Гость
Статьи
Муж то хочет, то не …

Муж то хочет, то не хочет

Здравствуйте.
С мужем в браке чуть больше 1.5 лет. Мне 25 лет, ему 27. Расписались спустя четыре месяца после знакомства. С самой росписи пошли недопонимания, муж сомневается во мне из-за того, что «дала» ему быстро, не съехала к нему спустя месяц после знакомства, а предложение о замужестве приняла быстро…
Подал на развод чуть больше недели назад. Два дня пообщался с девушками (только ради общения) ссылаясь на то, что мы разведены. Потом позвонил, сказал что девушки там не общительные и удалился с СЗ, мне говорит люблю, хотел бы сохранить отношения и пришел с цветами. Говорил красивые слова, что разведемся, поживем и накопим на свадьбу, ведь я этого хотела. Я ему предложила не решать самим проблемы, а обратиться к психологу за помощью. Потому что на протяжении всего времени я объясняю ему почему я сделала так и так, но он не понимает меня, не верит, возможно что-то другое хочет услышать, что у него в голове.
Хватило его на один-два дня и снова сомнения. Говорит, что после развода будет воспринимать как девушку, как свою жену не видит, потому что не видит с меня любви. Говорит его ко мне то тянет, то отталкивает.
Мне надоело его хочу/не хочу, сомнения, недоверия. У меня из-за этого усталость, плачу, нет сил по-настоящему проявлять заботу, любовь, потому что я устала от эмоциональных качелей. Бывают порывы молча съехать на другое жилье.
Можно ли надеяться на то, что психолог как-то разрулит эту ситуацию или тут ничего не поможет?
Можно ли доверять его словам, что он действительно когда-то созреет на то, чтобы со мной построить семью или он остался со мной ради удобства? #семья

GIF
Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄
Мы здесь при чем
Это у тебя мозгов не было расписываться не знамши чела заранее
И не ипппи мозг здесь и или спать!

Гость
#2

Ох

Гость
#3

Слушайте, ну нет. Это замануха, чтобы вы с ним развелись (по моему мнению), и были рядом «как девушка», потому что так он вам по сути и по закону ничего не должен. Может делать что хочешь. Короче говоря, откатиться он хочет к свободному статусу, поторопился парень. Подумайте. Качели на этом не закончатся, как мне кажется..

Гость
#4

вот во что вытекает брак спустя 4 месяца знакомства.
к психологу вам двоим нужно, по отдельности. также как и жизнь свою строить.
он вас не любит, вы его видимо тоже. зачем это всё? паспорт печатями испортить?
если вам так хотелось вместе жить так рано, жили бы без брака, а не вот это всё. детский сад какой-то.
а вам, девушка, на будущее, выходить замуж нужно за мужчину, которого вы хорошо знаете, любите, и уверены в нём, когда у вас хорошие отношения. а это что?????????

Гость
#5

забей и забудь его

Гость
#6
Гость

вот во что вытекает брак спустя 4 месяца знакомства.
к психологу вам двоим нужно, по отдельности. также как и жизнь свою строить.
он вас не любит, вы его видимо тоже. зачем это всё? паспорт печатями испортить?
если вам так хотелось вместе жить так рано, жили бы без брака, а не вот это всё. детский сад какой-то.
а вам, девушка, на будущее, выходить замуж нужно за мужчину, которого вы хорошо знаете, любите, и уверены в нём, когда у вас хорошие отношения. а это что?????????

и не поспоришь, женились потому что гормон хотел, а гармонь играла

Гость
#7
Гость

и не поспоришь, женились потому что гормон хотел, а гармонь играла

И свадьбу справляли у турции. И напились там все как свиньи

Гость
#8

Биполярное расстройство какое то у вашего недомужа

Гость
#9

>после развода будет воспринимать как девушку, как свою жену не видит, потому что не видит с меня любви

Почему вы до сих пор не выкинули его с лестницы? Бегом сваливайте оттуда

Гость
#10

Ошибка в установках
Женщин воспитывают инкубаторами, раз∆рачивают хотеть детей, создавать семью. Вместо того что бы, следуя законам природы, сочетаться лишь с самым особенным, пробуя разное, отбирать лучшее, только с самым невообразимым захотеть создать нового человека. А не с первым встречным, как предлагает патриархат. Патриархат доверяет выбор бешеному сперматозоиду. Психология патриархата - это психология сперматозоида. Именно поэтому раньше была такая бешеная рождаемость, и бешеная смертность, что сперматозоид решал. А это полностью противоестественно. Сперматозоид решал и девять из десяти детей погибали, женщины изнашивали свое тело в сопли, разрушали себя вместо того что бы наладить условия жизни, научиться для начала хотя бы жить счастливо, определиться чего ты хочешь, надо ли тебе это всё, в принципе. Решать должна яйцеклетка, поскольку она вынашивает и рассчитывает возможности.
Неадекватный патриархат требует от нас выбирать в детстве, в полностью неподготовленном состоянии первый и последний раз. Ах, я ошиблась, в своем истинном проявлении, патриархат вообще не предоставляет женщине никакого выбора, даже не она решает, с каким мужчиной будет жить и рожать детей.

Гость
#11

Просто чаще меняй партнёров. Вы с мужем друг другу не подходите, это - случайный выбор от балды. Нас не учат в школе выбирать себе мужа. Научиться ты должна сама. Для этого нужно очень очень много попробовать разных отношений и разных мужчин. Иначе у тебя не будет никаких критериев выбора, никакого опыта и ты ничего не будешь знать о себе, своих предпочтениях и потребностях. В общем, вопрос очень серьезный, а девушки, к сожалению подходят к нему слишком легкомысленно, выходят замуж за первого встречного, как в твоём случае, автор.

Гость
#12

Нет никакого смысла тратить деньги на психолога, что б наладить отношения с неподходящим, случайным, чужим мужиком, за которого ты по глупости вышла замуж. Но есть смысл разбираться с психологом для себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: