Гость
Статьи
Не понимаю, зачем …

Не понимаю, зачем мачехи мужа, мучить моего сына?

Случилась трагедия, мачеха мужа мучила моего сына.
Я была на работе, дети были дома, по словам дочери все начиналось когда к ним пришла "бабушка" с подарком на день рождении внука, это была машинка, и что она сделала, как вы считаете?! нет, она не отдала его внуке, а показала, типо "видишь что я тебе купила", и положила его на самом верху холодильника, ещё и таким образом чтобы он видел его и мучился, по словам дочери он долго плакал, хотел достать, а "бабушка" холодно наблюдала за этим, не отдавая ему, да она ждала меня, чтобы отдать его прямо на моих глазах, ну это типо показать мне "видишь как я люблю своих внуков..." - это она сама сказала мне.
Вот когда пришла домой, увидела сына который спить в холодном полу, я была в шоке, а свекровь сидела кувыркалась в своем телефоне как чем не бывало, но несмотря на это я была сдержанная, не сказала ему не слово. Потом она достала эту машинку, и отдала мне в руки, сказала чтобы я отдала когда он проснётся и ушла, и вот когда она ушла дочь рассказала мне все это ужас, и причину почему он спит там. Я не поверила и позвонила мачехи мужа и попросила объяснение, а она начала мне открещиваться, что мол моя дочь лжёт, она не показала ему машинку, а тайно спрятала на холодильнике, что бы отдать ему, когда я приду, и потребовала доказательства, а у меня их не было, как кроме слов дочери.
Не знаю кому из них верить "свекрови" или дочери, дочь тоже часто врёт как и сама "свекровь", но мне кажется дочь говорит правду, но я не понимаю зачем "свекрови" мучить ребёнка #сын

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вы окружены лжецами.
Верить кому-то без доказательство - это тупое занятие.
Поставьте камеру дома, чтобы избежать таких ситуаций.

Ваша дочь может ненавидеть бабушку и выдумывать такую ерунду. Не думайте, что у детей нет понимания, как сделать так, чтобы взрослые поссорились.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Вы окружены лжецами.
Верить кому-то без доказательство - это тупое занятие.
Поставьте камеру дома, чтобы избежать таких ситуаций.

Ваша дочь может ненавидеть бабушку и выдумывать такую ерунду. Не думайте, что у детей нет понимания, как сделать так, чтобы взрослые поссорились.

А может дочь права, мачеха мужа тоже не ангел это судя по его прошлом, она много чего грязных дел натворила

Гость
#3

Опека давно в гостях была? Двое малолетних сами себе предоставлены

Aнтон Силуанов
#4
Гость

А может дочь права, мачеха мужа тоже не ангел это судя по его прошлом, она много чего грязных дел натворила

Судя по прошлому.
Как это объясняет её поведение в настоящем? Вам она просто не нравится больше, а вторая сторона дочь.

Если у вас нет доказательств, оставайтесь хладнокровной, а не ищите виноватых.

Камеру ставьте, если такая ситуация, что кругом верить некому.

Гость
#5
Гость

Опека давно в гостях была? Двое малолетних сами себе предоставлены

Моя дочь достаточно взрослая, чтобы сама могла себе обслуживать, и присматриваться за маленьким братом, готовить, стирать, все она умеет

Гость
#6
Гость

Моя дочь достаточно взрослая, чтобы сама могла себе обслуживать, и присматриваться за маленьким братом, готовить, стирать, все она умеет

почему тогда твоя дочь не сняла эту машинку и не отдала брату???

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Судя по прошлому.
Как это объясняет её поведение в настоящем? Вам она просто не нравится больше, а вторая сторона дочь.

Если у вас нет доказательств, оставайтесь хладнокровной, а не ищите виноватых.

Камеру ставьте, если такая ситуация, что кругом верить некому.

Доказательства являются его наглядная поведение. Она постоянно лжет, лжёт каждом в шаге, не испытывая стыда. Постоянно манипулирует, пытаясь понравиться мне и самый главный родственникам, и мужу, это типо чтобы показать всем какая она идеальная бабушка, а на самом деле в душе ему плавать на свои внуков, ему важно признание окружающих что она идеальная бабушка, ему важно картинка
Теперь обязательно поставлю камеру

Гость
#8
Гость

почему тогда твоя дочь не сняла эту машинку и не отдала брату???

Потому что боялась его. Я понимаю свою дочь, мачеха мужа холодный человек с сложным характером, она запретила всем своим внукам, и в том числе и моей дочери назвать его бабушкой, теперь его называют по имени, а моя дочь знает это

Гость
#9
Гость

Потому что боялась его. Я понимаю свою дочь, мачеха мужа холодный человек с сложным характером, она запретила всем своим внукам, и в том числе и моей дочери назвать его бабушкой, теперь его называют по имени, а моя дочь знает это

Для вас русский не родной, почему то мачеха у вас мужского рода?

Гость
#10
Гость

почему тогда твоя дочь не сняла эту машинку и не отдала брату???

Русский язык,судя по корявым предложениям,вам чужой или вы после 5 ого класса школу бросили ?

Гость
#11
Гость

Для вас русский не родной, почему то мачеха у вас мужского рода?

Не родной, поэтому плохо знаю русский, часто путаю окончание)))

Нонна
#12
Гость

Моя дочь достаточно взрослая, чтобы сама могла себе обслуживать, и присматриваться за маленьким братом, готовить, стирать, все она умеет

А ребенка с пола поднять и уложить в кровать ваша умница дочь не догадалась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: