Гость
Статьи
Я устала быть «за …

Я устала быть «за мужем»

Мы вместе 5 лет. Не пьет, не гуляет… молодец вообщем. Любит моих детей (двое от первого брака). Общих нет. Но! Изначально в нашей семье отношения выстроились так… я принимаю решения, я несу …

GIF
Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия Зворыгина
#62
Гость

Я бы сказал, что правильнее себе задать вопрос и если не всё плохо с головой, здраво ответить.
Зачем мужику множество чужих детей?
Почему мужик после 30 не хочет своего ребёнка?
Из хорошего он будет разумнее без тебя, если не сопьётся. Потому что скорее всего, суть акта - этого вопроса, самоутверждение перед разрывом.

Он похож на всех моих бывших. Никому, кроме неё, не нужный.

Анастасия Зворыгина
#63
Гость

Возьми себя в руки, просто брось его!Сила воли! Самодостаточная личность, на хххерра тебе жить с этим слабаком.

Потому, что кроме него, она никому не нужна:)

Анастасия Зворыгина
#64
Гость

Я бы с таким мужиком жить не смогла. Он вам зачем? Полочку прибить может сотрудник конторы, которого можно вызвать типо муж на час.
А так еще встретите сильного мужика. За которым будете как за стеной. Вам зачем инфантил?

Они стоят друг друга:)

Анастасия Зворыгина
#65
Гость

Вы в основном написали общие фразы - любит детей, молодец...
А можно точнее, в чём выражается его любовь к детям и "молодцовость"? Что вас реально рядом с ним держит?

То, что он последний мужчина в её жизни:)

Анастасия Зворыгина
#66
Гость

Крайности не нужны ни в каком виде. Что баба с яйцами, что феечка на извращенного любителя.

Феечка с яйцами:)

Анастасия Зворыгина
#68
чАРМИн

Я тоже считаю что бруталов надо опасаться.

У меня никогда не было бруталов. Не с чем сравнивать.

Анастасия Зворыгина
#69
Гость

Не хотите, чтобы на вас ехали - скиньте седло. Только и всего.
Я ещё могу понять зависимых, затюканных жертв домашних тиранов, которые не могут уйти от них в силу обстоятельств. Таким женщинам в большинстве случаев нужна помощь извне, у них не хватает сил выбраться из этого ужаса в одиночку.
А вы по своей воле тянете лямку, терпите постылого мужа - а он откровенно, внаглую этим пользуется и скоро, судя по всему, превратится в банального захребетника. Ой, нет...в бизнесе вам будет помогать! Конечно же!)))
Вы, и только вы режиссируете свою жизнь.
Пишете, что якобы устали...да чёрта с два.
Просто кокетничаете. Есть такая порода женщин: поныть, пожаловаться на мужа (который зачастую и действительно - полное барахло).
Но попробуй кто прояви к нему внимание или сам он посмотри на сторону - реакция у жены, как у ястреба! И баран быстро возвращается в загон.
Такие мужья всё отлично понимают - поэтому и ведут себя, как го.внюки: потому что часто и на самом деле такие плюс знание, что жена в нём заинтересована и цепко держится за него. Вот как вы.
P.S. Всегда удивлялась таким женщинам, как вы: имея возможность найти достойную пару, коптят рядом с каким-нибудь недоразумением. Но, видимо, есть на то причина.

Так у неё дети. Кто на неё польстится теперь? Только такой!

Анастасия Зворыгина
#72
Рекс

Сама ты м..дила кончелыжная. В моём описании нет ненависти, скорее недоумение, откуда у вас - бабок столько гонора и спеси. есть ухоженная, спокойная, целью устремлённые, реализованная женщина за 30, и то не могут себя найти пару. А такая бабища с детьми, это вообще невидимка в нынешнем обществе. Такая баба может рассчитывать на отношения только при условии, что именно она будет полностью обеспечивать мужчину, а иначе зачем она нужна. Вы там что, сектантки что ли, верите в то что ваш поношенное б/у влагалище является вожделенной целью мечтаний всех мужчин? Серьёзно? Рспеха за 30 еще и жадная считать себя семнадцатилетней свободной благоухающий розой с хорошим приданом? Да вы реально крейзи-бабки 🤣
Что неправда из того, что я писал? женщине уже давным-давно мягко говоря не 20 лет, с двумя детьми, мужчина сам работает, с её стороны претензии, что живя с ней бездетный мужчина полностью не обеспечивает её и двоих её детей. Чушьпанша, вот скажи серьёзно, вы вообще охренели? "Всего лишь зарабатывать для всей семьи", ну так зарабатывай, если это всего лишь, и обеспечивай семью, в чём проблема?
В общем понятно, очередные манипуляции очередной местной марамойки.

Да. Молодому поколению пора рожать как можно больше детей и заводить с вами семьи. И это прекрасно. А как насчёт закона о запрете абортов для молодых? Вы как раз хотели. Когда примут этот закон? А ещё обязательно, чтобы это были бы девственницы. Иначе телегония. А мы, бабищи под 40-к уже своё отжили. Я вот ни на кого не претендую. Ни на старого, ни на тем более молодого. Как хорошо, что мы все пришли к взаимному соглашению. Всем счастья и любви!:)

Гость
#73
Ева

Мдя.. Зато вы не паразитка))

Вы похоже принимаете как должное, что он принял ваших детей. Это вообще-то нехилой эгергии требует, не каждый сможет. Это конечно большое счастье - быть за мужем, как за каменной стеной, но, во-первых, как же дети? Опять новый "папа"? А во-вторых, сейчас, когда вы не в ресурсе, когда вы выжаты как лимон, вы опять можете напороться не на того.

Автор не в ресурсе из-за того что этот пиявкой к ней прицепился и сосет ее ресурсы. Что за бред про детей? Кому они помеха - те сразу уходят в закат, как только узнают про их наличие у Ж. Остальным - норм и таких М реально немало. Дети - не помеха, на самом деле помеха - это негативные установки, как у Вас. И ещё видимо неосознанное желание Автора быть мамочкой, тащить на себе какого-то бездаря. А он только делает вид, что ладит с ее детьми, тк ему выгодны эти отношения. Тупо расчёт.
Автор, ЗАЧЕМ все это Вы терпите??? Ради детей? Да им пофиг на этого чужого дядю, даже если он им в ж@пу дует, все равно не родная кровь и по сути левый человек.
Если выкинете его на помойку, туда ему и дорога, Вам только легче станет и ресурсы сразу восстановятся, вздохнёте с облегчением, а то как будто мешок дерьм@ на себя взвалили и тащите. Зачем оно Вам, это геройство или самопожертвование?

Гость
#74

Ну и от нас-то ты что хочешь? Что мы твоего трутня приедем вывезем из твоей квартиры или что? Кто за тебя изменит твою жизнь? От чего ты устала, от своей тупости?

Гость
#75
Гость

Автор не в ресурсе из-за того что этот пиявкой к ней прицепился и сосет ее ресурсы. Что за бред про детей? Кому они помеха - те сразу уходят в закат, как только узнают про их наличие у Ж. Остальным - норм и таких М реально немало. Дети - не помеха, на самом деле помеха - это негативные установки, как у Вас. И ещё видимо неосознанное желание Автора быть мамочкой, тащить на себе какого-то бездаря. А он только делает вид, что ладит с ее детьми, тк ему выгодны эти отношения. Тупо расчёт.
Автор, ЗАЧЕМ все это Вы терпите??? Ради детей? Да им пофиг на этого чужого дядю, даже если он им в ж@пу дует, все равно не родная кровь и по сути левый человек.
Если выкинете его на помойку, туда ему и дорога, Вам только легче станет и ресурсы сразу восстановятся, вздохнёте с облегчением, а то как будто мешок дерьм@ на себя взвалили и тащите. Зачем оно Вам, это геройство или самопожертвование?

Забавные рассуждения, с одной стороны детям на мужика плевать даже если он дует им в попку, а мужик при этом норм должен быть ,и принимать чужих детей.
Про негативные установки не совсем понял. Давайте разберемся, что такое негативные установки? негативные для кого? негативные в чём?
Вы сами того не замечаете, как подводите всё под определенное стереотипное мышление.
У человека есть два состояния, производить ,и потреблять. Производя мы тратим энергию, потребляя её копим соответственно. В связи с этим вопрос, воспитание чужих детей, это , работа, или отдых? От этого зависит формирование дальнейших цепочек взаимодействия.
Не так всё просто, как женщины любят себе придумывать. У женщин вообще мышление очень ограниченное в этом смысле, есть "Я" есть мои дети, это тоже ощущается как часть "Я" а есть внешняя среда, которая должна производить что то для "Я" и это типо правильно. И в общем то всё, это весь алгоритм которого достаточно для понимания мира в голове у женщины.

Гость
#76
Игорек

Осознать, что вы, фемки мужиковатые, никому кроме слабых в коленках альфонсов не нужны и пойти выпилиться с чувством глубокого самоудовлетворения, вот что делать.

Знаешь, если столько как ты дροчить, может мозг совсем поплавиться. Постарайся хоть иногда делать перерывы.

Гость
#77
Гость

К тебе "нормальный" мужик на километр не подойдет! Нормальному не нужна баба достигатор! Нужна баба вдохновитель и фея! Поэтому не удивляйся, чтобы к бабе с яйцами подкатывают мужики без яиц!

Вообще-то да...

Гость
#78
Гость

По серьёзке если, то всё стремится к балансу, сила к слабости, добро к злУ и т.д. Если вы в семье сильная личность, то вам необходимо принять то что ваш партнёр обязан быть слабым. Как бы вам не было противно от себя ,от тех стереотипов, вы должны осознать тот факт, что нет плохих мужчин или хороших, есть подходящие именно вам, под ваш характер и установки. На самом деле вы вполне комфортно себя с ним ощущаете, но где то в глубине сидит червь, который вас грызёт, мол так нельзя, мужик должен быть другим и бла бла бла.Вот для начала придушите этого червя, и примите себя. Может он у вас на шее будет сидеть, а вы будете самая счастливая женщина при этом, разве это плохо? С другой стороны найдёте себе сильного серьёзного мужика, а он вам в первой же ссоре пня под .раку отвесит, оно вам надо?

Червь в данном случае - ты, тебя и надо придушить

Гость
#79
Монашка

Да здравствует феминизм! Женщины в обществе так и хотели! Получайте откат бабоньки:)

Я понимаю, очень горько осознавать, что ты инцел, секс тебе никогда не светит, а родной патриархат больше не крышует и развалился. Не волнуйся за нас, инцелик, лучше подкопи денег на резиновую вагину, ведь на целую куклу тебе не хватит средств.

Гость
#80
Гость

А зачем нашли подкаблучник? Я вот такого отшила бы и с 5ю детьми. Не перевариваю от слова "совсем". Мужчина должен быть Мужчиной, а не тряпкой.

Ты путаешь понятия. Подкаблучник - это мужик исполняющий все дамские хотелки, типа бабо-раб. То есть, классный, годный вариант. Тот самый, желанный олень!!
А у автора темы, мужик - трутень. Бесполезное существо, паразит, которого автор безвозмездно выкармливает просто ради того, что б штаны были в доме.

#81

Привык к удобству, теперь поганой метлой не выгонешь

Гость
#82
Гость

Не хотите, чтобы на вас ехали - скиньте седло. Только и всего.
Я ещё могу понять зависимых, затюканных жертв домашних тиранов, которые не могут уйти от них в силу обстоятельств. Таким женщинам в большинстве случаев нужна помощь извне, у них не хватает сил выбраться из этого ужаса в одиночку.
А вы по своей воле тянете лямку, терпите постылого мужа - а он откровенно, внаглую этим пользуется и скоро, судя по всему, превратится в банального захребетника. Ой, нет...в бизнесе вам будет помогать! Конечно же!)))
Вы, и только вы режиссируете свою жизнь.
Пишете, что якобы устали...да чёрта с два.
Просто кокетничаете. Есть такая порода женщин: поныть, пожаловаться на мужа (который зачастую и действительно - полное барахло).
Но попробуй кто прояви к нему внимание или сам он посмотри на сторону - реакция у жены, как у ястреба! И баран быстро возвращается в загон.
Такие мужья всё отлично понимают - поэтому и ведут себя, как го.внюки: потому что часто и на самом деле такие плюс знание, что жена в нём заинтересована и цепко держится за него. Вот как вы.
P.S. Всегда удивлялась таким женщинам, как вы: имея возможность найти достойную пару, коптят рядом с каким-нибудь недоразумением. Но, видимо, есть на то причина.

Да, всегда есть глубинная вторичная выгода, надо искать причину, всегда что-то из детства. Может её мама такого же трутня в доме терпела.

Гость
#87
Гость

Я как женщина против словесных испражнений на женском форуме.
Обратите внимание, что гаже всех бранятся именно женщины - иначе как хамками не назовёшь. Учитесь выражать свои мысли в более изящной форме. А то вы хуже мужиков изрыгаете поносные словеса. Некрасиво.
Иногда складывается впечатление, что так хамят те самые мд-шники, чтобы опорочить женщин.

Наоборот, женщины должны уметь говорить гораздо более изощренные гадости, и попадать точно в цель, должны уметь проклинать, должны уметь доводить врагов до самоубийства. Наша сила не физическая, а духовная. Если женщина начнет уничтожать му∆ей силой убеждения, она сделает природе большое одолжение.

Гость
#88
Анастасия Зворыгина

У меня никогда не было бруталов. Не с чем сравнивать.

Ой блин, бруталы! Ну вышла я за брутала, он оказался тряпкой. Пережевала и выплюнула. Стал со мной оленем и каблуком. Девочки, вы можете что угодно, только голову включайте.

Гость
#89
Анастасия Зворыгина

Так у неё дети. Кто на неё польстится теперь? Только такой!

А ей то оно зачем?

Гость
#90
Гость

Автор не в ресурсе из-за того что этот пиявкой к ней прицепился и сосет ее ресурсы. Что за бред про детей? Кому они помеха - те сразу уходят в закат, как только узнают про их наличие у Ж. Остальным - норм и таких М реально немало. Дети - не помеха, на самом деле помеха - это негативные установки, как у Вас. И ещё видимо неосознанное желание Автора быть мамочкой, тащить на себе какого-то бездаря. А он только делает вид, что ладит с ее детьми, тк ему выгодны эти отношения. Тупо расчёт.
Автор, ЗАЧЕМ все это Вы терпите??? Ради детей? Да им пофиг на этого чужого дядю, даже если он им в ж@пу дует, все равно не родная кровь и по сути левый человек.
Если выкинете его на помойку, туда ему и дорога, Вам только легче станет и ресурсы сразу восстановятся, вздохнёте с облегчением, а то как будто мешок дерьм@ на себя взвалили и тащите. Зачем оно Вам, это геройство или самопожертвование?

Всё правильно написали👏

Гость
#91
Гость

Забавные рассуждения, с одной стороны детям на мужика плевать даже если он дует им в попку, а мужик при этом норм должен быть ,и принимать чужих детей.
Про негативные установки не совсем понял. Давайте разберемся, что такое негативные установки? негативные для кого? негативные в чём?
Вы сами того не замечаете, как подводите всё под определенное стереотипное мышление.
У человека есть два состояния, производить ,и потреблять. Производя мы тратим энергию, потребляя её копим соответственно. В связи с этим вопрос, воспитание чужих детей, это , работа, или отдых? От этого зависит формирование дальнейших цепочек взаимодействия.
Не так всё просто, как женщины любят себе придумывать. У женщин вообще мышление очень ограниченное в этом смысле, есть "Я" есть мои дети, это тоже ощущается как часть "Я" а есть внешняя среда, которая должна производить что то для "Я" и это типо правильно. И в общем то всё, это весь алгоритм которого достаточно для понимания мира в голове у женщины.

Ты сам-то понял, что написал, умник? Может ты просто пойдешь отсюда и займёшься своими делами, мы как-то тут без тебя разберемся. Найди себе работу и съезжай от мамы!

Гость
#92

Ну а что ты хотела, этим ты расплачиваешься тем что твой муж терпит твоих детей.

Гость
#93
Мышка Малышка

А нищим все не так. Сильная - плохо, домашняя - плохо
В себе разберитесь, а потом к людям лезьте

Написала нищая.. Когда бабы открывает свой мерзкий рот и называют кого то нищим это значит что она сами дешёвка и нищебродка которая ни *** из себя не представляет как только сесть на шею мужчине. Моральная инвалидка

Гость
#94

А почему вы больше не любите.. Можно узнать ??? Он вам не помогает ??? Или вам денег мало ваших собственных детей кормить.??? А что вы вообще хотите

Гость
#95

А весело тут все дружно не выкупили банальную зеркалочку, ох и угарают с этих ответов сейчас где-то в МДшных тусовочках 😂😂😂

Гость
#96

Я развелась, в целом живу неплохо. Муж устроился учителем физкультуры на 35 тыс .

#97

Ты сама выбрала потише ,молчаливого,чтобы детей повесить ..,а теперь тетка возмущается

#98

У меня сестра такая .. сама мужиковатая некрасивая и все говорит в лоб ,от бруталов постоянно по лицу получала и ...переключилась на тюбиков ...тихушников беленьких ,стеснительных ,задавленных матерью или школой ,социкумом ,мужиков ..
Безотказная с ним и добрая ,он женится ,А потом через пол года жизни с ним включается ,чтотон тихий ,робкий ,его нормальное состояние как у амебы и сжирает ,пока не убежит ..

Второго так же нашла

Гость
#99

Автор, так следующий мужчина будет абсолютно таким же. Ведь, судя по тексту, вы не считаете себе достойной нормального.

Эх
#100
Гость

А весело тут все дружно не выкупили банальную зеркалочку, ох и угарают с этих ответов сейчас где-то в МДшных тусовочках 😂😂😂

Да всем пофигу)

Гость
#102

разводись

#103

Сядет конечно он тебе на шею, а ты такая вся сердобольная (выгонять же грубо его не хочется) будешь его полностью содержать..
И? Чем помочь то тебе, если ты сама элементарного решения (выгнать его к х*рам) принять не можешь/не хочешь?
Он уже высосал из тебя кучу жизненных сил, дальше только хуже будет. Гони паразита! Пока окончательно в этом болоте не утонула.

Гость
#104
Гость

Ты сам-то понял, что написал, умник? Может ты просто пойдешь отсюда и займёшься своими делами, мы как-то тут без тебя разберемся. Найди себе работу и съезжай от мамы!

Лишь показывает всю вашу тупость и скудоумие)) я взрослый дядя, много видел и много знаю. Вместо того чтоб извлечь рациональное зерно, проще навесить ярлык, ну в принципе и не удивительно. Тупость порождает ещё большую тупость. Интернет он такой, собеседника не видно)))

#105

Тут на форуме один мужичишка писал подобную историю только наоборот, там женщина не приносила денег в дом. Так вот он подождал месяцок, видит, что изменений ноль, работу она не нашла, и просто поставил ей таймер на 2 часа, чтобы она собрала свои вещи и проваливала из его квартиры.
Так что автор не тушуйся и заботься в первую очередь о себе.

Такхизис
#109

У меня 2 подруги были в таком браке.
Одна сначала развелась, пожила одна, потом стала встречаться с мужчинами, сейчас снова замужем.
Вторая втихаря познакомилась с разведенным парнем на СЗ ещё в браке, теперь она за ним замужем.
Правда у обеих прошлые мужья - биологические отцы детей.
Оба раза прошлые мужья были очень удивлены, хотя их предупреждали, реакциия была из серии "что за чушь ты несёшь". После развода мужья очень хотели "спасти брак".
Мне кажется, вам рано ставить на себе крест. С мужчиной всё таки должно быть лучше, чем без него.

Гость
#110
Анастасия Зворыгина

Тогда почему олигархи женятся на нищих или на сотрудницах, которые на них работают? Где ваш хвалёный баланс?

Странно, вроде автор с другими циферками. А тут Анастасия отвечает - вы и есть автор?

По вопросу:
Во-первых, я не писал, что требуется обязательно баланс (особенно я не писал "зарплата одинаковая или финансовый вклад одинаковый должен быть").
Во-вторых, я не олигарх (да и вы наверняка тоже). Потому наверное не нам судить об их жизни и выборе, тем более, что они тоже разные бывают.

Я писал, что стремления быть личностью должны быть у обоих, не должно быть желания жить за счёт другого (в целом в жизни, естественно не считая каких-то может периодов "слабости" в жизни, типа болезни и т.п.)

Гость
#111
Анастасия Зворыгина

Раньше применяла это на практике. Ничего хорошего из этого не вышло. Я никого вообще не ищу. Согласны на такой расклад?

Анастасия, расскажите тогда, пожалуйста, подробнее, что там вышло на практике?
И мне тогда неясно на что же мне следует быть согласным?

Короче говоря: данное сообщение я не понял. Можете иначе как-то сказать его / перефразировать? Или здесь или в личке (указывал контакт)

Гость
#112
Анастасия Зворыгина

Почему в реальности не стоит за тобой очередь?

А должна стоять очередь?

1) Я живу сейчас довольно-таки закрыто, особенно от женщин (место просто такое, окружение). Сейчас - это последние пару лет.
2) У меня есть критерии, и под них далеко не все подходят. Да, бывали случаи, где я не шёл на контакт.
3) Ну и я не идеал же. Разве по описанию сложилось такое впечатление? А дети те же - это разве укладывается в характеристики идеала? А 39 лет - тоже не юнец уже. Ну и не 190см ростом, например. Не Ален Делон. Не Ходорковский. Недостатков хватает.
4) Также есть те, с кем я общаюсь, да. Их считать за очередь?
5) Да и я не стремлюсь во что-то быстрое.

Гость
#113
Анастасия Зворыгина

Потому, что кроме него, она никому не нужна:)

Дак Анастасия - это не автор всё же что ли?

Не грусти, ЖИВИ !
#114

У *** закончился демо режим, или как там говорят щас.
Но тут ещё женщина которая "мужик", которая вдруг захотела быть женщиной.
СЛОЖНО.

Не грусти, ЖИВИ !
#115

Воу а с каких пор на вомен ру Р()С()П это ругательство ?
Разведёнка с подарком же.

Гость
#118
Гость

По серьёзке если, то всё стремится к балансу, сила к слабости, добро к злУ и т.д. Если вы в семье сильная личность, то вам необходимо принять то что ваш партнёр обязан быть слабым. Как бы вам не было противно от себя ,от тех стереотипов, вы должны осознать тот факт, что нет плохих мужчин или хороших, есть подходящие именно вам, под ваш характер и установки. На самом деле вы вполне комфортно себя с ним ощущаете, но где то в глубине сидит червь, который вас грызёт, мол так нельзя, мужик должен быть другим и бла бла бла.Вот для начала придушите этого червя, и примите себя. Может он у вас на шее будет сидеть, а вы будете самая счастливая женщина при этом, разве это плохо? С другой стороны найдёте себе сильного серьёзного мужика, а он вам в первой же ссоре пня под .раку отвесит, оно вам надо?

Насмешили 😂😂😂 Спасибо за комментарий)

Гость
#119
Гость

А то, что пишут про пару яиц на семью, - я лично не согласен.
Моё лично мнение, что оба в семье должны иметь какие-то стремления в жизни, цели, не сидеть "на попе ровно", скажем так.
Да, при этом оба в семье помогают друг другу, оба могут, допустим, приготовить еду. Отношения партнёрские, равные.

Соглашусь с вами

Гость
#120
Гость

"имея возможность найти достойную пару"

- Имела бы возможность, то её бы использовала. Не каждая женщина под сорок с детьми привлекательна для мужчин.
- Что значит достойный? Чего он достоин? Кормить чужих детей и служить немолодой женщине, не факт что красавице с милым характером?
- Пару? А куда она своих детей денет? Она не пару себе искать будет, а мужчину, готового стать ей мужем и отцом её детям. Вряд ли много желающих.
- Тем более она уже нашла мужчину по себе. Хорошо отнёсся к её детям, послушен, признаёт её лидерство. Ей бы поставить его на домашнее хозяйство и воспитание детей. Если уж она выбрала мужскую роль в семье, так получай удовольствие. Зато никакого кухонного рабства, тяжкой доли домохозяйки, адского общения с детьми. Знай себе деньги зарабатывай.

Ну если 38 это не молодая женщина, то в 50, 60 - глубокие старухи по вашему?
И поверьте, красавица статная, высокая, стройная. Но да в мужчинах плохо разбирающаяся. Табу на алкоголиков. А в остальном …

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: