Гость
Статьи
Ревную мужа к бывшим

Ревную мужа к бывшим

Мой муж очень любит меня, дорожит мной, относится как к королеве. Но я слышала когда-то от его друзей истории о его бывших, что у него с ними были очень страстные романы, что они друг друга очень сильно любили и в постели у них был просто огонь. Когда вспоминаю об этом, накатывает сильная ревность. Как перестать ревновать к прошлому своего мужчины? #ревность

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные разговоры у друзей вашего мужа

Rosie
#2

Перестать обсуждать бывших с друзьями мужа. Перестать сравнивать ваши отношения с прошлыми. Прошлое прошло, сейчас всё по-другому.

Гость
#3

даа, с этим сложно смириться
нужно просто не думать об этом

Гость
#4

почему друзья знают о том, как и что у вашего мужа было в постели с бывшими? я бы задумалась. вас, скорее всего, тоже обсуждает. да и вообще, зачем ведутся такие разговоры? мерзость.
а насчёт ревности, ну что могу сказать, я думаю так у многих. я тоже своего мужа ревновала какое-то время сильно. тем более, когда узнавала что-то из их отношений. накручивала себя, как и вы, по всей видимости. а потом просто в один момент поняла, что расстались они уже много лет назад, он со мной, у той есть муж, своя семья, у нас своя. а отношения всегда разные, с одной так, с другой так, моему мужу лучше со мной, чем с кем-то с другим было. если вы переживаете, сделайте так, чтобы ваши отношения стали лучше, чтобы загорелись чувства с новой силой, удивляйте в постели и тд. , но вряд ли уйдёт ваша неуверенность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: