Гость
Статьи
Изменяет ли мне муж?

Изменяет ли мне муж?

Доброго дня. Живу с мужем в гостевом браке. Он работает в ругом городе и живет там в общаге. Домой приезжает на выходные только. Мотивирует это тем, что ехать долго и дорого. На днях попросилась к нему приехать в гости на выходные. Он по пьяни согласился, а на следующий день съехал с темы. Мол если там останется ено могут на работу дернуть. При этом разговаривал очень грубо.... Изменяет?. Как считаете? #муж

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютли!

#2

Странно поставлен вопрос. Это как "муж пошел выбросить мусор в соседний двор,а меня с собой не позвал.Изменяет"? Гостевой брак в принципе не для параноиков,а для двух взрослых уравновешенных людей,сделавших свой выбор.

Гость
#3

Что это за брак такой ? Гостевой? Так и пишите - вы @хаетесь по выходным. Не можете к мужу приехать! Разговаривает грубо! Не рад вам?! Без разницы изменяет или нет. Здесь нет тепла и доверия, заботы, внимания. Это даже не отношения. Выводы делайте сами.

По пи здим
#4

Гостевой брак-это красивый названый стабильный ничего не обязывающий перепехон, если это ещё не понятно то иди учи уроки, либо ищи более серьёзные отношения

Гость
#5

я против гостевых браков. ну встречались мы и занимались сексом, а не вот это всё. любви и тепла с его стороны нет, живёте раздельно. вы правда считаете его своим мужем и что у вас семья??

Гость
#6
По пи здим

Гостевой брак-это красивый названый стабильный ничего не обязывающий перепехон, если это ещё не понятно то иди учи уроки, либо ищи более серьёзные отношения

Перепихон он и в африке перепихон. А ни какой не брак.

Автор
#7

Добрый день. Я автор этой темы. Ну вот все и выяснилось. Еще раз просилась приехать к мужу в электрогорск. Он ответил, что если я там появлюсь он переедет к матери. Тут уж я начала копать и нашла в одноклассниках его любовницу. Они дарят друг другу подарки типа: для самой любимой и желанной, лучшей женщине, о любимой женщине не вспоминают о ней думают постоянно..... И она мужу пишет в переписке личной мол я тебя люблю, ценю, обожаю и т д. Сделала скрины и переслала мужу. Он в ответ: они с этой женщиной крайне возмущены моим поведением и что я права не имела читать мол это личное. Сегодня муж приезжал за вещами говорит между ними ничего нет. У той женщины муж и он работает с ними в цеху наладчиком. А мой инженер по наладке, т е его начальник непосредственный. Получается они ахаются чуть ли не на его глазах!!!!! Как можно так обнаглеть? В понедельник подам на развод и алименты. Муж сказал, что развода не даст. Ни откровенного разговора, ни извинений не дождалась от него. Говорит ничего не было и хоть кол на голове теши..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: