Гость
Статьи
После развода осталась …

После развода осталась одна с ребенком

Ой девочки, очень хочется выговориться.
Развелись с мужем 5 месяцев назад. Умом все понимаю, что так было лучше. Он не ценил, изменял, оскорблял, в его окружении постоянно были девушки которые ему нравились и он уделял им внимание, но не мне.
Но вот обратная сторона говорит о том, что у нас бы же была семья, есть дочка 1,5 годовалая. И теперь она будет расти без отца, а я в свои 24 года забыла что такое любить и быть любимой…
Девочки, подскажите кто разводились с детками. Удалось ли создать счастливую семью?🥹 #развод

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Неужели в вашем окружении никто никогда не разводился с детками и не вступал в новые браки?

Гость
#2

Зачем вы можете от таких, или пузом в ЗАГС тащите?))) и да автор чужой ребенок нормальному мужику не нужен!!!

Фостелька
#3

Если отец не захочет свою дочь оставлять, то она не будет расти без отца.
Я не знаю вашу ситуацию. Бывает, что муж не только изменяет жене, но и настраивает ребенка против матери, лжет, манипулирует. А если ваш муж хорошо относится к дочери и может держать нейтралитет с вами, то так намного лучше.
У вас есть возможность договориться с бывшем мужем о том, что он может встречаться с дочерью или забирать ее к себе по определенному графику?

Гость
#4

РСПха любимой? ты издеваешься?

поимеемой - да, используемой - да
кто же полюбит ТП, которая одну семью развалила? И не надо, что он "такой-сякой" -- ты за него замуж выходила не с мешком на голове, и рожала от него тоже не через изнасилование

и так мужчины не особо хотят жениться, а на такой "женщине третьей свежести" как ты и подавно

сейчас набежит куча и с пеной у рта начнет доказывать что я не прав, а ты просто посмотри в жизни - сколько перестанут общаться узнав что у тебя есть ребенок, а сколько поимеют по быстрому и бросят?

сюда писать результат не надо - я не хочу для тебя лишнего унижения. Но жизнь именно такая как я написал

Гость
#5
Фостелька

Если отец не захочет свою дочь оставлять, то она не будет расти без отца.
Я не знаю вашу ситуацию. Бывает, что муж не только изменяет жене, но и настраивает ребенка против матери, лжет, манипулирует. А если ваш муж хорошо относится к дочери и может держать нейтралитет с вами, то так намного лучше.
У вас есть возможность договориться с бывшем мужем о том, что он может встречаться с дочерью или забирать ее к себе по определенному графику?

эти женские фантазии... бескрайние и бесконечные

авось... если .. вдруг...

да он уже о дочери и не помнит в объятиях любовницы
и даже если он попытается что-то для дочери сделать, новая пассия это быстро прекратит - ну не упускать же деньги из рук?

Гость
#6

Ну че как там моделинг? Блистаешь на подиумах Парижа, Милана и Шанхая?

Гость
#7

Рано вам думать о новых мужиках, лучше ребенком занимайтесь. А то так недолго еще одного родить и еще больше удивляться.

Гость
#8

Да не было у вас никакой семьи с самого начала, так что не переживай , что разрушила ячейку общества и не жалей о том, чего не было

#9

-- Он не ценил, изменял, оскорблял, в его окружении постоянно были девушки
-- у нас бы же была семья

Автор, вы правда не понимаете, что такое семья?

#10
Мышильда

Неужели в вашем окружении никто никогда не разводился с детками и не вступал в новые браки?

Да, таких у меня полно. Почти каждая 2я знакомая или родственница вышла замуж второй раз с ребенком. Но это поколение постарше. А кому до 30, только одна такая знакомая. Пока в моем окружении мало у кого есть дети😅

Гость
#11
katya keksa

Да, таких у меня полно. Почти каждая 2я знакомая или родственница вышла замуж второй раз с ребенком. Но это поколение постарше. А кому до 30, только одна такая знакомая. Пока в моем окружении мало у кого есть дети😅

хоть в чем-то молодежь поумнела

ни шагу в проклятый ЗАГС

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: