Гость
Статьи
Муж запрещает носить …

Муж запрещает носить рваные джинсы

Прочитала выше вопрос девушки про рваные джинсы , который снова заставил вспомнить "больную"для меня тему - муж не разрешает носить рваные джинсы, даже просто драные, у которых на дырках горизонтальные белые нити. Могу надевать их только дома.
Это одной мне так "повезло" или у кого-то ещё такая же проблема? #муж #муж

GIF
Опрос
Муж запрещает носить рваные джинсы вне дома
Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы из Чечни пишите?

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Вы из Чечни пишите?

Если бы 😥

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Если бы 😥

Вы содержанка? Не работаете?

Гость
#4
Гость

Если бы 😥

Тогда это дикость.

Гость
#5

Автор вам 15?) брак это союз равноправных партнеров. Папа в детстве мог вам что то запрещать, но не муж. На каком основании он вам вообще что то может запрещать? По штампу в паспорте вы в браке, но после развода он снова будет никем, так же как и до брака. Не имеет права указывать как вам жить и что делать. Не нравится че-то, пусть валит

Гость
#6

Максимально странно.. А короткие юбки тоже нельзя?

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Вы содержанка? Не работаете?

Не работала примерно пол года. Сейчас снова работаю. А при чём здесь это? 🙄

Гость
#8
Гость

Тогда это дикость.

До свадьбы и первое время после всё было хорошо, носила даже сильно рваные без каких-либо претензий с его стороны

Aнтон Силуанов
#9
Гость

Не работала примерно пол года. Сейчас снова работаю. А при чём здесь это? 🙄

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.

В вашем случае, если вы работаете и можете купить эти джинсы себе сама, то вы находитесь в абьюзивных отношениях. Скорее всего, помимо одежды он диктует вам что-то ещё. Вам стоит подумать стоит ли иметь дело с этим человеком и как это исправить, если вы не можете от него уйти.

Гость
#10
Гость

Автор вам 15?) брак это союз равноправных партнеров. Папа в детстве мог вам что то запрещать, но не муж. На каком основании он вам вообще что то может запрещать? По штампу в паспорте вы в браке, но после развода он снова будет никем, так же как и до брака. Не имеет права указывать как вам жить и что делать. Не нравится че-то, пусть валит

Хотелось бы решить проблему не так радикально ☹️

Гость
#11
Aнтон Силуанов

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.

В вашем случае, если вы работаете и можете купить эти джинсы себе сама, то вы находитесь в абьюзивных отношениях. Скорее всего, помимо одежды он диктует вам что-то ещё. Вам стоит подумать стоит ли иметь дело с этим человеком и как это исправить, если вы не можете от него уйти.

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.
Че за бред? Никто никому не принадлежит, если женщина не работает, то рабыня что ли?

Гость
#12

Пусть предоставит развернутый аргументированный комментарий о причинах. А вы ему в ответ презентацию - почему ему стоит засунуть свое мнение подальше

Гость
#13
Aнтон Силуанов

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.

В вашем случае, если вы работаете и можете купить эти джинсы себе сама, то вы находитесь в абьюзивных отношениях. Скорее всего, помимо одежды он диктует вам что-то ещё. Вам стоит подумать стоит ли иметь дело с этим человеком и как это исправить, если вы не можете от него уйти.

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.
===============
Нет, не имеет, это его личный выбор - полностью обеспечивать жену. Что отнюдь НЕ делает его её хозяином, вы явно застряли в средневековье.

Гость
#14
Гость

Максимально странно.. А короткие юбки тоже нельзя?

Юбки почти не ношу, есть две джинсовых на ладонь выше колена

Aнтон Силуанов
#15
Гость

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.
Че за бред? Никто никому не принадлежит, если женщина не работает, то рабыня что ли?

Это правила игры.
Не нравится - дверь открыта.

И я больше скажу, что бОльшая часть современных женщин впишется в эти условия только бы не работать и заниматься своими тупыми занятиями.

Aнтон Силуанов
#16
Гость

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.
===============
Нет, не имеет, это его личный выбор - полностью обеспечивать жену. Что отнюдь НЕ делает его её хозяином, вы явно застряли в средневековье.

Не бомбите, дамочка.
По сторонам посмотрите.

Я не говорю, что это НОРМАЛЬНО, я говорю, что он ИМЕЕТ на это право, раз он содержит и покупает её одежду. Если нет - то даже права не имеет.

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Не бомбите, дамочка.
По сторонам посмотрите.

Я не говорю, что это НОРМАЛЬНО, я говорю, что он ИМЕЕТ на это право, раз он содержит и покупает её одежду. Если нет - то даже права не имеет.

Так то я совсем даже не дамочка, скорее, совсем даже наоборот... Что касается твоего словесного по⁣⁣⁣⁣⁣носа, то сделай одолжение - сд⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣⁣⁣ни, протрезвись и приходи обратно, хоть бреда хотя бы на четверть будет нести поменьше от твоей обычной нормы.

Пентотал
#19

Рваные джинсы...как, впрочем и всё "рваньё", вызывает подспудные ассоциации с неопрятностью, неряшеством и..., внимание..., С БЕДНОСТЬЮ.
Я прекрасно понимаю Вашего мужа и разделяю его точку зрения на данный вопрос.
Злые люди навязывают нам "моду на рваньё".
В рванье есть лишь одно положительное качество.
С "рваниной" очень удобно и забавно играть "в крючки".
Больше в рванье нет никаких достоинств.
Рваньё - это некрасиво и неопрятно.
Рваньё = ветошь..., а ветошь - это прах, тлен и смерть.
Такова логика нормального человека, но, видимо, существует и альтернативная логика "альтернативно одарённых" людей.

Гость
#20
Aнтон Силуанов

Сдриснул тебе на лицо, проверяй, дамочка.

Дедок, ты забыл снять штаны.

Aнтон Силуанов
#21
Гость

Дедок, ты забыл снять штаны.

Зачем мне снимать с тебя штаны, дамочка?

Trigger
#23

Огласите весь список запретов ?
Интерено , как так люди умеют " запрещать")

Aнтон Силуанов
#24
Гость

С себя, пер⁣⁣⁣⁣⁣дун старый, с себя, ты приди уже в сознание, сердешный, таблетками взбодрись, что-ли.

Успокойтесь, дамочка. И штаны наденьте обратно на себя. Срамота.

Гость
#25
Aнтон Силуанов

Успокойтесь, дамочка. И штаны наденьте обратно на себя. Срамота.

смотрю, по второму кругу тебя пронесло... ну, давай еще пару раз сдр⁣⁣⁣⁣⁣⁣иснешь себе в штанины и ковыляй... ковыляй отседова, ты и так уже обо⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣ат⁣⁣⁣ый по самый уши, выше некуда

Гость
#26

Ну так объясни, что мол дырка на жо..пе, это для выгрузки кала

Гость
#27
Пентотал

Рваные джинсы...как, впрочем и всё "рваньё", вызывает подспудные ассоциации с неопрятностью, неряшеством и..., внимание..., С БЕДНОСТЬЮ.
Я прекрасно понимаю Вашего мужа и разделяю его точку зрения на данный вопрос.
Злые люди навязывают нам "моду на рваньё".
В рванье есть лишь одно положительное качество.
С "рваниной" очень удобно и забавно играть "в крючки".
Больше в рванье нет никаких достоинств.
Рваньё - это некрасиво и неопрятно.
Рваньё = ветошь..., а ветошь - это прах, тлен и смерть.
Такова логика нормального человека, но, видимо, существует и альтернативная логика "альтернативно одарённых" людей.

Вы, видимо, в прошлом веке застряли!
Рваная одежда, а особенно джинсы уже давно стала практически классикой. И то что её носят во всём мире даже знаменитости тоже о многом говорит!
При том что когда просто встречались, а потом какое-то время жили вместе, его моё "рваньё" полностью устраивало.

Гость
#28
Гость

Вы, видимо, в прошлом веке застряли!
Рваная одежда, а особенно джинсы уже давно стала практически классикой. И то что её носят во всём мире даже знаменитости тоже о многом говорит!
При том что когда просто встречались, а потом какое-то время жили вместе, его моё "рваньё" полностью устраивало.

Справедливости ради, элегантной такую одежду не назовешь.

Гость
#29
Гость

Справедливости ради, элегантной такую одежду не назовешь.

Не соглашусь!
Смотря на какой фигуре опять же!

Гость
#30
Гость

Не соглашусь!
Смотря на какой фигуре опять же!

Красивая фигура никому не помешает. Но эффектно не равно элегантно.

Гость
#31
Гость

Ну так объясни, что мол дырка на жо..пе, это для выгрузки кала

Многие носят и такие, а мне даже просто с дырками на бёдрах нельзя 😥

Гость
#32
Гость

Красивая фигура никому не помешает. Но эффектно не равно элегантно.

А если это брендовые джинсы за 2000 евро??

Гость
#33
Гость

Многие носят и такие, а мне даже просто с дырками на бёдрах нельзя 😥

Хорошо, что хоть у кого-то в семье есть вкус.

Гость
#34
Aнтон Силуанов

При том, что если мужчина вас содержит и вы полностью принадлежите ему, то он имеет право говорить в чем вам ходить.

В вашем случае, если вы работаете и можете купить эти джинсы себе сама, то вы находитесь в абьюзивных отношениях. Скорее всего, помимо одежды он диктует вам что-то ещё. Вам стоит подумать стоит ли иметь дело с этим человеком и как это исправить, если вы не можете от него уйти.

Я не работаю, ношу что хочу, указывать что носить муж права не имеет

Гость
#35
Гость

Многие носят и такие, а мне даже просто с дырками на бёдрах нельзя 😥

Ну и зачем вам этот тиран?

Гость
#36
Aнтон Силуанов

Не бомбите, дамочка.
По сторонам посмотрите.

Я не говорю, что это НОРМАЛЬНО, я говорю, что он ИМЕЕТ на это право, раз он содержит и покупает её одежду. Если нет - то даже права не имеет.

Нет, не имеет права.

Гость
#37
Гость

До свадьбы и первое время после всё было хорошо, носила даже сильно рваные без каких-либо претензий с его стороны

Ну и носите, что он вам сделает?

Гость
#38
Гость

Ну и зачем вам этот тиран?

Люблю его ☹️

Гость
#39
Гость

А если это брендовые джинсы за 2000 евро??

Ну это, конечно, совсем другое дело. Особенно если не снимать ценник и ходить с ним на заднице.

Гость
#40

А то еще пишут что работающие женщины ничего терпеть не будут - да вон все терпят. Потом еще что-нибудь запретит.

Гость
#41

Я мужу тоже запрещаю надевать всякую ***. Ну я не виновата что у человека нет элементарного вкуса и понимания что уместно, а что нет. Это как бы не самый большой недостаток, но в чем проблема включить голову и прислушаться к совету того, кто понимает в этом чуть-чуть больше.

Джинсы ваши рваные хороши на определенном типаже людей, кто-то вроде молодой Кейт Мосс. На всех остальных, особенно не юных тетях с не хрупкой фигуркой, такие шмотки выглядят нелепо. Муж не хочет идти рядом с кем-то кто выглядит как ду ро чка. Можно понять. Если вам так важно выглядеть странно, лишь бы по-вашему - ну какие проблемы, разводитесь, ищите мужика которому будет на это плевать, но с которым и по полгода сидеть дома скорее всего не удастся.

Гость
#42
Гость

Вы, видимо, в прошлом веке застряли!
Рваная одежда, а особенно джинсы уже давно стала практически классикой. И то что её носят во всём мире даже знаменитости тоже о многом говорит!
При том что когда просто встречались, а потом какое-то время жили вместе, его моё "рваньё" полностью устраивало.

Знаменитости и трусы наружу носят, и кофты прозрачные без лифчика, жена Канье Уэста вообще ходит голая. Но они это делают во-первых ради заработка и медийности, а во вторых у них и фигурки как правило хорошие, да и лица моложавые даже в возрасте, перетянутые. Вы-то куда.

Гость
#43

Моему мужу наоборот нравится когда я в рваных джинсах, причём, как я заметила, чем более рваные, тем больше нравятся.
Ношу без проблем, фигура и внешность позволяют!

Гость
#44
Aнтон Силуанов

Вы содержанка? Не работаете?

А что это меняет??

Гость
#45
Гость

До свадьбы и первое время после всё было хорошо, носила даже сильно рваные без каких-либо претензий с его стороны

Какое-то извращенное чувство собственничества

Гость
#46
Пентотал

Рваные джинсы...как, впрочем и всё "рваньё", вызывает подспудные ассоциации с неопрятностью, неряшеством и..., внимание..., С БЕДНОСТЬЮ.
Я прекрасно понимаю Вашего мужа и разделяю его точку зрения на данный вопрос.
Злые люди навязывают нам "моду на рваньё".
В рванье есть лишь одно положительное качество.
С "рваниной" очень удобно и забавно играть "в крючки".
Больше в рванье нет никаких достоинств.
Рваньё - это некрасиво и неопрятно.
Рваньё = ветошь..., а ветошь - это прах, тлен и смерть.
Такова логика нормального человека, но, видимо, существует и альтернативная логика "альтернативно одарённых" людей.

У нормальных людей дизайнерское "рваньё" никаких ассоциаций не вызывает. В данном случае проблема в мужчине!

#47

Серьезно?
Ну пусть запретит - не будет этого "мужа"!
Вопрос ведь не в штанах, а в принципе: это сегодня джинсы, а завтра подруги, послезавтра - все родственники и вся твоя жизнь!
.
Послала бы - сразу, и очень грубо.

ПрактичнаяРомантичная
#48

Мне муж запрещает только голой ходить по улице. Остальное ему пофигу.

Гость
#49

А дети есть у вас?

Гость
#50
Julia👿

Серьезно?
Ну пусть запретит - не будет этого "мужа"!
Вопрос ведь не в штанах, а в принципе: это сегодня джинсы, а завтра подруги, послезавтра - все родственники и вся твоя жизнь!
.
Послала бы - сразу, и очень грубо.

Вы считаете что для замужней девушки/женщины нормально ходить в рванье и светить голым телом через прорехи с лохмотьями?? Видела горе мамашу в джинсах с дырами даже на заднице с ребёнком лет 3-х. Если себя не уважает, подумала бы о ребёнке, она же наверное и из сада его забирает в таких портках. Ей бы такой муж как у автора точно не помешал!

Гость
#51
ПрактичнаяРомантичная

Мне муж запрещает только голой ходить по улице. Остальное ему пофигу.

А в рванье с голой задницей это не то же самое по вашему?

Гость
#52
Гость

А дети есть у вас?

А дети то при чём?