Гость
Статьи
Развод с абьюзером

Развод с абьюзером

В браке меньше года, неделю назад муж ударил меня в подзатылок, это был единственный когда он поднял руку.
Сразу отмечу я не из тех людей которые провоцируют. Вывести его очень легко. Из пустяка просто. К слову ударил он меня потому что я сильно хлопнула капотом закусали комары и я дернулась пока закрывала ) Предпосылки были.
Он вспыльчивый по пустякам. Мог обозвать или обматерить в приступе агрессии. Я надеялась, что мы сможем проработать, но увы люди редко меняются.
Мне стороны казалось , что для него буд то ничего не произошло . Живёт как жил, а мне страшно стало, что еще раз поднимет руку. Спросила его сможет ли он пообещать что он больше не поднимет на меня руку. Он ясно дал понять что обещать не может, сегодня мы снова поругались на фоне его агрессии и я предложила развестись. Подали обоюдно заявление. Теперь я боюсь сорваться и #развод

GIF
Юля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ударил... бла бла бла.
Правильно сделал.
Очередная доводит мужчину до точки кипения, получает по морде, а далее слезы и слюни, мол какой он плохой.

Давай описывай ситуацию полностью и что было, какие причины, что и как говорила.

А до того момента, Мужчина прав.

Интроверт на party
#2

Не срывайся, развод это правильно!

Гость
#3

а подзатылок - это где? 😁

Юля
#4
Гость

Мой муж ударил... бла бла бла.
Правильно сделал.
Очередная доводит мужчину до точки кипения, получает по морде, а далее слезы и слюни, мол какой он плохой.

Давай описывай ситуацию полностью и что было, какие причины, что и как говорила.

А до того момента, Мужчина прав.

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

𝕊𝕠𝕝𝕚𝕤𝕥
#5

Бьёт, значит любит!

Интроверт на party
#6
Юля

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

Автор, ты ещё думаешь? Серьёзно?

Гость
#7

И зачем надо было выходить замуж за психопата? Теперь уж отползайте потихоньку и не делайте больше глупостей.

Юля
#9
Юля

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

Уехал с места вместе со мной. Я успела сесть.
Никак его не провоцирую, очень осторожна с ним. Я никогда не матерюсь на него, не оскорбляю. А у него такие вспышки каждый месяц. Ударил первый раз. Бывший своих бил. Я думала они провоцировали. Проблема у него с детства. Отец пил и вся семья боялись отца.
Мы вместе с мужем думали, что в наших отношениях до рукоприкладства не дойдёт. Полгода назад я предлагала пойти к психологу, после удара тоже просила. Он игнорирует просьбы пойти к психологу. Причём он понимает сам , что у него есть некие проблемы.

Интроверт на party
#10
Юля

Уехал с места вместе со мной. Я успела сесть.
Никак его не провоцирую, очень осторожна с ним. Я никогда не матерюсь на него, не оскорбляю. А у него такие вспышки каждый месяц. Ударил первый раз. Бывший своих бил. Я думала они провоцировали. Проблема у него с детства. Отец пил и вся семья боялись отца.
Мы вместе с мужем думали, что в наших отношениях до рукоприкладства не дойдёт. Полгода назад я предлагала пойти к психологу, после удара тоже просила. Он игнорирует просьбы пойти к психологу. Причём он понимает сам , что у него есть некие проблемы.

Бывший своих бил.

——
Автор. Ты в себе ?
Ты решила, что особенная? Зачем ты жуешь эту жвачку?

Юля
#11
Интроверт на party

Автор, ты ещё думаешь? Серьёзно?

это расставание для меня очень сложное. Головой я все осознаю. Но знаю, что скоро я начну скучать, и потом начну предполагать, что он исправится.
Я знаю, что многие дают надежду и очень обжигаются. Поэтому и пишу сюда. Узнать опыт других. Как уйти, как забыть.

Юля
#12
Интроверт на party

Бывший своих бил.

——
Автор. Ты в себе ?
Ты решила, что особенная? Зачем ты жуешь эту жвачку?

Конечно мы это всё обсуждали. Он говорил что они провоцировали. Теперь я поняла, что ему и провокация не нужна.

Интроверт на party
#13
Юля

это расставание для меня очень сложное. Головой я все осознаю. Но знаю, что скоро я начну скучать, и потом начну предполагать, что он исправится.
Я знаю, что многие дают надежду и очень обжигаются. Поэтому и пишу сюда. Узнать опыт других. Как уйти, как забыть.

Обратится к Шурову с проблемой созавистмости

1234
#14

И что из-за такой ерунды разводится?

Это не абьюз. Абьюз это систематическое действо, а это просто одиночная затрещина, за то, что капот сломали.

Юля
#15
1234

И что из-за такой ерунды разводится?

Это не абьюз. Абьюз это систематическое действо, а это просто одиночная затрещина, за то, что капот сломали.

Во первых капот я не сломала. А абьюз, присутствует. Раз в месяц меня гнобит из за любой оплошности, например бульон убежал, воду пролила , в общем раз в месяц абьюз тянется несколько дней. Потом месяц живём нормально и снова начинается

Юля
#16
Интроверт на party

Обратится к Шурову с проблемой созавистмости

Ура ! Я именно ждала совета, а не осуждения. Спасибо

Юля
#17
1234

И что из-за такой ерунды разводится?

Это не абьюз. Абьюз это систематическое действо, а это просто одиночная затрещина, за то, что капот сломали.

Я же написала , что он может меня отматерить, послать из за пустяка.

Гость
#18
Юля

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

забавная сказка, сразу видно что придумала.
По итогу, ты заставляешь делать человека чего он делать не хочет, при этом не спрашивая его. Далее идешь и бьешь машину.
Вот тебе альтернатива.
Муж пошел встретиться с друзьями, после чего пришел и говорит жете что ей нужно обед приготовить у Васи вашего соседа дома, да еще и уборку сделать, после чего идет и рвет твою сумку. Это альтернатива твоим действиям. То что он так поступил как я и говорю, сделал правильно.

Гость
#19
Юля

Уехал с места вместе со мной. Я успела сесть.
Никак его не провоцирую, очень осторожна с ним. Я никогда не матерюсь на него, не оскорбляю. А у него такие вспышки каждый месяц. Ударил первый раз. Бывший своих бил. Я думала они провоцировали. Проблема у него с детства. Отец пил и вся семья боялись отца.
Мы вместе с мужем думали, что в наших отношениях до рукоприкладства не дойдёт. Полгода назад я предлагала пойти к психологу, после удара тоже просила. Он игнорирует просьбы пойти к психологу. Причём он понимает сам , что у него есть некие проблемы.

учись общаться с людьми и не принимать за них решения которые не тебе исполнять потом

Гость
#20
Юля

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

а вообще фантазия про машину и полный багажник пауков которые тебя еще и кусать начали,.... это феерично

Юля
#22
Гость

учись общаться с людьми и не принимать за них решения которые не тебе исполнять потом

Это я поняла. Что не стоило за него решать, вы считаете , что за такое можно ударить женщину?

Юля
#23
Гость

а вообще фантазия про машину и полный багажник пауков которые тебя еще и кусать начали,.... это феерично

Пауты, а не пауки!

Юля
#24
Гость

забавная сказка, сразу видно что придумала.
По итогу, ты заставляешь делать человека чего он делать не хочет, при этом не спрашивая его. Далее идешь и бьешь машину.
Вот тебе альтернатива.
Муж пошел встретиться с друзьями, после чего пришел и говорит жете что ей нужно обед приготовить у Васи вашего соседа дома, да еще и уборку сделать, после чего идет и рвет твою сумку. Это альтернатива твоим действиям. То что он так поступил как я и говорю, сделал правильно.

С чего вы взяли что я придумала это всё?

Гость
#26
Юля

Соседке стало плохо, у неё очень большой вес. Я предложила медикам и др соседу ( который тоже подошел помочь ) чтобы мой муж помог. Без задний мысли, я так воспитана, что людям надо помогать. В этот момент и не подумала , что он может отреагировать негативно. Начал кричать на меня на что я его подписываю, вдруг там мертвый человек. Пока ждали когда можно будет выносить соседку ( живую, ей просто стало плохо) я полезла в багажник, летало много паутов меня начали кусать, я случайно хлопнула багажникам. Он начал меня материть и орать. Уехал с места. Я сказала зачем ты уехал, так не правильно, после этого удар, мат и крики . Выбросил мои вещи на улицу

он неадекват и деееебил. радуйтесь, что с этом урооодом детей у вас нет, развод это лучшее решение.

Гость
#27
Юля

Уехал с места вместе со мной. Я успела сесть.
Никак его не провоцирую, очень осторожна с ним. Я никогда не матерюсь на него, не оскорбляю. А у него такие вспышки каждый месяц. Ударил первый раз. Бывший своих бил. Я думала они провоцировали. Проблема у него с детства. Отец пил и вся семья боялись отца.
Мы вместе с мужем думали, что в наших отношениях до рукоприкладства не дойдёт. Полгода назад я предлагала пойти к психологу, после удара тоже просила. Он игнорирует просьбы пойти к психологу. Причём он понимает сам , что у него есть некие проблемы.

какой психолог, вы зачем решили спасать конченного урооода, спасайте лучше себя.

Гость
#28

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: