Гость
Статьи
Рождение ребёнка вне …

Рождение ребёнка вне брака

Как вы считаете нормально ли это рожать детей вне брака? #дети #брак

GIF
Даша
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря с какой целью? Есть которые рожают в браке потом разводятся, и у ребёнка что так что так один родитель присутствует в жизни только.

Гость
#2

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Гость
#3

Я считаю, что рожать детей, в принципе, не нормально и аморально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: