Гость
Статьи
С мужем пустота

С мужем пустота

Не знаю что делать. С мужем пошёл полный *** в отношениях. В самом начале отношений начал врать, я об этом не знала конечно. Всё вскрылось спустя год почти. И стало так обидно.....
В прошлом году мог спокойно обидеть, оскорбить оправдываю это " я прямой, говорю что думаю"
К мужу пошёл холод какой то. Постоянно злая, грубая, шлю его на 3 буквы. Не хочу его видеть порой. Мы были друзьями 5 лет и пошла в загс так...
До отношений говорил что нравлюсь ему, хотел их. Начали отношения.
У мужа нет стремления к чему либо. Работает за копейки. Сменил кучу работ. Устала все тянуть на себе. Живём пока у моих родителей. В прошлом году говорил что съездем и тд....
Чувствую это будет не скоро.
Я работаю на дому и заработок в 3 раза больше его...
Перестала как то его "пилить" и "делать мозг" думая сам возьмётся за ум. Нет. Каждый день приходит с работы, поел, и на диван валяться в телефоне.
Устала уже. Начал бесить, раздражать.
Что делать?

GIF
Та самая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгнать

Гость
#2

Пожить раздельно, то есть он уходит на время.
Потом вы оба сделаете выводы как вам быть.

Гость
#3

Бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#4

— Мама, папа, вы терпите этого бесполезного трутня в своëм доме из-за меня, боитесь мне навредить.
Ну так, не бойтесь, без него мне хуже не станет.

Гость
#5
Гость

— Мама, папа, вы терпите этого бесполезного трутня в своëм доме из-за меня, боитесь мне навредить.
Ну так, не бойтесь, без него мне хуже не станет.

Продолжение.
— Доча, да и ты нам порядком поднадоела своей кислой рожей. Может, вы оба отсюда слиняете, и мы спокойно поживëм?

Гость
#6

Почему вы женщины зачастую выбираете никчемных мужчин? Зато наверное у вас в свое время от него бабочки были🤭, этим и руководились, да автор?

Гость
#8

Дак разводиться, что делать. Пока вы с ним, он ничего не будет менять, его все устраивает.

Гость
#9

Я искренне не понимаю, зачем вам этот левый чувак, который по какому-то недоразумению является вашим законным мужем.
Что вас связывает?
Муж - это страсть, любовь, нежность, поддержка, помощь, защита...
Что у вас есть из этого списка?
Ни - че - го!
Удивительные существа - женщины! Через одну прос.ирают свою жизнь рядом с каким-то чепушилой. Как будто у них ещё пара жизней в запасе.

Гость
#10

Ну что делать, что делать тебе с таким диагнозом: тупߋсть? Ничего. Тут помочь ничем нельзя, любые наши советы ты умудришься применить против себя. Очень опасно иметь с тобой дело.

Гость
#11
Гость

Я искренне не понимаю, зачем вам этот левый чувак, который по какому-то недоразумению является вашим законным мужем.
Что вас связывает?
Муж - это страсть, любовь, нежность, поддержка, помощь, защита...
Что у вас есть из этого списка?
Ни - че - го!
Удивительные существа - женщины! Через одну прос.ирают свою жизнь рядом с каким-то чепушилой. Как будто у них ещё пара жизней в запасе.

Так это же разводчица, сложно понять такое существо

Гость
#13

Дети есть? Если нет, выбор очевиден.

Гость
#14
Гость

Почему вы женщины зачастую выбираете никчемных мужчин? Зато наверное у вас в свое время от него бабочки были🤭, этим и руководились, да автор?

Женщины вам скажут - ну в начале то он был не такой, а вполне хороший! И я думала,что со мной он станет еще лучше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: