чего будет стоит содержать детей и обслуживать в быту мужей это уже их не волнует.

Гость
#16
Рваные тапки

Причины - "Пора", "Часики то тикают", "Рожай сейчас, а то потом захочешь но не сможешь" "Дети это такое счастье" "У тебя своих детей нет поэтому ты детей не любишь, как будут - полюбишь"!
Да потому что люди всегда меряются друг с другом, семьи с семьями, у кого раньше зубы вылезли, кто лучше учился, кто какую работу нашёл, сколько зарабатывает, ну и по ступенькам дальше логическая цепочка замужество и дети. И настолько поколениями вбивалось в головы что женщина без замужества и детей - не до конца реализованная женщина, что и по сей день это является мерилом "нормальности" и "успешности". Чтоб всё как у всех, чтобы во время как и во время вылезшие зубы в детстве. Тогда ты в норме, как все. А когда против течения идешь это пугает - как так все вот делают то и то, а ты нет. Выбиваешься из матрицы.😂 А счастлива ли ты сама, и чего будет стоит содержать детей и обслуживать в быту мужей это уже их не волнует.

Только конечно зубы с наличием штанов в доме ,так себе сравнение.

Гость
#17

Почему просят? Потому что в строю пойдем надо срочно встать в строй и быть как усе строевым ббыыддллоомм совдепа и прогрессивного пролетариата и страдать также как усе любое инакомыслие преследуется строевой ббыыддллооггооппооттоойй на уровне гегемонизации

Гость
#18
Lezz

"Все страдают, и ты страдай"

По-Советски!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: