Гость
Статьи
Муж ушел, потому что …

Муж ушел, потому что устал

Всем доброго вечера. Была в очень длительных отношениях, растворилась в этом человеке, при этом была своя работа, хобби, спорт, но для меня он был всем. По всем вопросам советовалась с ним, доверяла все мысли и секреты. Ушёл в отчий дом из за того, что просрал много денег, для меня был шок, что он скрывал это от меня больше года, вообще очень скрытный и отстранённый человек. По итогу признался, что дело не только в деньгах, а в том, что он устал от наших отношений, и он ещё до свадьбы понимал, что нам не по пути, жизнь со мной была тяжёлая. Естественно начала копаться в себе, поняла, что где то много ныла, сетовала на жизнь, не нравились его родители и прочее. Из за этого чувства вины очень сильно похудела, постоянные головные боли. До окончательного развода писала ему, предлагала начать заново, по другому относиться друг к другу, на что он мне ответил: "у меня нет повода верить, что все не станет ещё хуже". Слова эти сильно ранили, после этого конечно же не пишу ему. Развод прошёл уже, а грусть и тоска нет
#развод #муж

GIF
Seventeen
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте начнём с того, что в расставании всегда виноваты ОБА. Он замалчивал проблему, а вы - не экстрасенс. Если человеку действительно нужны отношения, то он за них борется, обсуждает проблему, решает конфликт. Значит ему это не так уж было и нужно. А чего страдать по тому, кому не нужно было бороться?

Гость
#3

растворяться нельзя, ныть тоже нельзя

Гость
#4

так мужчину радовать надо, а не "растворяться" и "доверять". Ты его грузила своим бабским нытьем, а у него своих проблем было выше крыши.

Гость
#5
Гость

Давайте начнём с того, что в расставании всегда виноваты ОБА. Он замалчивал проблему, а вы - не экстрасенс. Если человеку действительно нужны отношения, то он за них борется, обсуждает проблему, решает конфликт. Значит ему это не так уж было и нужно. А чего страдать по тому, кому не нужно было бороться?

"Главный мысль, все виноваты - значит никто не виноват"
Ты тезисы у Коляна из "Реальных Пацанов" копиздишь?

У мужика был крах и стресс, а она тут как тут с нытьем. Представляю как она ему обрыдла

#6

Мужчины любят легких женщин, а не тех кто бесконечно им в уши дует о своих эмоциях

Гость
#7

Молодец мужик, всю вину свалил на вас. У скрывал долги, а виноваты вы,что делились с ним проблемами,как и ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ. Думаю,что не стоит себя изводить. Вы знаеете, мне бывший тоже говорил,что я проблемная( беспокоилась за него сильно, много звонила,писала), у него были проблемы серьезные якобы,он предложил расстаться а потом выяснилось,что у него ДРУГАЯ.

Что сейчас Вам делать:
Оплакать потерю 2-3 дня.
А потом максимально замкнуть все внимание на себе, своих друзьях, работе. Не валить все эмоции на одну плдругу,а разделить на нескольких. Одной про одно рассказывать,другой другие вещи обсуждать.

Придет время и все встанет на свои места.

Он еще прибежит,вот увидете, но еще неизвестно будет ли он Вам тогда нужен.

Я своего бывшего после годового АДА, отправила в пешее путешествие. А потом от его друзей узнала,что он мне изменял. Информацию я проверяла.

Гость
#8
Гость

Молодец мужик, всю вину свалил на вас. У скрывал долги, а виноваты вы,что делились с ним проблемами,как и ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ. Думаю,что не стоит себя изводить. Вы знаеете, мне бывший тоже говорил,что я проблемная( беспокоилась за него сильно, много звонила,писала), у него были проблемы серьезные якобы,он предложил расстаться а потом выяснилось,что у него ДРУГАЯ.


Что сейчас Вам делать:
Оплакать потерю 2-3 дня.
А потом максимально замкнуть все внимание на себе, своих друзьях, работе. Не валить все эмоции на одну плдругу,а разделить на нескольких. Одной про одно рассказывать,другой другие вещи обсуждать.

Придет время и все встанет на свои места.

Он еще прибежит,вот увидете, но еще неизвестно будет ли он Вам тогда нужен.

Я своего бывшего после годового АДА, отправила в пешее путешествие. А потом от его друзей узнала,что он мне изменял. Информацию я проверяла.

И еще сделайте вывод: что можно рассказать мужу,а что является мелочью и эту проблему можно обсудить с подружками. Допустим, цвет лица, волос,что они секутся, несерьезные женские проблемы( цикл сбился, обьем менструации изменился) -это подружкины темы. А серьезные проблемы, проблемы на работе, в семье с родней, деньги, серьезные проблемы со здоровьем или подозрение на них-это только муж

Гость
#9

Ты просто зайоба

Гость
#10

>ещё до свадьбы понимал, что нам не по пути

Это сильно

Гость
#11
Гость

Давайте начнём с того, что в расставании всегда виноваты ОБА. Он замалчивал проблему, а вы - не экстрасенс. Если человеку действительно нужны отношения, то он за них борется, обсуждает проблему, решает конфликт. Значит ему это не так уж было и нужно. А чего страдать по тому, кому не нужно было бороться?

Он не замалчивал проблему, ОН ЖЕНИЛСЯ БЕЗ ЛЮБВИ ЗНАЯ ЧТО ОНА ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ. Это не замалчивание проблемы, это ТРЫНДЕЦ ПРОСТО

#12

Не туда копаешь. Лучшая защита - нападение.

Гость
#13
Гость

Молодец мужик, всю вину свалил на вас. У скрывал долги, а виноваты вы,что делились с ним проблемами,как и ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ. Думаю,что не стоит себя изводить. Вы знаеете, мне бывший тоже говорил,что я проблемная( беспокоилась за него сильно, много звонила,писала), у него были проблемы серьезные якобы,он предложил расстаться а потом выяснилось,что у него ДРУГАЯ.


Что сейчас Вам делать:
Оплакать потерю 2-3 дня.
А потом максимально замкнуть все внимание на себе, своих друзьях, работе. Не валить все эмоции на одну плдругу,а разделить на нескольких. Одной про одно рассказывать,другой другие вещи обсуждать.

Придет время и все встанет на свои места.

Он еще прибежит,вот увидете, но еще неизвестно будет ли он Вам тогда нужен.

Я своего бывшего после годового АДА, отправила в пешее путешествие. А потом от его друзей узнала,что он мне изменял. Информацию я проверяла.

Это реально зайобывает когда человек достает тебя постоянно со своими звонками и смс. Ну как ты? Ну где ты? Я с таким только 4 месяца выдержала, потом послала подальше. Достал

Seventeen
#15
Умная

Мужчины любят легких женщин, а не тех кто бесконечно им в уши дует о своих эмоциях

Понимаю, но зачем тогда 7 лет терпеть такую "сложную" девушку)) мазохизм какой то тогда

Seventeen
#16
Гость

Молодец мужик, всю вину свалил на вас. У скрывал долги, а виноваты вы,что делились с ним проблемами,как и ДОЛЖНО БЫТЬ В СЕМЬЕ. Думаю,что не стоит себя изводить. Вы знаеете, мне бывший тоже говорил,что я проблемная( беспокоилась за него сильно, много звонила,писала), у него были проблемы серьезные якобы,он предложил расстаться а потом выяснилось,что у него ДРУГАЯ.


Что сейчас Вам делать:
Оплакать потерю 2-3 дня.
А потом максимально замкнуть все внимание на себе, своих друзьях, работе. Не валить все эмоции на одну плдругу,а разделить на нескольких. Одной про одно рассказывать,другой другие вещи обсуждать.

Придет время и все встанет на свои места.

Он еще прибежит,вот увидете, но еще неизвестно будет ли он Вам тогда нужен.

Я своего бывшего после годового АДА, отправила в пешее путешествие. А потом от его друзей узнала,что он мне изменял. Информацию я проверяла.

Спасибо, что поделились своей историей. Да, надо просто заставлять себя переключаться на хобби, работу и прочее

Seventeen
#17
Гость

>ещё до свадьбы понимал, что нам не по пути

Это сильно

Да, сказал, что надеялся, что после брака всё изменится в лучшую сторону))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: