Гость
Статьи
Как не обращать …

Как не обращать внимание на ругань сверкрови?

Здравствуйте,у меня ситуация ужас так скажем.Живем с мужем у свекрови жить нам вместе с ней ещё достаточно долго но речь не об этом ...Я свою свекровь стала ненавидеть в прямом смысле слова.Я человек в принципе не комфликтный не люблю ругаться ,но бывает такое что меня просто может накрыть злость и я могу высказать все.
В основном я просто молчу и никогда не ругаюсь.
Бывает такое что у меня уже настолько эмоций что начинается истерика и приходиться пить успокоительное .Я по сути своей ранимая и меня легко задеть и обидеть .
Переехать куда то не вариант на то свои причины имеются!
Подскажите как вообще не обращать внимания на ее ругань.?; #сверкровь

GIF
Арина
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Иди жить к своей мамашке, че к свекрови-то на голову присела?
А мамашка твоя добрая, хорошая, жаль только что выдала замуж дочь без приданого хотя бы в 10 метров жилплощади, кхе-кхе...

Гость
#2

Никогда бы не пошла жить к свекрови. Мне нужно личное пространство даже от мужа, и от него иногда охота отдохнуть.

#3

Не слушайте комментатора выше. Не переживайте, можете своему мужу все больше и больше говорить о переезде, он должен видеть что вам не комфортно. У вас своя семья, не должно быть так что б дети жили со своими родителями. Я с мамой парня ух как ссорилась) доходило все до сплетней про меня. Я отвечала ей взаимно оскорблениями, ибо такого терпеть не намеренна. Скорее съезжайте и не портьте нервы

Гость
#5

Автор, представляете, каково Вашей свекрови?! В её доме она не хозяйка, гости загостились надолго и перспектив от них избавиться нету. Да я б взвыла!
Чрезмерная ранимость - это проблема, решается психотерапией.
Посоветую найти съём, хоть комнату, хоть угол, но свой!
Мы с мужем в голодные 90-е снимали комнату в коммуналке с печным отоплением, дрова на последний этаж таскали, даже мысли не было с родителями поселиться! Посоветую поберечь свои нервы(их лечить дорого и малоперспективно) и съезжать!

Гость
#6

Подробнее можно?
"Достаточно долго" это сколько? Месяцы, годы, десятилетия?
Что муж говорит и как смотрит на эту ситуацию?
Съехать от неё почему не можете из-за финансов или она болеет и надо за ней смотреть?
По какой причине ругань? Не нравится ваше поведение, плохо смотрите за мужем, не готовите, не убираетесь, не платите за коммуналку, мало денег зарабатываете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: