Гость
Статьи
Муж вернулся с вахты

Муж вернулся с вахты

С мужем жили душа в душу . Отличные отношения, ругались конечно , но по-мелочи и быстро мирились . Родился первый сынок , потом забеременела втором , через 2 года . Муж уехал на вахту . Ездил он 3 месяца там 10 дней дома . (Ездил он вот так 3 раза)Вот тут и все началось . Мы стали как будто чужие . Приехал он когда я уже родила второго сына . Каждый день у нас соры , недопонимания , скандалы . Вернулся он с вахты 9 месяцев назад . И больше я его не отпустила . Сказала либо развод , либо оставайся дома . В городе у него была хорошая работа , с отличной зарплатой .( поехал на вахту , потому что друзья позвали, думал больше заработает) . В итоге оказалось меньше . Вернулся он и как будто не мой муж . И по голове меня ударил во время соры , сына старшего за любой промах бил и орал , ломает мебель , двери , разбивает кулаки . Сейчас запрещает мне видеться с подругами и даже с женой но старшего брата , с который мы живем рядом . Она адекватная и единственная нормальная подруга для меня . Вот и сказал «2 недели с ней видеться не будешь» . Я сижу в декрете с 2 детками , хочется общаться и дружить с людьми . Почитайте , скажите со стороны как это выглядит . Мне очень обидно и по вечерам я плачу , от нехватки общения . Мужу лишнего не расскажу , потом упрекать будет или вспоминать и припоминать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пентотал
#1

Ёлки..., ну прямо, как начало скабрезного анекдота: "Вернулся муж из командировки..."!

Гость
#2

Разьежаться надо, и подавать на алименты, так и убить может вас
Мужчины себя так ведут когда есть любовница или любовь новая.

Гость
#3
Пентотал

Ёлки..., ну прямо, как начало скабрезного анекдота: "Вернулся муж из командировки..."!

😂😂

#4

Уходите, что тут думать то

Гость
#5
Пентотал

Ёлки..., ну прямо, как начало скабрезного анекдота: "Вернулся муж из командировки..."!

Блин я тоже думала интереснее сюжет будет. 😄

Гость
#6
Гость

Разьежаться надо, и подавать на алименты, так и убить может вас
Мужчины себя так ведут когда есть любовница или любовь новая.

Мужчины себя так не ведут.
Только психопаты. Поднимать руку на жену и на ребенка - это такая низость и мерзость.

Автор, сочувствую вам, но включите, пожалуйста, голову.

Гость
#7
Гость

Разьежаться надо, и подавать на алименты, так и убить может вас
Мужчины себя так ведут когда есть любовница или любовь новая.

Куда ей разьезжаться , она ещё третьего родит !

По пи здим
#8
Гость

Мужчины себя так не ведут.
Только психопаты. Поднимать руку на жену и на ребенка - это такая низость и мерзость.

Автор, сочувствую вам, но включите, пожалуйста, голову.

У мужика на женщину должен подниматься чл*н все так

Гость
#9
Гость

Куда ей разьезжаться , она ещё третьего родит !

Да , может еще 4 и 5, мне же делать нечего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: