Гость
Статьи
Боюсь своего мужа

Боюсь своего мужа

Я недавно вышла замуж после недлительного общения с мужчиной, мне 20, ему 30. Он меня очень любит, заботится обо мне, но иногда бывает немного строгим (он кавказец). В какие-то моменты мне кажется, что я его немного боюсь. Просто считаю, что он для меня авторитет, и что он главный. У кого было такое? Что делать с этим?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с мужем одной национальности? Прошу прощения за бестактность, но менталитет все-таки играет немалую роль. С наилучшими пожеланиями вам.

Гость
#2

Смотря как проявляется строгость

Гость
#3

А что вы хотели с такой разницей в возрасте, вам только 20 и вы ещё из себя ничего не представляете, а он уже состоявшийся человек к тому же со своим менталитетом.
Вы его мало знаете, он выбрал вас, чтобы воспитать и подстроить под себя, взрослая женщина может не поддаться такому воспитанию.
Что у вас есть кроме молодости? Есть богатые родители, собственная квартира, машина, свой доход, учитесь в университете?
В 20 лет можно иметь и самодостаточность и самоуважение и планы на будущее, точно знать что хочешь и добиваться этого, и муж будет считаться и уважать. Можно быть бедной овечкой без кола и двора, без планов на будущее, тогда муж будет главным.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: