Гость
Статьи
Бывшая согласилась на …

Бывшая согласилась на лето отдать дочь

Девочки, такая ситуация. У меня есть ребёнок от первого брака, чудесная девочка, мы с ней очень привязались друг к другу,я очень её жду, а бывшая жена год назад уехала, вышла замуж,и перестала давать девочку нам, даже родной бабушки. Вообщем сейчас мы добились, и слава Богу она согласилась,ну почти согласилась, но, она говорит, что нужно взять какие-то справки от натариуса, якобы что за этот период отвечает за девочку отец. Но какие справки? Во первых она её в лагерь отпустила, она даже и не у нас будет, всего несколько дней потом в лагере. Ну и он же её отец, он платит алименты, он является также ответственным лицом, даже когда она живёт с матерью, это ведь его ребёнок, или я не так рассуждаю. Кто знает, помогите пожалуйста.

GIF
Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, может, ты не знаешь просто, что сыначку твоего давно родительских прав лишили?

#2

Из написанного, я понял,что речь идёт о дочери Вашего мужа( сожителя) от первого брака, к которой именно Вы сильно привязались и хотите, чтобы она пожила у Вас с мужем.
Безусловно, никаких доверенностей родному отцу не нужно, но,видимо, мать ребёнка понимает,что большую часть времени, с ребёнком время проводить будете именно Вы, поэтому такие вот пожелания у неё. Наверное, Ваше желание общаться с дочерью мужа, намного превосходит желание самого мужа-отца ребёнка.

Захария
#4

что за сопли?
На лето или на три дня?
Бумажки вообще ни при чем какие то

Гость
#6

Действительно, непонятно, какие могут быть доки от нотариуса, если он ее отец. Может, он на самом деле был лишен родительских прав или вообще не вписан в свидетельство о рождениии как отец, просто вы не в курсе?

DoLLs_K|LL
#7

Автор, обязательно уточните, что имеет ввиду бывшая. Потому что если действительно ваш парень лишен прав или не числится в графе отец, то не приведи бог, случится с девчонкой что, пока гостит у вас (или даже в лагере неподалеку), ни вы ни он никаких полномочий не имеете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: