Гость
Статьи
Муж в сомнениях

Муж в сомнениях

Здравствуйте.
С мужем в браке чуть больше 1.5 лет. Мне 25 лет, ему 27. Расписались спустя четыре месяца после знакомства. С самой росписи пошли недопонимания, муж сомневается во мне из-за того, что «дала» ему быстро, не съехала к нему спустя месяц после знакомства, а предложение о замужестве приняла быстро…
Подал на развод чуть больше недели назад. Два дня пообщался с девушками (только ради общения) ссылаясь на то, что мы разведены. Потом позвонил, сказал что девушки там не общительные и удалился с СЗ, мне говорит люблю, хотел бы сохранить отношения и пришел с цветами. Говорил красивые слова, что разведемся, поживем и накопим на свадьбу, ведь я этого хотела. Я ему предложила не решать самим проблемы, а обратиться к психологу за помощью. Потому что на протяжении всего времени я объясняю ему почему я сделала так и так, но он не понимает меня, не верит, возможно что-то другое хочет услышать, что у него в голове.
Хватило его на один-два дня и снова сомнения. Говорит, что после развода будет воспринимать как девушку, как свою жену не видит, потому что не видит с меня любви. Говорит его ко мне то тянет, то отталкивает.
Мне надоело его хочу/не хочу, сомнения, недоверия. У меня из-за этого усталость, плачу, нет сил по-настоящему проявлять заботу, любовь, потому что я устала от эмоциональных качелей. Бывают порывы молча съехать на другое жилье.
Можно ли надеяться на то, что психолог как-то разрулит эту ситуацию или тут ничего не поможет?
Можно ли доверять его словам, что он действительно когда-то созреет на то, чтобы со мной построить семью или он остался со мной ради удобства?
Ответьте, пожалуйста, только на вопросы без того, что мы друг друга не любим и т.д*

GIF
Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

В вашем случае я могу сказать, что ему доверять никак нельзя, представьте у вас ребенок, или недвижимость. Он может с другимм общаться, и делать вам больно. У меня такая похожая ситуация была. Он говорил что любит, а обратное выходило по его поступкам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: